Организационные вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
1. Никто, состоящий в ( яркое название : храм секса или, мистерия удовольствий, например...... далее, пока что, просто "общество") не имеет права рассказывать о самом обществе, о его членах, собраниях и секретах ни одному не посвященному, включая своих самых близких друзей и родственников.

2. В Общество может быть принят только человек, который хорошо знаком какому либо члену общества, после соответствующей проверки и при наличии согласия Совета ( под Советом подразумеваю некую внутреннюю власть, круг высших, если угодно).

3. В Обществе категорически запрещено употребление тяжелых наркотиков, как во время встреч, так и вне них. Наказание за проступок- изгнание.

4. Категорически запрещается применение насилия и принуждения к другим членам общества, кроме случаев игры по согласию сторон.

5.Каждый член Общества обязан поддержать другого адепта, попавшего в беду, если имеет такую возможность.

6. Вступая в Общество, каждый его член клянется, в меру своих возможностей, всячески содействовать деятельности оного и оказывать любую, посильную помощь, как в повседневных вопросах, так и в вербоке новых членов.

7. Никто из членов Общества не имеет права вмешиваться в игру других членов, если на то небыло предварительной договоренности, либо не поступило приглашение.

8. Никто из членов общества не имеет права заниматься пропагандой своих сексуальных пристрастий и навязыванием их другим членам.

9. Член общества не имеет права необоснованно отказать в интиме другому его члену. Отказ возможен, если предложенное неприемлимо и противоречит сексуальным пристрастиям того, кому было сделано данное предложение.

Печально, что никто, кроме criomic, не высказался по поводу правил, я уж не прошу свои пункты вносить, просить бесполезно, по моему, просто высказаться, возможно в высказываниях что то еще нарою... А вообще, пишите пункты, которых, по вашему мнению недостает, любые, я отсортирую потом, это будет огромная помощь...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Попытаюсть выстроить иерархическую лестницу, раз из правил на ум ничего не приходит...

1. Председатель общества (высшая фигура, человек, решения которого не подлежат обсуждению и выполняются немедленно... Жесткий диктатор... Никакой демократии)

1.1 Советники... (лица, каждый из которых дипломированный специалист в своей области... Набираются из числа зарекомендовавших себя адептов... Находятся вне иерархии, то есть, отдавать распоряжения не имеют права, но наделены правом высказывать свое мнение и советовать)

2. Высшие жрецы (круг избранных, осуществляющий руководство обществом от имени председателя)

3. Жрецы ( низшие из высших... Осуществляют организационную деятельность и работу с адептами... Желательны практические навыки в области психологии)

4. Высшие адепты (члены общества, зарекомендовавшие себя как его ярые приверженцы и способствовавшие его развитию. (набираются из простых адептов, из высших адептов формируется круг жрецов и советников)

5. Адепт. (низший ранг в обществе... Не имеют права голоса и должны строго повиноваться совету) (совет- П.1, П.2)

6. кандидат в адепты (человек, отобраный из круга знакомств членов Общества и с которым готовится собеседование) (вносить предложения кандидатур в адепты имеет право каждый член общества)


Пока пришло в голову так... Господа. тут будет та же просьба что и в правилах, делитесь соображениями, давайте мне пищу для ума...
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Ох, вы со всей этой вознёй своей напоминаете мне Рона Хаббарда просто до ужаса. Скоро бедные послушники начнут верить в Священный Фалос и Зивулонскую Армаду Дармоедов (З.А.Д.) с планеты Крипдешин.
Манипулировать людьми конечно интересно очень, но как то это всё напоминает начало конца. Чем придумывать новое тайное общество или организацию, лучше просто оглядитесь вокруг-всё придумали до вас, вам осталось лишь вступить туда. С уважением, Адвентист 7го дня, Сайентолог, Каббалист и проч и проч. Дружелюбный Толстячок.

Предлагаю лучше скинуться и открыть Передвижной Мастурбаторий в самолёте. В крайнем случае сделаете его штабом вашего "тайного общества". Это кстати решит проблему географической разобщённости. А у любого уважающего себя тайного общества есть богатые покровители, чтобы не было перебоев с полётами.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Ох, вы со всей этой вознёй своей напоминаете мне Рона Хаббарда просто до ужаса. Скоро бедные послушники начнут верить в Священный Фалос и Зивулонскую Армаду Дармоедов (З.А.Д.) с планеты Крипдешин.
Манипулировать людьми конечно интересно очень, но как то это всё напоминает начало конца. Чем придумывать новое тайное общество или организацию, лучше просто оглядитесь вокруг-всё придумали до вас, вам осталось лишь вступить туда. С уважением, Адвентист 7го дня, Сайентолог, Каббалист и проч и проч. Дружелюбный Толстячок.
Ну, если б так старик Билл (Гейтс) рассуждал, мы б до сих пор в Первый вульфштейн дулись и с досом работали...))) Мы не изобретаем велосипед... Мы пытаемся его модернизировать...)))
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ну, если б так старик Билл (Гейтс) рассуждал, мы б до сих пор в Первый вульфштейн дулись и с досом работали...))) Мы не изобретаем велосипед... Мы пытаемся его модернизировать...)))
Хм, аллегория со "стариком" Биллом не очень то удачная. А идея тайных обществ себя давно уже изжила. Остались конечно самые влиятельные, но их по пальцам перечесть можно и они уж точно не для ТАКОГО создавались.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Хм, аллегория со "стариком" Биллом не очень то удачная. А идея тайных обществ себя давно уже изжила. Остались конечно самые влиятельные, но их по пальцам перечесть можно и они уж точно не для ТАКОГО создавались.
Дык и дело в том, что не для такого...))) Стало быть, их модели нам не подходят... Вот свою и делаем, а на счет аллегории, не согласен, я ее про то привел что ты сказал что уже все создано... можно еще сотню привести без старика Билла... Если бы все изобретатели в свое время решили, что все уже создано, то что б стало с миром??? ну, инета (таки, вернувшись к Биллу ) точно бы небыло...))) Однако, к вопросу о не таком, секс частенько являлся обязательной частью ритуалов множества культов...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
У вас странные представления о Гейтсе. Странные потому, что вы мне показались человеком умным, а умные люди не пишут подобной ерунды : "ну, инета (таки, вернувшись к Биллу ) точно бы небыло...)))" "  Инет", как вы выразились - Во-первых не его рук дело, а Во-вторых инет появился бы так или иначе. У большинства обществ есть какая то чёткая Программа или Цель(и), а какая же цель у нашего будет?
Ну поймали...))) не разбираюсь я в истории эвм и иже с ними, однако, суть то сказанного мною не в том... Лан, оставим нет в покое...))) А как такое... Так или иначе нет бы не смог появится, если бы не изобрели способы использования электричества, а этого не произошло бы, если бы изобретатель(ли (тоже не знаю подробностей, так что пишу сразу, во избежании недоразумений) ) этого считали что все уже изобретено и новизны не требуется... И так можно углубляться вплоть до истории с изобретением колеса (автор мне тоже не известен...))) )
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ну поймали...))) не разбираюсь я в истории эвм и иже с ними, однако, суть то сказанного мною не в том... Лан, оставим нет в покое...))) А как такое... Так или иначе нет бы не смог появится, если бы не изобрели способы использования электричества, а этого не произошло бы, если бы изобретатель(ли (тоже не знаю подробностей, так что пишу сразу, во избежании недоразумений) ) этого считали что все уже изобретено и новизны не требуется... И так можно углубляться вплоть до истории с изобретением колеса (автор мне тоже не известен...)))  )
Я не говорю, что тайное общество-это ужасно это плохо и т п. Просто это себя изжило и в нашем современном мире нужда в тайном обществе отсутствует.
Во-первых, фактически не осталось ничего такого, что было бы под запретом. Следовательно, какой интерес.
Во-вторых, современные темп жизни и вообще принципы современной жизнедеятельности и общения ну никак не могут подойти под формат тайного общества. Опять же мало кому это нужно раз всё уже есть в Интернете.
В-третьих, можно прекрасно собираться вместе и без всякого тайного общества.
В-четвёртых, сама история отсеяла подобное когда пришло время.
ЗЫ: Ко мне можно и на "ты" мне 18 лет так что я не расстроюсь, а буду рад.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Я не говорю, что тайное общество-это ужасно это плохо и т п. Просто это себя изжило и в нашем современном мире нужда в тайном обществе отсутствует.
Во-первых, фактически не осталось ничего такого, что было бы под запретом. Следовательно, какой интерес.
Во-вторых, современные темп жизни и вообще принципы современной жизнедеятельности и общения ну никак не могут подойти под формат тайного общества. Опять же мало кому это нужно раз всё уже есть в Интернете.
В-третьих, можно прекрасно собираться вместе и без всякого тайного общества.
В-четвёртых, сама история отсеяла подобное когда пришло время.
ЗЫ: Ко мне можно и на "ты" мне 18 лет так что я не расстроюсь, а буду рад.
ну, запретного то может и не осталось, но отношение ко многим вещам в обществе до сих пор очень натянутое и не каждый может позволить открыто демонстрировать свои пристрастия... Со вторым не поспоришь, ну, тут вопрос желания... можно выкроить времени для любимого дела... А вот в части инета это для виртуалов... тут про реал... Можно собираться, но тут изюминка как раз в мистической составляющей таких собраний и в завесе тайны... А про историю, так сам же сказал что даже сейчас есть...
P.S Да и мне не 100 лет в обед, так что, тож на ты давай...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Ладно я тут итак задержался спасибо за диалог надеюсь почистишь тему а то нас забанят нафиг)
Да пока не омодерастили...))) тебе спасибо...))) А из диалога тож можно полезного выжать...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Хм, аллегория со "стариком" Биллом не очень то удачная. А идея тайных обществ себя давно уже изжила. Остались конечно самые влиятельные, но их по пальцам перечесть можно и они уж точно не для ТАКОГО создавались.
Хммм... вот тут ты не прав. Эта идея себя далеко не изжила и сомневаюсь, что когда-нибудь изживёт - такова уж природа человека, его всегда манят тайны и таинства. Повторюсь, что я прочёл немало литературы по истории ТО... так что как минимум теоретическая база у меня неплохая :) Поверь, и в наши дни их немало... очень немало. А почему мы о них не знаем - так ведь они же тайные :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
А из диалога тож можно полезного выжать...)))
Всё правильно, в спорах рождается истина :) В конце концов, у нас тут пока не приёмная комиссия в члены ТО, а всего лишь дискуссионный клуб. А как известно, даже критика любой идеи в конечном счёте идёт этой идее на пользу, т.к. выявляет её слабые места.

Ну и до кучи допишу про уже существующие ТО... Собственно, я с тобой полностью согласен в том, что своё всегда лучше чужого - во-первых, оно заточено под тебя, а во-вторых, вступая куда-то, ты начинаешь с самых низов и тебе приходится двигаться в русле чужой идеологии. Можно, конечно, "взорвать" ТО изнутри и переделать его под себя - были в истории такие прецеденты - но для этого нужно сочетание ряда факторов и, не побоюсь этого слова, собственная гениальность.
Ну а самое главное - нету в России полноценных ТО, в которые можно было бы вступить... только секты.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Правила конечно уже появились, но мне непонятна цель данного ТО. Для каких целей оно создается, для секса, мастурбации или всё вместе? В зависимости от этого и надо исходить.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Правила конечно уже появились, но мне непонятна цель данного ТО. Для каких целей оно создается, для секса, мастурбации или всё вместе? В зависимости от этого и надо исходить.
Оно создается с целью существовать и радовать своих членов... Тут нет ограничений в плане того, от чего член общества может получать удовольствие, если это не выходит за рамки уголовного кодекса, полагаю, что, если во время того, как часть членов общества будет заниматься групповым сексом, а другая часть совместным онанизмом, например, пара членов решит в шашки сыграть вдруг, то обществу особого вреда не будет нанесено... Это как закрытый клуб с интим уклоном, но не обязательно интим должен быть единственным развлечением членов этого клуба... Общество просто то, что объеденит некую группу людей, сплотит их, а как наслаждаться, думаю они решат сами... Конечно, заядлому шашечнику там делать нечего, интим общество таки, но, время от времени можно и турнир по шашкам провести ;)
Кстати, ну глянь на правила и иерархию, чего там не хватает, голова уже от мыслей пухнет...
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за ликбез, теперь более-менее понятно. насчет Правил мне кажется п.9 немного спорным, интим дело тонкое Петруха,поэтому мне кажется. что отказать в интиме можно и без мотивированной причины просто так,ведь это дело добровольное. Также в Правилах думаю надо отразить отношение к сексуальной ориентации адептов ТО, т.е. Общество не делает различий между адептами разной сексуальной ориентации или принимает только определенной допустим гетеросексуальной ориентации в члены ТО. Так как общество всетаки с преобладающей сексуальной направленностью, то необходимо установить жесткие рамки в интимных связях адептов общества с целью исключения заражения других какой-то венерической гадостью.Вот пока такие на ум пришли соображения.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Спасибо за ликбез, теперь более-менее понятно. насчет Правил мне кажется п.9 немного спорным, интим дело тонкое Петруха,поэтому мне кажется. что отказать в интиме можно и без мотивированной причины просто так,ведь это дело добровольное. Также в Правилах думаю надо отразить отношение к сексуальной ориентации адептов ТО, т.е. Общество не делает различий между адептами разной сексуальной ориентации или принимает только определенной допустим гетеросексуальной ориентации в члены ТО. Так как общество всетаки с преобладающей сексуальной направленностью, то необходимо установить жесткие рамки в интимных связях адептов общества с целью исключения заражения других какой-то венерической гадостью.Вот пока такие на ум пришли соображения.
Фенькс огромный, кучу пищи для ума дал... К утру переварю и че нить рожу...))) Просматривай иногда, тебе не трудно, а обществу польза, мож и сам заинтересуешься...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
1. Никто, состоящий в ( яркое название : храм секса или, мистерия удовольствий, например...... далее, пока что, просто "общество") не имеет права рассказывать о самом обществе, о его членах, собраниях и секретах ни одному не посвященному, включая своих самых близких друзей и родственников.

2. В Общество может быть принят только человек, который хорошо знаком какому либо члену общества, после соответствующей проверки и при наличии согласия Совета ( под Советом подразумеваю некую внутреннюю власть, круг высших, если угодно).

3. В Обществе категорически запрещено употребление тяжелых наркотиков, как во время встреч, так и вне них. Наказание за проступок- изгнание.

4. Категорически запрещается применение насилия и принуждения к другим членам общества, кроме случаев игры по согласию сторон.

5.Каждый член Общества обязан поддержать другого адепта, попавшего в беду, если имеет такую возможность.

6. Вступая в Общество, каждый его член клянется, в меру своих возможностей, всячески содействовать деятельности оного и оказывать любую, посильную помощь, как в повседневных вопросах, так и в вербоке новых членов.

7. Никто из членов Общества не имеет права вмешиваться в игру других членов, если на то небыло предварительной договоренности, либо не поступило приглашение.

8. Никто из членов общества не имеет права заниматься пропагандой своих сексуальных пристрастий и навязыванием их другим членам.

9. Член общества не имеет права необоснованно отказать в интиме другому его члену. Отказ возможен, если предложенное неприемлемо и противоречит сексуальным пристрастиям того, кому было сделано данное предложение.

10. Каждый член Общества, перед началом собрания, обязан предоставить медицинскую справку об отсутствии у него венерических заболеваний. В случае заражения кого либо из общества венерическим заболеванием, проводится расследование и виновный подлежит изгнанию...

П.9 решил не менять, как раз чтобы избежать варианта" а пусть помучается" (см. тему "дамы, не мучайте мужчин в разделе "за жизнь".

П.10 Особо ничего не гарантирует, но лучшего не придумал, так как невозможно отследить интимную жизнь всех членов Общества за его пределами... Нужно, в идеале, свой медкабинет иметь... Пока так только...

Вариант с приятием всех сексуальных ориентаций пока не проработал в приличный вид, да и с идейным вдохновителем тут посоветоваться надо... Займусь... Огромное спасибо rika777 за пищу для ума...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Либертин, у меня вопрос по символике. Не мог бы ты, хоть примерно, обрисовать как ты это себе представляешь или на что должно это походить... Хоть небольшие мысли... Я тогда в нете бы покопался и подобрал бы несколько вариантов, на основании которых можно было бы делать нечто свое... Вот, покопался чуток, это то, что меня заинтересовало... Не могу сказать чем. Многие символы лично мне кажутся говорящими о совокуплении... Сразу скажу для знатоков символики, чтобы не задеть, данные символы изначально имеют другой смысл и к совокуплению не относятся, я просто представил это как образец... Начинать то с чего то надо...
 

Вложения

  • ank.gif.jpeg
    ank.gif.jpeg
    8,2 КБ · Просмотры: 7
  • kel.gif.jpeg
    kel.gif.jpeg
    14,9 КБ · Просмотры: 5
  • s_14.gif
    s_14.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 4
  • s_17.gif
    s_17.gif
    3,7 КБ · Просмотры: 2
  • s_35.gif
    s_35.gif
    7,5 КБ · Просмотры: 7
  • s_52.gif
    s_52.gif
    12,7 КБ · Просмотры: 5

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Господа, если точнее, господин Cover, ты наверное уже сейчас думаешь, как удалить это сообщение, чтобы от него не осталось следов даже в помойке. Наверное опасался, что я изнасилую идею, которую ты холишь и лелеешь уже в течение двух недель... Но я не буду этого делать!!! Я увидел, что вы выбираете символику общества.
Символика - это очень хорошо, но у хорошего тайного общества должен быть еще и герб! Поэтому я выдвигаю инициативу своего герба (причем бесплатно). Как вариант, его можно нанести на большой ковер, на котором властитель общества, будет принимать экзамены у кандидаток, желающих вступить в общество.

Итак, встречайте!!! Рисунок выполнен карандашом по бумаге, потом отсканирован в комп. Ручная работа, мля...


king.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх