Легко ли вас возбудить?

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я всегда быстро возбуждаюсь от всего, что только может возбуждать. В юности особенно быстро член вставал даже из-за всякой ерунды, да сейчас тоже легко возбуждаюсь от всяких попок, писек-сисек...;):drochit:Особенно люлю женскую дрочку, трусики, волосатую женскую письку, красивые сиськи.:p::chupachups:
 
Последнее редактирование:

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Очень легко возбуждаюсь от вида красивых членов, а когда меня гладят по попке или целуют в разных местах мои ножки сами раздвигаются и я весь теку.
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Очень легко. Я всегда готов возбуждаться, особенно если меня погладить по попке или поцеловать в шейку.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Надо ещё 7 раз подряд написать, как возбуждается твой членик, чтобы тебе кто-то ответил!
(нет, не пиши, это сарказм; достаточно одного раза)
 

Paratapok

Неофит
Новичок
Мне достаточно встретится лицом к лицу с девушкой и уже стоит.Когда Утром выхожу из дома, жену целую и в считанные секунды каменный стояк, она постоянно смеётся когда выхожу, говорит не сломай по дороге.У меня на неё со школы такая реакция,всегда стоит. Но терпеть не могу когда за соски трогают или кусают, сразу всё желание отпадает
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я тут уже писал, добавлю, если меня девушка ща ногу трогает, тоже воля ломается, и возбуждает. Прилипло со школы, гладила одна, видимо отложилось в подсознании и теперь реакция.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Поцелуи в губы заводят меня с пол-оборота. Не "французский" поцелуй (мне почему-то не нравятся они, ощущение, что партнёры пытаются сожрать друг друга), а именно повторяющиеся нежные касания губами. После второго - третьего касания у меня каменный стояк!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Поцелуи в губы заводят меня с пол-оборота. Не "французский" поцелуй (мне почему-то не нравятся они, ощущение, что партнёры пытаются сожрать друг друга), а именно повторяющиеся нежные касания губами. После второго - третьего касания у меня каменный стояк!
Тоже так. Правда жена любит когда страстно.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Меня скорее всего сильнее возбудит ажурная резинка чулка слегка выглядывающего из под юбки или тонкая шпилька каблука на элегантной женской ножке, чем полностью обнажённое тело. Видимо полностью обнажённое тело уже не даёт повода для воображения и теряется момент таинственной интриги.
 

Анатолий1978

Неофит
Новичок
Очень легко возбуждаюсь, главное чтобы партнёрша привлекла и притягивала к себе. Поцелуи, любые, моя слабость, а если у женщины длинные красивые волосы, то я в её плену!!!)))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Очень легко возбуждаюсь, главное чтобы партнёрша привлекла и притягивала к себе. Поцелуи, любые, моя слабость, а если у женщины длинные красивые волосы, то я в её плену!!!)))
Какой же вы, Анатолий1978, несложный! Прям по вашему портрэту можно выстроить портрэт 99,99% самцов! :smeh:
 

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Возбуждает внешность, от одежды не зависит, поцелуи, ласки руками
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...атмосфера общения должна быть особенная?.. Нет , свечи , романтика к примеру вообще для меня роли не играет. Можно сидеть на лавке щёлкая семечки) .ваш настрой на секс обязателен?...Нет , настрой можно поднять разными способами) достаточно симпатии к претенденту на ваше тело или есть другие требования?... Достаточно)) что я должна сделать или сказать дабы дать понять, что хочу тебя?... Завуалированной речью говорить не стоит , лучше давать ясные намёки) К примеру невзначай погладить через джинсы либо другую одежду по паху.
где тут у тебя эта самая кнопка "Вкл/Выкл"?...
У меня шея , (лизание ушей) , поцелуи,облизывание живота , анус ну и пах собственно. Ну а если не было интима долгое время , то можно и от поцелуя включится. - "мне потратить час на бла-бла-бла про секс в духе эротических рассказов, и еще час на "случайные" прикосновения к ширинке/декольте/прическе (на голове)?...а если я просто в наглую скажу: "Раздевайся!"?" - ... Сказать в наглую можно и нужно , ну если это произошло после какой либо близости. К примеру поцелуя. А почему бы не потратить этот час для того чтобы "случайными" прикосновениями не довести то того чтобы начали у мч пуговицы на ширинке разлетаться , а у дамы с под юбки слизь текла до пяток? По моему здорово)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Меня скорее всего сильнее возбудит ажурная резинка чулка слегка выглядывающего из под юбки или тонкая шпилька каблука на элегантной женской ножке, чем полностью обнажённое тело. Видимо полностью обнажённое тело уже не даёт повода для воображения и теряется момент таинственной интриги.
Сто процентов, что голое тело не так заводит, как в красивом нижнем белье. Особенно возбуждает ножка на высокой тонгой шпильке)
 

Elli

Неофит
Новичок
Легко ли не знаю, по разному... Иногда от мыслей просто, иногда надо прям постараться ) Тут главное нежно, не грубо. Не люблю грубость вообще в этом деле. Тихонько погладить, пощекотать можно за сосочки, пупок - прям офигенный результат. Ну и постепенно от пупка ниже, ниже... клитор пощекотать, если подольше то и кончу
 

replica1276

Форумчанин
Форумчанин
Лично у меня по мере взросления возбуждение стало только сильнее, но сузился круг того, что может возбудить!
 

Похожие темы

Верх