Мастурбация на работе

Валя Хороший

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
работала у нас уборщицей молодая женщина. нравилась сильно. Доверился ей и раскрутил на интим: мы в пустом кабинете ,в любом, мастурбировали друг перед другом. Она на стуле сидела, взобравшись с ногами, я перед ней.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
работала у нас уборщицей молодая женщина. нравилась сильно. Доверился ей и раскрутил на интим: мы в пустом кабинете ,в любом, мастурбировали друг перед другом. Она на стуле сидела, взобравшись с ногами, я перед ней.
Молодец, что доверился. Уважаю.
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
бывает заезжаем с женой в мой офис в выходные и делаем всякое
ррр.png
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Последний случай внеплановой дрочки. По роду своей бывшей работы осуществлял контроль приёмки квартир в новостройках. Поднимаюсь на 17 этаж, в проблемную квартиру. Захожу , смотрю, красота! Отменный пейзаж, солнышко встаёт, член тоже. В общем подрочил чудесно, глядя с 17 этажа на рассвет. Как оказалось эта была самая проблемная квартира для сдачи во всем доме.
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Повезло) а у нас нет! Даже в производственном отделе, мужики небритые в трениках с тормозами)
А я все мечтаю о приходящем бухгалтере женщине онанистке. Бухгалтера меняются время от времени. Но как узнать что онанистка. Создать раздел ищу бухгалтера женщину - онанистку :)
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я все мечтаю о приходящем бухгалтере женщине онанистке. Бухгалтера меняются время от времени. Но как узнать что онанистка. Создать раздел ищу бухгалтера женщину - онанистку :)
Попробуй, вдруг повезёт) два дела делать одновременно, мало похоже на правду,но как фантазия будет интересна
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Попробуй, вдруг повезёт) два дела делать одновременно, мало похоже на правду,но как фантазия будет интересна
Честно говоря подавал такое объявлееие но на другом сайте. И получил ответы от мужчин но не бухгалтеров. А каких то глупых сообщений. Хотя скорее всего это были ответы молодых особей:)))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
А я все мечтаю о приходящем бухгалтере женщине онанистке. Бухгалтера меняются время от времени. Но как узнать что онанистка. Создать раздел ищу бухгалтера женщину - онанистку :)
Мне подруга сказала, что все женщины дрочат, вопрос в том где найти ту, что согласиться это делать вместе с тобой)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Мне подруга сказала, что все женщины дрочат, вопрос в том где найти ту, что согласиться это делать вместе с тобой)
И у всех женщин различная частота мастурбации:кому-то хватает одного раза в месяц,а кому-то каждый день надо
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
И у всех женщин различная частота мастурбации:кому-то хватает одного раза в месяц,а кому-то каждый день надо
Согласен, но тут вопрос видимо даже не в количестве. Человек ищет ту, что с ним вместе это будет делать.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А я все мечтаю о приходящем бухгалтере женщине онанистке. Бухгалтера меняются время от времени. Но как узнать что онанистка. Создать раздел ищу бухгалтера женщину - онанистку :)
...прямо в вакансии написать о доплате за совместную мастурбацию...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Честно говоря подавал такое объявлееие но на другом сайте. И получил ответы от мужчин но не бухгалтеров. А каких то глупых сообщений. Хотя скорее всего это были ответы молодых особей:)))
Наверное не на том сайте вакансию писали. Работу обычно на hh ищут, например. Хороший сайт для поиска работы, вот там все требования и прописывают к сотрудникам)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Наверное не на том сайте вакансию писали. Работу обычно на hh ищут, например. Хороший сайт для поиска работы, вот там все требования и прописывают к сотрудникам)))
...зависит от того, что будет считаться основной работой...сосать / мастурбировать или все же дебет/кредит...если 50 / 50, то сразу на два сайта объяву...на hh и типа мамба...а вообще зачем "покупать целую корову из-за стакана молока"...есть же бухгалтеры по вызову...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
...зависит от того, что будет считаться основной работой...сосать / мастурбировать или все же дебет/кредит...если 50 / 50, то сразу на два сайта объяву...на hh и типа мамба...а вообще зачем "покупать целую корову из-за стакана молока"...есть же бухгалтеры по вызову...
вот "муж на час " слышал, а жена или тем более бухгалтерша на час что то пока не встречал)))
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
вот "муж на час " слышал, а жена или тем более бухгалтерша на час что то пока не встречал)))
Слушайте, а тема то классная. Если найти сотрудницу единомышленицу. Но вот уже как 5 лет безуспешно. Хотя один раз отклик был все таки. На сайте тематическом сексвайф, муж отклинулся, жену направил. Но там была разовая встреча чисто они разнообразили секс свой. Жена его отсосала причем очень душевно. Именно этот небольшой опыт и засел в голове у меня. Или в двух головах :)
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Ууу, на работе вообще не до мастурбации! Да и негде там, и некогда)) На работе так уработаешься, единственное желание доползти до кровати домой и рухнуть спать, какая там мастурбация)))))
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Я в рекламном бизнесе. Нас в кабинете трое: один парень лет 25 и дама 45-летняя. Когда уходят на обед (они рядом живут), нередко за принесённым обедом ласкаю дружка. Кстати, мои фотки здесь в клубе как раз с работы.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Было даже на работе...с похмелья мне так хочетелось..именно онанизма...несколько раз так получилось что пришла на работу, похмелье...в туалет и....я всегда.молчу никто ничего не заметил...но уже не пью и похмелья нет, на работе больше не делаю
Неужели, чтобы хотелось мастурбировать, нужно обязательно быть с похмелья? Я например если выбирать онанизм или выпивку, выберу онанизм.
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Неужели, чтобы хотелось мастурбировать, нужно обязательно быть с похмелья? Я например если выбирать онанизм или выпивку, выберу онанизм.
Почему мы всегда ставим себя перед выбором. Надо проще жить и стараться сочетать, а не выбирать. Тем более эти два занятия имеют почти одинаковую природу. Сбросить напряжение и расслабиться. Поэтому, я полагаю, что здесь надо выбирать только последовательность действий.
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя работа это ремонт и отделка помещений. Так вот есть единичные объекты где не подрочил))). Работаю сейчас один так что почти каждый день дрочу. И наш клуб мне в этом помогает!))
 
Верх