Минет после анала. (Мужчина + Женщина)

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Мне что , пересчитывать сколько парней было моих ног ?
И между ними? в смыле язычком? :confusion: :confusion: :confusion:

Настёна, хочу к тебе между ножек, с язычком!!! :) Сначала обкончать всю тебя, а потом уж язычком... :confusion:
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мне что , пересчитывать сколько парней было моих ног ?
И между ними? в смысле язычком? :confusion: :confusion: :confusion:
НАСТЮХА :) а посчитай :)

Так я-ж снаружи :) Пробраться не успеют :)
не факт, я, похоже, тот раз как раз так и залетела.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Личное мнение: в сексе возможно все, что приносит удовольствие обоим. Минет после анала, поцелуй после миньета, и т.д и т.п Главное- желание доставлять и получать удовольствие
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
если только обоим нравитса , то это вполне допустимо !
но мне такое не нравитса !
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а ты пробовала? ;)
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
Личное мнение: в сексе возможно все, что приносит удовольствие обоим. Минет после анала, поцелуй после миньета, и т.д и т.п Главное- желание доставлять и получать удовольствие
истину глаголишь
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Одно время я со своим МЧ это практиковала :chupachups: . И ничего плохого и грязного, если - как писали выше соблюдать гигиену - нет :) . Мы не в каменном веке, сейчас полно всяких ароматизированных смазок, гелей, которые можно (и нужно!) использовать орально :kivaet: . Если отнестись к этому серьезно, то приятно будет и мужчине и женщине. А заявлять, что это мерзко, грязно и отвратительно не попробовав - неразумно :zhuet: .
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Одно время я со своим МЧ это практиковала :chupachups: . И ничего плохого и грязного, если - как писали выше соблюдать гигиену - нет :) . Мы не в каменном веке, сейчас полно всяких ароматизированных смазок, гелей, которые можно (и нужно!) использовать орально :kivaet: . Если отнестись к этому серьезно, то приятно будет и мужчине и женщине. А заявлять, что это мерзко, грязно и отвратительно не попробовав - неразумно :zhuet: .
Полностью согласна! У меня было немного таких эпизодов, но все же были, и я заявляю, что ничего мерзкого нет! :)
Да и вообще, главное, чтобы партнерам все нравилось, а уж насколько и что противно, судить как-то со стороны, да еще и не попробовав как-то :zadumalsya:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласна! У меня было немного таких эпизодов, но все же были, и я заявляю, что ничего мерзкого нет! :)
Да и вообще, главное, чтобы партнерам все нравилось, а уж насколько и что противно, судить как-то со стороны, да еще и не попробовав как-то :zadumalsya:


Вот именно :kivaet: ! Просто убивает, когда доказывают с неоспоримой уверенностью то, о чем слышали когда-то краем уха :zadumalsya: ...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот именно :kivaet: ! Просто убивает, когда доказывают с неоспоримой уверенностью то, о чем слышали когда-то краем уха :zadumalsya: ...
По-моему в этой теме люди высказывали своё ИМХО, относительно минета после анала :zadumalsya: кто-то за, кто-то против, не увидела я здесь честно говоря, что бы кто-то что-то кому-то доказывал - замечу я, справедливости ради :)

Полностью согласна! У меня было немного таких эпизодов, но все же были, и я заявляю, что ничего мерзкого нет! :)
Да и вообще, главное, чтобы партнерам все нравилось, а уж насколько и что противно, судить как-то со стороны, да еще и не попробовав как-то :zadumalsya:

Есть любители копро например, для большинства это противно и неприемлимо (по понятным причинам), простите есть какашки, но исходя из твоей логики, как можно судить противно это или нет - не попробовав :smeh:

P.S: вы девушки, как-то уж очень категоричны.
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Есть любители копро например, для большинства это противно и неприемлимо, простите есть какашки, но исходя из твоей логики, как можно судить противно это или нет - не попробовав :smeh:
Ну, им же не противно, любителям, раз они этим занимаются :)
Мне - противно, честно, противно. Но дело в том, что какашки всякие мною расцениваются, как отходы жизнедеятельности, которые надо "выбрасывать", а не как некий фетиш, поэтому всякие игрища с ними мне просто непонятны.
А минет, он и в Африке минет :chupachups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну, им же не противно, любителям, раз они этим занимаются :)
Мне - противно, честно, противно. Но дело в том, что какашки всякие мною расцениваются, как отходы жизнедеятельности, которые надо "выбрасывать", а не как некий фетиш, поэтому всякие игрища с ними мне просто непонятны.
А минет, он и в Африке минет :chupachups:

detka, ты видимо не уловила, то что я пыталась донести, очень простым и понятным языком (приведя пример-аналогию) :smeh: более доступно, я уже вряд-ли смогу :)
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
detka, ты видимо не уловила, то что я пыталась донести, очень простым и понятным языком (приведя пример-аналогию) :smeh: более доступно, я уже вряд-ли смогу :)
Не я поняла, просто я коряво сама написала :) Мысля есть в голове, а сформулировать не могу.
В общем, я имела в виду, что каждому свое, каждый дрочит, как хочет и т.д. И если кто-то чего-то не понимает (брезгует, блюет, мерзяет), то это не значит, что это что-то плохо, аморально и ведет к ожирению :)
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
Как вы относитесь к оральному сексу сразу после анального?
Ваши мнения:...? :)
Очень даже положительно. Нравиться. Но если там много чего не приятного осталось (например шкурка от помидор), то пардон даже мне дающему не приятно
 
Верх