Секс или онанизм.

PantiFun

Допущенный
Новичок

Sergeytatar

Неофит
Новичок
Это смотря, какие обстоятельства... Если нет возможности заняться сексом или банально нет девушки - тогда можно и к мастурбации прибегнуть. Ну а если есть девушка, то лучше сперму приберечь для неё и трахнуться.
Привет. У меня есть девушка даже больше жена,но при этом обожаю дро@@тт и она любит смотреть и с сексом нет проблем но публично дроч@@ить это другой кайф.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

кант

razdolb
Форумчанин
секс без души вполне возможен ) ..только после него всегда останется гаденькое чувство того что тебя использовали ....его можно глушить или игнорировать но оно всегда есть ....так что для полноценности я бы все же оставил связку секс - душа )
 

butan

Допущенный
Новичок
Я думаю что Я вырожу общее мнение что не коректно ставит в один ряд секс и онанизм. Я считаю что сексом можно бросить заниматься а вот онанизмом не когда. Я онанист и для меня онанизм стал основным занятием.
А каково ваше мнение?
Считаю также. Без онанизма не могу жить, даже мысленно прокручиваю фантазии о мастурбации. А вот без секса живу спокойно.
 

Zay

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Онанизм дополняет секс. В сексе подстраиваешься под партнера, в онанизме - под свои желания. Можно прерваться, можно быстрее кончить или растянуть процесс…
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Считаю также. Без онанизма не могу жить, даже мысленно прокручиваю фантазии о мастурбации. А вот без секса живу спокойно.
Поддерживаю! Без онанизма не могу и двух дней, а без секса хоть полгода (особенно когда не с кем). К тому же мастурбацией управляю только я сам - сам выбираю, где заниматься онанизмом, как, в каких позах, чем пользоваться, и куда и как кончать! И конечно же, на кого мастурбировать - на женщин, мужчин, кукол или мультяшных персонажей! Онанизм - это путь кайфа, наслаждения и восхитительных фантазий!
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Поддерживаю! Без онанизма не могу и двух дней, а без секса хоть полгода (особенно когда не с кем). К тому же мастурбацией управляю только я сам - сам выбираю, где заниматься онанизмом, как, в каких позах, чем пользоваться, и куда и как кончать! И конечно же, на кого мастурбировать - на женщин, мужчин, кукол или мультяшных персонажей! Онанизм - это путь кайфа, наслаждения и восхитительных фантазий!
Согласен на все 100. Онанизм даёт бесконечность вариантов наслаждений...
 

butan

Допущенный
Новичок
Поддерживаю! Без онанизма не могу и двух дней, а без секса хоть полгода (особенно когда не с кем). К тому же мастурбацией управляю только я сам - сам выбираю, где заниматься онанизмом, как, в каких позах, чем пользоваться, и куда и как кончать! И конечно же, на кого мастурбировать - на женщин, мужчин, кукол или мультяшных персонажей! Онанизм - это путь кайфа, наслаждения и восхитительных фантазий!
Отлично сказано! Во всем согласен! Добавлю еще к пункту "на кого/на что мастурбировать" посты онанистов с этого форума - отдельный вид кайфа, когда дрочишь на описание чужой дрочбы.
 
Последнее редактирование:

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Поддерживаю! Без онанизма не могу и двух дней, а без секса хоть полгода (особенно когда не с кем). К тому же мастурбацией управляю только я сам - сам выбираю, где заниматься онанизмом, как, в каких позах, чем пользоваться, и куда и как кончать! И конечно же, на кого мастурбировать - на женщин, мужчин, кукол или мультяшных персонажей! Онанизм - это путь кайфа, наслаждения и восхитительных фантазий!
Онанизм - это путь кайфа, наслаждения и восхитительных фантазий!
Вот что должно быть написано на воротах этого чата! И на воторах Хогвартса тоже:)
 
Последнее редактирование:

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм!!! Мастурбирую с самого детства. Начал когда еще даже спермы не было. Не могу остановиться!!! Люблю это занятие очень!
И не думаю останавливаться! Я рождён для онанизма, природа дала мне член, чтобы я ублажал себя!
 
Верх