Презервативы

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Люблю когда девушка надевает мне презерватив.
Изображение 017.jpg
но я презики не люблю.
103_1000.jpg
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Терпеть не могу резинки. За всю свою жизнь использовала их с мужчинами раз 7-8 ( ну не считая одетых в них овощей при мастурбации:smeh::smeh:), даже первый секс с некоторыми был без. Ну не могу я, когда этот латекс елозит во мне, не кончаю с ними. Да и судя по ценам - нехилая экономия:smeh:

Если серьезно, так делать, как я, конечно очень нехорошо, так что пример с меня не берите))) Раньше более дурная была))

А про минет в резине вообще молчу. Один запах и вкус вызывает рвотный позыв у меня))
 
Последнее редактирование:

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Не парься.Дает в презе и радуйся.Всему свое время.А женись.И отказа больше не будет. А заразы во влагалище хватает - грибы.хламидии всякие- одно слово флора и фауна .Везде своя стабильная система- и ты тут вторгаешься со своей стабильной системой -может наступить дисбаланс.Кто-то перевесит и победит.И вот пиписька красная,чешется .Врача,врача!- Да чтоб я еще без презерватива на тебя залез! (скандал) Вот -такая- жизнь половая.Но потом все устаканится - стабилизируется.Давай сосать почаще- тоже дезинфекция.Но в попку попервой -лучше в кондоме.Потом в процессе снимай.А потом в порыве страсти - и так можно засадить.Презерватив- не льзя придуман.
Ну я в попу сразу без резины зашёл
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Терпеть не могу резинки. За всю свою жизнь использовала их с мужчинами раз 7-8
А как предохраняешься?
Мы тоже не любим. Сначала предохранялись ППА или безопасные дни. Сейчас девушка спираль поставила
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А как предохраняешься?
Мы тоже не любим. Сначала предохранялись ППА или безопасные дни. Сейчас девушка спираль поставила

Раньше ППА, потом таблетки пила. Щас тоже ппа, хотя бывает и в меня тоже;-]
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Ведь даже предсеменая жидкость которую мужчины путают с со своей смазкой уже хватает ,но НО мы ведь понимаем что все это опасно только когда у женщины овуляция
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, конечно, между постоянными партнерами можно что угодно, но супротив ЗППП это крайне полезная штука. И при анальном сексе тоже.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Ведь даже предсеменая жидкость которую мужчины путают с со своей смазкой уже хватает ,но НО мы ведь понимаем что все это опасно только когда у женщины овуляция
это опасно ка минимум дней 7)) спермики живут до недели, яйцеклетка - 12-24 часа. Выстрелил раньше - головастики с букетом цветов будут ждать, когда появится заветная яйцеклеточка)))
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
это опасно ка минимум дней 7)) спермики живут до недели, яйцеклетка - 12-24 часа. Выстрелил раньше - головастики с букетом цветов будут ждать, когда появится заветная яйцеклеточка)))
Да а некоторые пары мучаются годами и ничего ;-]
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Терпеть не могу резинки. За всю свою жизнь использовала их с мужчинами раз 7-8 ( ну не считая одетых в них овощей при мастурбации:smeh::smeh:), даже первый секс с некоторыми был без. Ну не могу я, когда этот латекс елозит во мне, не кончаю с ними. Да и судя по ценам - нехилая экономия:smeh:

Если серьезно, так делать, как я, конечно очень нехорошо, так что пример с меня не берите))) Раньше более дурная была))

А про минет в резине вообще молчу. Один запах и вкус вызывает рвотный позыв у меня))
quote-2022-05-17-fbb0d2a855713b5e11a3e1b2e9ec8131.jpg
 
Верх