Нудизм

Zoya

Неофит
Новичок
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')
я Зоя, только сегодня зарегистрировалась , понравилось твое приключение
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я живу в Курортном районе СПб, недалеко от нудистского пляжа и в этом году открыл для себя небольшое лесное озеро рядом с этим пляжем. Приезжаю туда часам к 9 и можно купаться голышом, позже приходят обычные люди, с детьми и поэтому неудобно. Так вот там собирается старая нудистская тусовка, я так понимаю они как старые революционеры, которые Ленина видели) Интересные чувства испытываешь, контингент возрастной и возбуждения нет как такового, как в баню пришел. Прямо подсел на эти купания, не съездишь туда из-за занятости, прямо тянет. Не на сморщенные задницы и груди поглазеть, а полежать в теплой водичке и смотреть на верхушки сосен. Хотя если бы туда и помоложе приходили был бы совсем другой интерес)
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Я живу в Курортном районе СПб, недалеко от нудистского пляжа и в этом году открыл для себя небольшое лесное озеро рядом с этим пляжем. Приезжаю туда часам к 9 и можно купаться голышом, позже приходят обычные люди, с детьми и поэтому неудобно. Так вот там собирается старая нудистская тусовка, я так понимаю они как старые революционеры, которые Ленина видели) Интересные чувства испытываешь, контингент возрастной и возбуждения нет как такового, как в баню пришел. Прямо подсел на эти купания, не съездишь туда из-за занятости, прямо тянет. Не на сморщенные задницы и груди поглазеть, а полежать в теплой водичке и смотреть на верхушки сосен. Хотя если бы туда и помоложе приходили был бы совсем другой интерес)
Ой я вас умоляю ))) лет 10 с женой ходили на нудик пока дома бассейн не сделал и ходили на нудик разные люди и пары по возрасту , но как то не цепляло общество там , что мы там не видели ))) и сейчас бассейна нам с женой хватает и мы не так стары и еще до полтинника жить и жить вот на фото жена

или вот
 

Вложения

  • IMG_20160827_113110.jpg
    IMG_20160827_113110.jpg
    391,6 КБ · Просмотры: 115
  • IMG_20160827_111547.jpg
    IMG_20160827_111547.jpg
    947,6 КБ · Просмотры: 109

crazyfacker

Форумчанин
Форумчанин
Ой я вас умоляю ))) лет 10 с женой ходили на нудик пока дома бассейн не сделал и ходили на нудик разные люди и пары по возрасту , но как то не цепляло общество там , что мы там не видели ))) и сейчас бассейна нам с женой хватает и мы не так стары и еще до полтинника жить и жить вот на фото жена
Девчонка огонь
 
Последнее редактирование:

crazyfacker

Форумчанин
Форумчанин
Прекрасное сочетание: море закат и обнаженное женское тело, что может быть лучше!!!
 
Верх