Ласки ануса во время оральных ласк

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Жена не лижет анус, гу я вроде и не прошу, а сама ( по отношению к себе), любит. Я ей постоянно в этом помогаю!)).. Но как то давно , была одна подруга, та вылизывала все от яиц до ануса, и при этом мне дрочила!!! Оргазм - улетный!)))
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Моя не любит анальный секс и всё что с ним связано , а я наоборот получаю удовольствие больше чем от вагинального , неважно оральные ласки или сам секс. Так вот при куни всегда пытаюсь задеть языком её попку) она к сожалению мне не делает римминг , но очень хотелось бы
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Жена не лижет анус, гу я вроде и не прошу, а сама ( по отношению к себе), любит. Я ей постоянно в этом помогаю!)).. Но как то давно , была одна подруга, та вылизывала все от яиц до ануса, и при этом мне дрочила!!! Оргазм - улетный!)))
Мне тоже нравится, коллега! Когда её язык порхает вокруг, а прелестные женские руки дрочат член. Только медленно, медленно. И нежно… Этот оргазм, он собирается где-то в районе кобчика и через живот вдруг стремительно скатывается к члену, судорогой начинает бить пульсация и вдруг - бляяяя! Фонтан! Анус пульсирует в такт… Блаженство длится вечность! Обожаю римминг!
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже нравится, коллега! Когда её язык порхает вокруг, а прелестные женские руки дрочат член. Только медленно, медленно. И нежно… Этот оргазм, он собирается где-то в районе кобчика и через живот вдруг стремительно скатывается к члену, судорогой начинает бить пульсация и вдруг - бляяяя! Фонтан! Анус пульсирует в такт… Блаженство длится вечность! Обожаю римминг!
Согласен, коллега!)).. Непередаваемые ощущения))
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Согласен, коллега!)).. Непередаваемые ощущения))
тоже согласен!!! именно так! моя девушка (бывшая) регулярно мне так делала. языком анус потом член в рот и потом опять анус языком. пальчики свои тоже задействовала. ей очень нравилось, когда я ей анус вылизывал. к анальному сексу,благодаря этому очень быстро пришли! она была в восторге!!!!
 

Lordi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мне тоже нравиться было пару раз но потом жене сколько не намекал делает вид что не понимает
 

Prostotak3

Неофит
Новичок
Девушкам так часто делал, и многим нравилось. Пальцем или игрушками. У меня только один раз был такой опыт, но надеюсь повторить еще
 

SexBiSexy

Допущенный
Новичок
У нас в этом плане взаимно люблю как ласкать попку так и когда меня ласкает, супругу сама заводится даже больше чем я и остервенело вылизывает всю промежность....я балдею))))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У нас в этом плане взаимно люблю как ласкать попку так и когда меня ласкает, супругу сама заводится даже больше чем я и остервенело вылизывает всю промежность....я балдею))))
Остервенело?! Это как?
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Каждая женщина относится к ануслингу по своему. Кому то это нравится например как прелюдия перед куни, а есть женщины, которые этого не хотят. Например моей любовнице не нравится, она говорит что ей только щекотно...
 
Верх