Мастурбация урерты члена.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так и я про тоже. Просто, хоть заразу не занесешь от стерильных вещей.
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сейчас 16 мм диаметра входит свободно, но неглубоко. Глубину не растягиваю- главным образом вход. Силиконовый шнур диаметром 8 вводил на всю глубину, до мочевого пузыря)
Тут еще фото.
Я ввожу кисточку 4 номер. Входит 21 см, слегка дрочу. Очень приятно.
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
Приобрел недавно зеркало носовое- это то чем ЛОР-врач нос осматривает... Очень хорошо получается с его помощью растягивать вход в уретру.
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
Нифига себе! Ну, это надо постепенно растягивать. Как ощущения?
Норм) Не такие как при введении, разумеется, но какой-то боли при разведении не чувствуется- скорее напряжение тянущее на головке)
 

BiAK

Неофит
Новичок
С али был заказан силиконовый буж 10 мм. Туго но входит. Заказал металлический плаг. Тоже 10 мм в диаметре. Вот он никак не хотел входить. Еле протолкнул. Так вот оно сомкнулось на узком месте и потом не мог обратно вытащить! Еле вытянул! Напугался.. Желание разрабатывать есть. Буду ещё пробовать. Своё фото потом сделаю
 

Вложения

  • -2051515946-1166437218.jpg
    -2051515946-1166437218.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 10

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С али был заказан силиконовый буж 10 мм. Туго но входит. Заказал металлический плаг. Тоже 10 мм в диаметре. Вот он никак не хотел входить. Еле протолкнул. Так вот оно сомкнулось на узком месте и потом не мог обратно вытащить! Еле вытянул! Напугался.. Желание разрабатывать есть. Буду ещё пробовать. Своё фото потом сделаю
Ты поаккуратней с экспериментами. Хотя это меня Заинтересовало.
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Возьми градусник или что либо подобное, гладкое, . и попробуй. Не забудь смазать .Можно глицерином или самзкой из аптеки.
Нет, не болит. Если всё делать аккуратно, ощущения очень приятные!
 

BiAK

Неофит
Новичок
С али был заказан силиконовый буж 10 мм. Туго но входит. Заказал металлический плаг. Тоже 10 мм в диаметре. Вот он никак не хотел входить. Еле протолкнул. Так вот оно сомкнулось на узком месте и потом не мог обратно вытащить! Еле вытянул! Напугался.. Желание разрабатывать есть. Буду ещё пробовать. Своё фото потом сделаю
Вот с фото. По прежнему 10мм туго входит. Уздечка смыкается на узком месте. И потом с трудом обратно вытаскивается
 

Вложения

  • IMG_20210503_155848~2.jpg
    IMG_20210503_155848~2.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 50
  • IMG_20210503_155854~2.jpg
    IMG_20210503_155854~2.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 48
  • IMG_20210503_160115~2.jpg
    IMG_20210503_160115~2.jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 49

BiAK

Неофит
Новичок
Дак уж лучше силиконовый., чем так рисковать.
Ну он не стеклянный. Нет риска сломать или упустить вглубь. А вытащить то что вошло, думаю, всегда получится. Тугость прохода даже заводит
 
Верх