Наши любимые сериалы

Chertovka

Администратор
Администратор
А по-моему сериалы - это затянутая скучная жвачка. Единственно, Элен и ребята и Друзья более-менее, на девочек подрочить можно было.

я дрочил на сериал "Синдбад" мадам была сисястая, а на Элен не очень как-то.
...два кандидата в бан...продолжайте диалог про дрочку...ага...
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мне понравились "Двойник" и "Мир Дикого Запада".
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
Про "Вечность" не писали вроде. 2014 года с Йаном Гриффитом в главной роли. Фэнтези + детектив про бессмертного патологоанатома. Просто блеск!!! Пересматриваем регулярно. Очень рекомендую.
Жаль, что только один сезон и больше не будет (сценарист и автор отказались продолжать) Очень жаль!

Ну и "Благие намерения" (взаимоотношения ангела и демона на фоне приближающегося конца света, офигенный стеб и образчик английского юмора), "Люцифер" (про приключения дьявола на Земле все знают), "Доктор Хаус" - это то, что включается под настроение, фоном... Из наших регулярно пересматриваем очень мало сериалов - "По законам военного времени" (Климова просто шикарна), наверное и "Мастер и Маргарита" (с Ковальчук).

Я про сериалы, которые плотно вошли в нашу жизнь, а не про одноразовую "жвачку"....
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
"Баффи - истребительница вампиров" достаточно интересный сериал про школьницу и её друзей, которые уничтожают всякую нечисть в городе.
"Космический полицейский участок" обожал этот сериал в детстве, нравится он мне и сейчас.
"Горец" сериал по мотивам одноимённого фильма. Правда до конца так и не досмотрел.
"Приключения Синдбада" наверное самый любимый сериал из детства. Недавно пересмотрел его. Жаль что всего 2 сезона.
Из современных нравится "Игра престолов", но лучше бы не было последнего сезона.
"Чернобыль". "Любовь, смерть и роботы".
"Игра в кальмара", надеюсь, второй сезон будет не хуже. И конечно же "Во все тяжкие".
"Чёрное зеркало" последний сезон правда слабоват.
"Мандолорец" хороший сериал по вселенной Звёздных войн.
Сейчас смотрю "Мэр Кингстауна" хороший сериал с Джереми Ренером.
И неплохой сериал "Извне" от создателей "Остаться в живых". Правда есть одна проблема в сериале много вопросов, но ответов нет. И возможно не будет.
 
Последнее редактирование:

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Друзья (Friends)
Теория Большого Взрыва (The Theory of the Big Bang)
Кремниевая Долина (The Silicon Valley)
Пацаны (The Boys)
Очень Странные Дела (The Stranger Things)
Игра Престолов (The Game Of Thrones)
Во Все Тяжкие (Breaking Bad)
Остаться в Живых (LOST)
Полицейский с Рублёвки
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
"Разделение" отличный сериал, пока только один сезон. Рекомендую к просмотру.
 
Верх