Легко ли вас возбудить?

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Легко ли не знаю, по разному... Иногда от мыслей просто, иногда надо прям постараться ) Тут главное нежно, не грубо. Не люблю грубость вообще в этом деле. Тихонько погладить, пощекотать можно за сосочки, пупок - прям офигенный результат. Ну и постепенно от пупка ниже, ниже... клитор пощекотать, если подольше то и кончу
Elli, не знаю легко ли я возбудился, но возбудился пока читал о том как ты возбуждаешся. И о том как тебя можно возбудить, меня можно даже просто по голове погладить. :)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Elli, не знаю легко ли я возбудился, но возбудился пока читал о том как ты возбуждаешся. И о том как тебя можно возбудить, меня можно даже просто по голове погладить. :)
А мне иногда достаточно момента когда заглядывают в глаза... Или когда одно прикосновение... Или когда поймал щекой теплый выдох... Или когда услышал красивый голос... Мир так прекрасен!
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Недавно разговаривал с одной милой девушкой, возбуждался от её голоса, впервые такое.
 

Prostotak3

Неофит
Новичок
Наверное, возбуждение не мало зависит от настроения. Но в большинстве случаев, легко возбуждаюсь
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Про всех надо писать или про себя?
Напишу если спросят.
Меня возбудить легко если я хочу, Если не хочу тоже легко, но не на секс.
Не когда не захочу бомжа или мужчину похожего на бомжа. Рассказы про липкое и склизкое действуют хуже чем ужастик.
Меня может возбудить чистый вид, внимание к моей персоне, расположение к доверию. Женщине нужно доверять мужчине, что бы его полюбить и хотеть с ним секса.
 

whiteknight

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Бывает член встает если рядом находится красивая девушка и даже не касается меня. Ну а в сексе он всегда стоит без проблем )
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Бывает член встает если рядом находится красивая девушка и даже не касается меня. Ну а в сексе он всегда стоит без проблем )
Даже если рядом находится некрасивая девушка?
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Легче легкого. В транспорте - постоянно. Иногда достаточно симпатичную ножку в туфельке увидеть, и даже не всю ножку, а ту часть, которая открыта между брюками и верхом туфли. И всё, уже начинаешь возбуждаться. Ну а больше, всего, конечно, заводит вид аппетитной женской попы сзади.
 
Последнее редактирование:

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Легче легкого. В транспорте - постоянно. Иногда достаточно симпатичную ножку в туфельке увидеть, и даже не всю ножку, а ту часть, которая открыта между брюками и верхом туфли. И всё, уже начинаешь возбуждаться. Ну а больше, всего, конечно, заводит вид аппетитной женской попы сзади.
«я ууузенькую пятку смог заметить…» Пушкин - Дон Гуан…
 

Дробовичёк

Форумчанин
Форумчанин
Легче легкого. В транспорте - постоянно. Иногда достаточно симпатичную ножку в туфельке увидеть, и даже не всю ножку, а ту часть, которая открыта между брюками и верхом туфли. И всё, уже начинаешь возбуждаться. Ну а больше, всего, конечно, заводит вид аппетитной женской попы сзади.
жаль что в туфельках щас редко ходят:(
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тоже со временем понял, что в соревновании грудь vs попа, побеждает попа, причем с большим отрывом) Хотя поначалу грудь лидировала. Поэтому аккуратную крепкая попка заставляет на мгновение забыть, куда шел и зачем.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Тоже со временем понял, что в соревновании грудь vs попа, побеждает попа, причем с большим отрывом) Хотя поначалу грудь лидировала. Поэтому аккуратную крепкая попка заставляет на мгновение забыть, куда шел и зачем.
Не хочу разделять женщин, все индивидуальные личности, у каждой своя особенность, изюминка, черта! Но так или иначе, заметил одну тенденцию, если у женщины шикарная попа, то грудь не большая. Или напротив, если большая грудь, то попа не так выразительна, или ее почти не заметно. Есть и среднее, - когда и попа и грудь сочетаются средними размерами. Конечно есть особенные фигуры, модельные типы, опять же, мнение субъективное. Это было предисловие ))
Т.к. я всегда предпочитал большую грудь, то и у меня никогда не было женщин с красивой, выразительной попой. За исключением одной особы, которая подцепила меня пьяного, как раз у нее была попа огонь, и очень маленькая грудь. Учитывая моё состояние, я мало что помню, и тем более не помню ощущения от созерцания и соприкосновений с ней. И вот, когда уже подходит к 40 годам, я вдруг начинаю понимаю, что меня начали возбуждать попы. Наверное я очень "поздний ребенок", но честно говоря, хочется попробовать.
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не хочу разделять женщин, все индивидуальные личности, у каждой своя особенность, изюминка, черта! Но так или иначе, заметил одну тенденцию, если у женщины шикарная попа, то грудь не большая. Или напротив, если большая грудь, то попа не так выразительна, или ее почти не заметно. Есть и среднее, - когда и попа и грудь сочетаются средними размерами. Конечно есть особенные фигуры, модельные типы, опять же, мнение субъективное. Это было предисловие ))
Т.к. я всегда предпочитал большую грудь, то и у меня никогда не было женщин с красивой, выразительной попой. За исключением одной особы, которая подцепила меня пьяного, как раз у нее была попа огонь, и очень маленькая грудь. Учитывая моё состояние, я мало что помню, и тем более не помню ощущения от созерцания и соприкосновений с ней. И вот, когда уже подходит к 40 годам, я вдруг начинаю понимаю, что меня начали возбуждать попы. Наверное я очень "поздний ребенок", но честно говоря, хочется попробовать.
Согласен, каждая женщина прекрасна. Но именно женская хорошая упругая попа привлекает своей неповторимой тактильностью, здесь не нужно себя сдерживать как с грудью, чтобы не причинить боль. Ее можно и нежно погладить и хорошенько помять а при обоюдном желании влепить пару хороших шлепков. А так, всем форумчанам желаю побольше и грудей и задниц и всех остальных разнообразных половых органов, хороших и разных! Остались в моей эротической памяти пару-тройку девушек с такой "филейной" частью и кстати все они были худенькие, с небольшой грудью.
 

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Недавно заметил что у меня встаёт член, когда голышом фотографирую голых.....или меня фотографируют.
 

densjomin

Неофит
Новичок
Я моментально возбуждают, стоит подумать о сексе, или подойти ко мне и начать обниматься целоваться....
 

Дробовичёк

Форумчанин
Форумчанин
Я моментально возбуждают, стоит подумать о сексе, или подойти ко мне и начать обниматься целоваться....
У тебя сразу член колом встаёт или ещё какие-то другие симптомы возбуждения?
 

Похожие темы

Верх