Находили ли вы интересные фото друзей и подруг?

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вспомнилось, не как находил. а как первый раз показывали.Еще черно-белое фото на пленке. Договорились с приятелем поехать купаться. С утра заезжаю за ним, у него девушка. Решали, куда поедем. Приятель говорит, поехали туда-то. Там никого нет, мы даже фотографировались. А в окрестностях Ленинграда "никого нет" очень значимый фактор. Спрашивает: показать фотки? И показывает: вот он в плавках, вот он со спущенными плавками, вот он полностью голый, а вот он лежит и у него член стоит. Ну ничего себе фотки при девушке!!! И тут она говорит: а мои чего не показываешь? И он показывает: вот она в купальнике, вот она без лифчика, вот со спущенными трусиками, вот голая стоит, потом сидит, а потом сидит, раздвигая пальцами пизду. Вот уж чего не ожидал, так не ожидал. А у них ни капли стеснения.
Пока ехали я все думал, будем купаться голыми или нет и как мне себя вести. Но когда приехали вопрос отпал - там уже купались нескоько человек. И нам уже пора было уезжать, а народ все не уходил. Голыми так и не искупались
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнилось, не как находил. а как первый раз показывали.Еще черно-белое фото на пленке. Договорились с приятелем поехать купаться. С утра заезжаю за ним, у него девушка. Решали, куда поедем. Приятель говорит, поехали туда-то. Там никого нет, мы даже фотографировались. А в окрестностях Ленинграда "никого нет" очень значимый фактор. Спрашивает: показать фотки? И показывает: вот он в плавках, вот он со спущенными плавками, вот он полностью голый, а вот он лежит и у него член стоит. Ну ничего себе фотки при девушке!!! И тут она говорит: а мои чего не показываешь? И он показывает: вот она в купальнике, вот она без лифчика, вот со спущенными трусиками, вот голая стоит, потом сидит, а потом сидит, раздвигая пальцами пизду. Вот уж чего не ожидал, так не ожидал. А у них ни капли стеснения.
Пока ехали я все думал, будем купаться голыми или нет и как мне себя вести. Но когда приехали вопрос отпал - там уже купались нескоько человек. И нам уже пора было уезжать, а народ все не уходил. Голыми так и не искупались
И что ???
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как то раз на даче, с нами отдыхала сестра моей жены. Надо отметить, что они близняшки. Телефон у сестры разрядился и она положила его на зарядку в доме, а сама загорала с моей женой на улице. Я проходил мимо, увидел её телефон. Графический пароль я знал, т.к. часто отдыхали вместе, пароль был засвечен не раз. Я его быстро ввёл, зашёл в папку фоток, в корзину. И оху..л. Там были фотки сестры моей жены голой в душе, на кровати и видос, как она дрочит в душе крупным планом! Пульс у меня наверно скаканул к 200. Посмотрел видео, где сестра успешно кончила от дрочки. Быстрее вышел из папки и из дома к девчонкам. Но меня ещё пару часов трясло от увиденного. До сих плр с волнением вспоминаю. Сейчас есть несколько фоток сестры топлес.
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Как то раз на даче, с нами отдыхала сестра моей жены. Надо отметить, что они близняшки. Телефон у сестры разрядился и она положила его на зарядку в доме, а сама загорала с моей женой на улице. Я проходил мимо, увидел её телефон. Графический пароль я знал, т.к. часто отдыхали вместе, пароль был засвечен не раз. Я его быстро ввёл, зашёл в папку фоток, в корзину. И оху..л. Там были фотки сестры моей жены голой в душе, на кровати и видос, как она дрочит в душе крупным планом! Пульс у меня наверно скаканул к 200. Посмотрел видео, где сестра успешно кончила от дрочки. Быстрее вышел из папки и из дома к девчонкам. Но меня ещё пару часов трясло от увиденного. До сих плр с волнением вспоминаю. Сейчас есть несколько фоток сестры топлес.
Фотки в студию!!! ;)
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
интересно, что на этом зарабатывают всякие шулера. куча объявлений типа найдем интимные фото. както повелся и заплатил за поиск. прислали фото "типа похожие" без лица и в каких-то ракурсах чтоб не разобрать. интересный бизнес.
 

Joe joe

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Находил ню фотосессию знакомой и её вебкам видео
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Вложения

  • IMG-20211006-WA0021.jpg
    IMG-20211006-WA0021.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 200
  • IMG-20211006-WA0020.jpg
    IMG-20211006-WA0020.jpg
    111,7 КБ · Просмотры: 227
  • bec38bea7f19abf5b146e0fab60ce91d128cache.0.jpg
    bec38bea7f19abf5b146e0fab60ce91d128cache.0.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 227
  • 16fa34c2113ef439baf7bf92b9018232128cache.0.jpg
    16fa34c2113ef439baf7bf92b9018232128cache.0.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 225
  • 50d08a1c2b2399b1d25a231db3ef3ebc128cache.0.jpg
    50d08a1c2b2399b1d25a231db3ef3ebc128cache.0.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 194
  • IMG-20190730-WA0012jpg.0.jpg
    IMG-20190730-WA0012jpg.0.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 198

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у меня случай был. сестра двоюродная телефон дома оставила. я б и не видел. он блямкнул- а там фото от ее парня. стоячий с "приветиком". я полистал- она ему там все что можно отправляла и крупным планом и видео писает и с пальчиками..... короче насмотрелся на ее прелести, стояк - хоть гвозди забивай..... когда вернулась ни чего не сказал. ее дело.
 

el Choopaca Bro

Допущенный
Новичок
Когда получаю в своë распоряжение чей-нибудь цифровой носитель, обязательно сканирую его на удалённую с него информацию. Зачастую это доки, музло, картинки. Картинки могут быть и фотками. И очень редко это порнуха. И ещё очень реже это ХХХ фотки хозяев флэхи. Самые интересные были очень давно - подруга жены со своим старым бойфрендом. Сейчас реже. Либо народ бдительнее стал и затирает носители. Либо в кругу своих знакомых я единственный извращуга.
 

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Один раз случайно в гостях у знакомой семьи кликнул на файлик прямо на рабочем столе компа) а там сиськи подруги))) я ее позвал, ей показал))) сказала, что для мужа фоткала) а так больше не натыкался никогда.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Один раз случайно в гостях у знакомой семьи кликнул на файлик прямо на рабочем столе компа) а там сиськи подруги))) я ее позвал, ей показал))) сказала, что для мужа фоткала) а так больше не натыкался никогда.
После того, как ты её спалил, она поделилась с тобой своими фотками?
 

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
После того, как ты её спалил, она поделилась с тобой своими фотками?
Ну, диалог у нас стал более доверительный. Пару раз присылала. Но, потом мы замяли эту тему, так как дружба дороже.
 

max99

Допущенный
Новичок
У подруги на работе лазил в телефоне там было пару фото в нижнем белье это даже странно потому что потжизни она была той еще давалочкой я ожидал увидеть в телефоне видео ебли а оказалось так мало
 
Верх