Находили ли вы интересные фото друзей и подруг?

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Не, не интересует. Не наш метод!
 

mihayloviktor

Неофит
Новичок
что касается меня, так просто помешан на этой теме, как только есть возможность залезть в телефон или взять флешку, я не упускаю такую возможность, особенно богаты фотками внешние жесткие накопители. За много лет столько всего накопилось, знакомые и не знакомые, фотки попроще, фотки прям жуть какие откровенные. Возбуждает до неба! но ни куда не выкладываю, сам любуюсь)
 

makar1977

Допущенный
Новичок
У нас отец занимался фото..много было фото. Нашли 2 шт где мать из воды выхотит в трусах и лифчике...мокрые. Как голая. Вторая она в туалете деревенском.
Тоже находил у родителей фото ....... первый раз, когда увидел, в шоке был
что касается меня, так просто помешан на этой теме, как только есть возможность залезть в телефон или взять флешку, я не упускаю такую возможность, особенно богаты фотками внешние жесткие накопители. За много лет столько всего накопилось, знакомые и не знакомые, фотки попроще, фотки прям жуть какие откровенные. Возбуждает до неба! но ни куда не выкладываю, сам любуюсь)
Мне тоже нравится эта тема ..... находил и видел разные фото ...... и родственников, и знакомых ..... Иногда удивительные фото попадались
Тоже, ни куда не выкладываю, сам любуюсь
 

dema11

Неофит
Новичок
Работаю в IT сфере и часто имею доступ к разным носителям информации. Сколько видел и пикантных и откровенных фоток родни, знакомых, коллег по работе. Бывало, что знакомые через меня заходили на свою почту и забывали выйти из аккаунта, а я потом смотрел вложения. Собралась огромная коллекция на диске. Иногда открываю ее и дрочу.
 

tdu

Неофит
Новичок
что касается меня, так просто помешан на этой теме, как только есть возможность залезть в телефон или взять флешку, я не упускаю такую возможность, особенно богаты фотками внешние жесткие накопители. За много лет столько всего накопилось, знакомые и не знакомые, фотки попроще, фотки прям жуть какие откровенные. Возбуждает до неба! но ни куда не выкладываю, сам любуюсь)
хорошая тема,даже есть прога востанавливает фото
 
Последнее редактирование:

netshadow

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Работаю в IT сфере и часто имею доступ к разным носителям информации. Сколько видел и пикантных и откровенных фоток родни, знакомых, коллег по работе. Бывало, что знакомые через меня заходили на свою почту и забывали выйти из аккаунта, а я потом смотрел вложения. Собралась огромная коллекция на диске. Иногда открываю ее и дрочу.
тоже частенько знакомым помогал с компами/телефонами. частенько оставлял себе доступ к их яндекс дискам и прочим помойкам. тоже есть коллекция фоток и видосов )))
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было это достаточно давно, когда мобилы были еще кнопочными, снималось все на цифровые фотики и камеры. Поехал я как-то в гости к другу с ночёвкой. Он женат уже был, я холостой. Они недавно с женой вернулись с юга, где прекрасно провели время. Посидетели за столом, выпили, обсудили их поездку. Говорю, дай посмотрю камеру, что наснимали, на что друг говорит, потом, сейчас типа в камере есть сцены не для чужих глаз. Посмеялись, камеру убрали. Когда посиделки закончились меня положили в отдельной комнате. Ночью то-ли душно было, толи ещё что, в общем не спалось. Вспомнил про камеру. Она как раз в моей комнате лежала, в шкафу. Потихоньку, чтобы не шуметь достал и на быстрый просмотр сделал. В общем нашёл что искал- несколько сцен, где друг жену по всякому трахает и снимает все крупным планом...Очень занимательно и возбуждающе получилось... Вздрогнул, убрал камеру и уснул спокойно, с мыслью, что теперь знаю, как выглядят сиськи и пизденка жены друга.
 

netshadow

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было это достаточно давно, когда мобилы были еще кнопочными, снималось все на цифровые фотики и камеры. Поехал я как-то в гости к другу с ночёвкой. Он женат уже был, я холостой. Они недавно с женой вернулись с юга, где прекрасно провели время. Посидетели за столом, выпили, обсудили их поездку. Говорю, дай посмотрю камеру, что наснимали, на что друг говорит, потом, сейчас типа в камере есть сцены не для чужих глаз. Посмеялись, камеру убрали. Когда посиделки закончились меня положили в отдельной комнате. Ночью то-ли душно было, толи ещё что, в общем не спалось. Вспомнил про камеру. Она как раз в моей комнате лежала, в шкафу. Потихоньку, чтобы не шуметь достал и на быстрый просмотр сделал. В общем нашёл что искал- несколько сцен, где друг жену по всякому трахает и снимает все крупным планом...Очень занимательно и возбуждающе получилось... Вздрогнул, убрал камеру и уснул спокойно, с мыслью, что теперь знаю, как выглядят сиськи и пизденка жены друга.
мне жена друга дала новый телефон помочь настроить. Оставила логин/пароль от гуглового аккаунта. А там как известно синхронизация))) Пока телефон 2 дня у меня был и насмотрелся и себе скачал. Еще долго у меня ее аккаунт был. Она себя любила фоткать в разных позах для мужа. Отличное пополнение было в мою коллекцию

мне жена друга дала новый телефон помочь настроить. Оставила логин/пароль от гуглового аккаунта. А там как известно синхронизация))) Пока телефон 2 дня у меня был и насмотрелся и себе скачал. Еще долго у меня ее аккаунт был. Она себя любила фоткать в разных позах для мужа. Отличное пополнение было в мою коллекцию
Кстати, потом оказалось что не для мужа )))))
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Интимного характера фото не попадались, но вот из опыта фотографирования то на цифровую камеру, то на мобильник, попадались типа таких, которые по глупости удалял:

648022d990746090f18e54b7a045ae9d.jpg1443187661_extras_noticia_head_moviles_0.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Интимного характера фото не попадались, но вот из опыта фотографирования то на цифровую камеру, то на мобильник, попадались типа таких, которые по глупости удалял:
...я не поняла про "попадались"...это фото Вы делали?...
 

Wednesday

Допущенный
Новичок
Последний раз попросил подругу дать телефон, надо было мне вотсап настроить короче чтоб типа не было статуса В сети! Ну отправляю я значит себе всякие смс на телефон и проверяю, чтоб в общем с двумя телефонами. Просто рандомные буквы пишу пишу. И вдруг решил под шумок в галерею зайти к ней, буквально через 10сек я нашел то что хотел увидеть))) я скинул себе по вацапу фотки и удалил у неё в переписки со мной. Вот теперь иногда дрочу , выкладывать не собираюсь никуда и показывать тоже. Там в нижнем белье есть, попка и сиськи ее) прикольно так.
 

vyachvdm

Допущенный
Новичок
пару раз находил интересное фото,но только не друзей и не подруг.
как то раз взял телефон моего дяди и залез в его галерею. обнаружил там фото его бывшей девушки. там было 2 фотографии ее груди в лифчике,видео где она ему сосет и фото члена дяди. кстати его член на мой очень похож.
еще как то раз залез в галерею мамы, там было несколько фотографий с ее киской,причем прям с лицом
 
Последнее редактирование:
Верх