Находили ли вы интересные фото друзей и подруг?

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Ребята, не ссортесь. Админ против. Намёк понятен.)))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ребята, не ссортесь. Админ против. Намёк понятен.)))
...Куда уж понятнее, тем более, есть такие геи,что примутся строчить жалобы во все инстанции вплоть до ООН, при этом яростно онанируя свободной рукой на фото своей непутевой женушки на сайте)))
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
одно дело фантазия разврата, а другое дело реальность...
если предположить, что дана абсолютная свобода, без эмоциональных и моральных обязательств друг перед другом, то ты всегда будешь один, потому как если привяжешься к кому-то, то будешь постоянно нуждаться в лучшем проявлении внимания к себе, а если она начнёт проявлять внимание к кому-то другому больше, то к себе уже внимания соответственно будет мало, и она уже не твоя будет; потому в каждых отношениях есть свои правила
бывает приятно, что красотой твоей любимой восхищаются, но ведь не будешь же ты давать её пользоваться, и если сравнить с машиной, прошу простить за нелепость и примитивность сравнения, то хвастаясь машиной, мы же вряд ли доверим её в другие руки, чтоб там кто-то хозяйничал и рулил, или с яхтой, на той так вообще один капитан только может быть хозяином... другое дело если отношения к примеру хозяин и раба, то тут конечно она никуда не денется, как бы её не соблазняли) хотя кто его знает, ведь мы же человеки, существа эмоциональные, и бывает влюбляемся, когда любим других...
 

enigmatico

Допущенный
Новичок
Находил как-то фотки подруги брата. Было всякого интересного: и с переди, и с зади )
Скинул их себе по-быстрому, чтобы потом "по назначению" использовать.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Находил как-то фотки подруги брата. Было всякого интересного: и с переди, и с зади )
Скинул их себе по-быстрому, чтобы потом "по назначению" использовать.
Ну? А мы по назначению?))
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
...нет, дорогой Патрик...тут фифти - фифти...есть такие мужья, которые любят дрочить на свою жену в одиночку и в реале...самцовые инстинкты еще никто не отменял...природа задумала равновесие - одна самка+один самец...а все остальные извращения от лукавого))))...
Что задумала природа, об этом она к сожалению умалчивает, а многолетние наблюдения зоологов говорят о том, что к дамскому сожалению у большинства млекопитающих, ну за очень редким исключением, один "бык осеменитель " на стадо козочек...

Пэ Сэ. Так что в природе чаще много самок-адын самэц ( гы-гы-гы ) -девочки ток не подеритесь! Это все Энгельс сука виноват со своим "Происхождением семьи, частной собственности и капитала".
 
Последнее редактирование:

WSergii

Неофит
Новичок
Уже лет десять работаю в сфере IT, и соответственно довольно часто сталкиваюсь с просьбами - "посмотри, не работает" как среди друзей/знакомых так и среди многочисленных коллег. И что я вам хочу сказать, имеется интересная тенденция - чем скромнее и приличнее в жизни девушка, тем больше вероятность найти на ее "девайсе" что-то весьма и весьма пикантное. А вот всевозможные фифы, которые по жизни носят короткое/обтягивающее/прозрачное очень редко таким балуются.
Одно время собирал коллекцию из таких находок, потом перестал - теперь просто любуюсь. А коллекция канула вместе с погибшим винтом(((
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Да, так в жизни и бывает : скромницы в жизни, в мечтах своих очень развратны, им просто не с кем этим поделиться...
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу ) Думаю можно. Но не общаемся давно. Мне сейчас моя бывшая интересна, хочу её раскрутить на что-нибудь) Фотки блин хотел залить сюда, да стрёмно что-то) Но в ЛС могу кинуть если что
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Уже лет десять работаю в сфере IT, и соответственно довольно часто сталкиваюсь с просьбами - "посмотри, не работает" как среди друзей/знакомых так и среди многочисленных коллег. И что я вам хочу сказать, имеется интересная тенденция - чем скромнее и приличнее в жизни девушка, тем больше вероятность найти на ее "девайсе" что-то весьма и весьма пикантное. А вот всевозможные фифы, которые по жизни носят короткое/обтягивающее/прозрачное очень редко таким балуются.
Одно время собирал коллекцию из таких находок, потом перестал - теперь просто любуюсь. А коллекция канула вместе с погибшим винтом(((
Это от того что у тех есть всё, а у остальных надежда...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Находил как-то фотки подруги брата. Было всякого интересного: и с переди, и с зади )
Скинул их себе по-быстрому, чтобы потом "по назначению" использовать.

Сексуальная,видать,девчонка?))
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
Находил пару фоток.
Даже уже выкладывал когда то
sdc16674678-jpg.317885
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
У нас отец занимался фото..много было фото. Нашли 2 шт где мать из воды выхотит в трусах и лифчике...мокрые. Как голая. Вторая она в туалете деревенском.
 

Tolm

Неофит
Новичок
Мне попадались фото знакомой. В жизни такая феечка, а на фотографиях прямо шлюшкой себя выставляет. Чувства интересные теперь к ней.
 
Верх