Легко ли вас возбудить?

Lillo

Допущенный
Новичок
Одно из того что может возбудить, это мужская попа, как орехесли бы я была бы мужиком, то была активом.
И запах парфюма. Есть ароматы, которые просто как валерьянка на кошку действуют
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Я очень легко и быстро возбуждаюсь, но я так-же понимаю, что женщина быстро возбудиться не может, женщина не мотоцикл, с пол оборота не заводится, для этого и существует прелюдия - поцелуи, куни, минет... и умелый мужчина и после секса не отворачивается к стенке заснуть а ещё продолжает ласкать свою партнёршу чтобы она медленно остыла...
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
раз переписывался с одним про скарлет и договорились включить камеры додрачить на нее. так вот,как я свою включил и увидел его член и как он его дрчит на ее фото га планшете так и без рук кончил - весь монитор с клавой брызгал. но пока он не кончил камеру не выключал. потом поболтали еще и я второй раз поднял коня и положил
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
… женщина не мотоцикл, с пол оборота не заводится, для этого и существует прелюдия … а ещё продолжает ласкать свою партнёршу чтобы она медленно остыла...
как мотоцикл…
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Возбуждает умная женщина. Не в плане, чтоб она интегралы вычисляла в уме)) А та, которая способна поддержать беседу, грамотно изъясняться. Без тонны мата и колхозных выражений.
Внешность обсуждать смысла не вижу. И так понятно, что женщина при всех своих достоинствах (грудь, попа, фигура в целом) возбуждает.
Что касается методички. Приложи язычок к моим ушам, поласкай меня им там, подыши томно, запусти пальцы в волосы, помассируй мне голову... я кончу без рук!))) И без твоих, и без своих)))
 

Похожие темы

Верх