Очень нужно посоветоваться....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
И смех и грех прямо. Нужно ещё как то с мамой советоваться. Мне 17 лет, а она в моей районной поликлинике участковым работает... Так что незамеченным это вряд ли останется....
Тогда дельный совет! Отреж себе х** нах**, и вы навсегда останетесь оч. хорошими и близкими друзьями :o
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
так наооборот вначале к маме а потом уже в больницу, главное только что бы неона тебя повела... а то как-то неприлично будет смотреться
А если пойдешь сам без предварительного разговора с мамой, доложат и тогда она уже будет искать разговора стобой и ты будешь вположении оправдывающегося (практически 90% что будешь оправдываться), если говорить с матерью не хош -- тогда иди куда нить в частную где о твоем посещении ни куда не доложат...
Хотя лучше скажи матери... как говориться одна голова лучше --- а две еще боьше едят)))
Ага!!! Зайди на кухню, и прямо перед мамой выхожи х** на разделочную доску, и спроси: " :o Мама, что это????? :huh: Что вы все какую то глупость мелете????????? Если ты с к-л трахался, в первую очередь идёшь к ней..... Во вторую - если живёшь в маленьком городе, едешь в соседний к врачу..... И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!
 
T

The Death

Гость
Слухайте... У меня ваще залупакривая, т.е (даже незнаю как сказать) ну кривая то есть или в лево смешенна(как бы голову (которая на плечах) ты чуть-чуть влево наклонил)... Посаветуйте чё делать!!! а то чёт я волнуюсь...
Мож надрезать левую часть?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
The Death сказал(а):
Слухайте... У меня ваще залупакривая, т.е (даже незнаю как сказать) ну кривая то есть или в лево смешенна(как бы голову (которая на плечах) ты чуть-чуть влево наклонил)... Посаветуйте чё делать!!! а то чёт я волнуюсь...
Мож надрезать левую часть?
Народ! Хватит страдать хернёй... Вы бы ещё лекало взяли и линейку со штангенциркулем! Ответственно заявляю - никакие перекосы ни вправо, ни влево трахать баб не мешают. Дрочить, впрочем, тоже. Так что наслаждайтесь жизнью, господа, и не парьте себе голову...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
The Death сказал(а):
Слухайте... У меня ваще залупакривая, т.е (даже незнаю как сказать) ну кривая то есть или в лево смешенна(как бы голову (которая на плечах) ты чуть-чуть влево наклонил)... Посаветуйте чё делать!!! а то чёт я волнуюсь...
Мож надрезать левую часть?
у меня тут киношка есть, "гамлет" называется... этот гамлет всех своих придворных перетрахал... так вот, член у него конкретно кривой, спереди если смотреть, как серп в сторону изогнут... и ничего, ебет всех подряд, никто не жалуется...
 
T

The Death

Гость
Так из-за чего это? И как исправить?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
В тиски зажать и подержать с пол часика....
Нет!!!! Квалифицированно заявляю!!!!! ЗДЕСЬ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО БАНОЧКА С МАРГАНЦОВКОЙ НА 3 ЧАСА, И КОГДА ПОЧЕРНЕЕТ - К НЕГРИТЯНКЕ В РОТ, ОНА ВСЁ ИСПРАВИТ :)
 
Э

Электроник

Гость
виннипух сказал(а):
Не надо ничего исправлять, тебе ни сколько это не помешает.

А может он такой кривой, что кривее небывает!? :)
Пацану мешает же всетаки, раз обращается к нам! Помочь надо! :huh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
А может он такой кривой, что кривее небывает!? :)
Пацану мешает же всетаки, раз обращается к нам! Помочь надо!  :huh:
Ладно, пусть приезжает, соберём консилиум, и быстренько всё исправим B)
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
Ладно, пусть приезжает, соберём консилиум, и быстренько всё исправим  B)

Здесь надо только специалисты в этой области, а то можно сделать еще хуже! :)
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
А мы разве не спецы?????  ;)

НУ об этом я и говорю. Любую проблему решить, без проблем. Член выровнять, без проблем. Вопрос только в том, будет ли он работать? Он будет ровный, но нерабочий. :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
НУ об этом я и говорю. Любую проблему решить, без проблем. Член выровнять, без проблем. Вопрос только в том, будет ли он работать? Он будет ровный, но нерабочий. :)
Приклеим скотчем к арматуре!!!! Будет лучше нового!!!! :lol:
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
Приклеим скотчем к арматуре!!!! Будет лучше нового!!!! :lol:

Лучше приварить сваркой. Будет лучше держать! Правда искры из глаз будут сыпаться. :)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Тогда дельный совет! Отреж себе х** нах**, и вы навсегда останетесь оч. хорошими и близкими друзьями  :o

Тебе тоже дельный совет - не давай дельных советов...

И не будем ссорится, а то я знаю, чем это может кончится....
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Тебе тоже дельный совет - не давай дельных советов...

И не будем ссорится, а то я знаю, чем это может кончится....
НУ ТЫ ДАЁШЬЬЬЬЬ!!!! B) парень спросил "дельного" совета!!! ;) так? получил ДЕЛЬНЫЙ совет!!!! ;) так? Тогда он начал просто х*ню полную молоть, и в ответ получил "дельный" совет!!! ТАК???? ТАК???? я тебя спрашиваю..... B) теперь вопрос к тебе: "А ТЫ ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ?????" B)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Тебе же всё правильно посоветовали, но ты слушать не хочешь!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх