Секс по принуждению

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
аргумент один!
.... не согласен с позицией другой стороны - заставь эту сторону оправдываться и доказывать свою правоту. И позиция рассыпется, как песочный замок.

ну так значит позиция несостоятельна, если так легко рассыпается

iliill сказал(а):
Фраза "А ты докажи!" способна любого академика выставить дуралеем.....

вообще, в науке всё принято доказывать. и даже статус академика не даёт (в идеале) права пороть бездоказательную хуйню.

итак, расскажи-ка нам тут усем, почему бдсм (и просьба не подменять понятия - цивильный бдсм, а не "изнасиловали менты") это патология, а мы все дураки и не лечимся, один ты умный в белом пальто стоишь красивый. и почему онанизм не патология.

iliill сказал(а):
Приведу хрестоматийный пример: Бросаешь в чай одну ложку сахара - сладко. На след. день две, потом одну - не сладко. потом три - сладко, после трёх две - не сладко. Это просто физиология и психология.... Думаю, комментарии излишни.

думаю, излишни. но по другой причине

iliill сказал(а):
А по поводу моего примера с девушкой - это к сожалению не единичный случай, и психика женщин очень силно ломается в возрасте появления первого мужчины. Как ЭТО было, с кем, в какой обстановке, как этот мужчина относился к женщине.... Ведь женщина подобна пластилину. Что вылепишь - то и получишь.

прежде чем ты надыбаешь эту свою гипотетическую женщину , её уже обычно успевают полепить как минимум собственные родители. и школа, где она уже может успела падрачить кому-нибудь с этого форума за "пирожок и пачку трамадола". фся ента хуйня приобретается в основном в деццком возрасте, причём в условиях, которые никому не придёт в голову описать как патологические: ну вроде, семья как семья, школа как школа. менты не ебли. мама не алкоголик и папа вроде не педофил... а туда же - хочу, дескать, шоб меня человек 10 вот так и вот эдак... или наоборот - ищу, блять, раба, ты, сука, пидор и тряпка, я тебя буду ебать страпоном, зонтиком и журналом форбс, свёрнутым в трубочку, ты будешь лизать мне жопу и сасать у моего карликового ризеншнауцера. вообще, откуда берётся ещё и зоофилия? шо, в дестстве подстерёг и изнасиловал соседский пудель?

iliill сказал(а):
Вылепишь монстра - будет первоклассный монстр. Вылепишь жертву - будет жертва. Так что, я бы задумался о направленности сексуальных мгр, прежде чем начинать в них играть. Можно заиграться. B)

бросай дрочить - можно задрочиться. станешь задротом - начнёшь пить, курить, ругаца матом, ибаца фжопу и пакланяца ктулгу
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
женщина впервую очередь человек.
человек бывает разный и абсолютно не похожий на остальных.
утверждение что на психику всех женщин влияет ее первый мужчина не верное
"аргумент один" в качестве примера: есть лесби, би, вера, воспитание, сознание и бла бла далее..
пример не корректный, и лишь подтверждает мою правоту. Женщина - пластилин, и если лесби - копни возраст 14-20, и всё встанет на свои места. ЛЕСБИ или ГОМО в природе в ЕСТЕСТВЕННОМ виде встречается лишь 1 случай на миллион (!!!!!!!!!). Всё остальное - "вылеплено" кем то. Так что про воспитание - ты абсолютно прав. B)
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
пример не корректный, и лишь подтверждает мою правоту. Женщина - пластилин, и если лесби - копни возраст 14-20, и всё встанет на свои места. ЛЕСБИ или ГОМО в природе в ЕСТЕСТВЕННОМ виде встречается лишь 1 случай на миллион (!!!!!!!!!).

поздравляю, товарищ, соврамши

вот, например, интересные обезьянки: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BD%D0%B7%D0%B5

инфу про других обезьян, дельфинов, бизонов, овец, пингвинов, насекомых в конце концов можете поискать сами, если интересно, и убедиццо, шо товарищ либо не знает, о чём говорит, либо нагло врёт ("как нанятый"), либо как-то очень по-своему понимает этот свой "ЕСТЕСТВЕННЫЙ вид"
 

F_kR

Допущенный
Новичок
Помню на дне рождения одной девчонки ее старшая сестра чуть ли не угрозами предлагала. Просто если у меня есть девушка, то с другими я не буду сексом заниматься.

Сначала спросила, хочу ли я ее, я сказал что нет - видимо ее это обидело. В общем она потом мне сказала что если я ее не отделаю хорошенько, она скажет моей девушке что я изменил ей. Только вот не прокатило, не люблю когда навязывают.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
iliill сказал(а):
пример не корректный, и лишь подтверждает мою правоту. Женщина - пластилин, и если лесби - копни возраст 14-20, и всё встанет на свои места. ЛЕСБИ или ГОМО в природе в ЕСТЕСТВЕННОМ виде встречается лишь 1 случай на миллион (!!!!!!!!!). Всё остальное - "вылеплено" кем то. Так что про воспитание - ты абсолютно прав. B)
утверждение что на психику всех женщин влияет ее первый мужчина не верное
твоя теория с пластилином(правильно сказать формирование личности, которое происходит не только у женского пола) тут вобще не к месту
 
S

seksiseks

Гость
а вот я от такого секса ташюсь
от возбуждения порой аж скулы сводит
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
я на выходных свою обидел пока гуляли, хотела меня на такси посадить да послать
потом пришли все таки к нам, легли в постель, не давала.. я через ее препятствия начинал ласкать.. не давала.. начал вылизывать и сосать ножки, не стала сопротивляться.. потом заставляла всю вылизывать от ножек вверх.. выше пояса меня не пускала, била по рукам, била по лицу, силой засовывала мое лицу себе между ножек и требовательно заставляла вылизывать ее страстно.. снова била по лицу если ей что то не нравилось, иногда запихивала ножки в рот чуть ли не полностью когда что то не так делал.. например отдышаться на секунду захотелось- удар полицу и ногу в рот))) .... ну я потерпел чтобы она "высказала все что думает" так сказать.. потом дала))
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
У меня через друга знакомую износиловали :(
после этого в больнице лежит со СПИДОМ :(
 
D

dauzh

Гость
irrumator сказал(а):
поздравляю, товарищ, соврамши

вот, например, интересные обезьянки: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BD%D0%B7%D0%B5

инфу про других обезьян, дельфинов, бизонов, овец, пингвинов, насекомых в конце концов можете поискать сами, если интересно, и убедиццо, шо товарищ либо не знает, о чём говорит, либо нагло врёт ("как нанятый"), либо как-то очень по-своему понимает этот свой "ЕСТЕСТВЕННЫЙ вид"
Что-то много торжества от своего умничанья, но в действительности товарисч услышал звон, обрадовался, а где он - дело десятое.

Поясняю: гомосексуализм - это сексуальное или романтическое влечение ПРЕИМУЩЕСТВЕННО или ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к особяб того же пола. То есть ты утверждаешь, что все эти мртышки, дельфины и жирафы сношаются со своим же полом не вдобавок, а ВМЕСТО противоположного? Вот уж это действительно было бы "соврамши". Кстати, эти примеры наблюдются только у социальных животных, живущих группами, со сложными моделями взаимодействий, и однополый секс у них выполняет функцию выстраивания этих отношений. Например, у этих же мартышек - на них бывает, когда найдут место, где много еды, такая эйфория нападает вкупе с аггрессией, что они, тут же все кидаются в массовую групповуху, чтоб разрядить обстановку. И всякое такое. Т.е. по их социальным инстинктам так положено. Более того, в научной литературе применимо к животным используется термин "гомосексуальное поведение", а не "гомосексуализм", именно из-за эпизодического характера.

А настоящие "гомо" - которые ПРЕДПОЧИТАЮТ самцов - встречаются только у баранов, приблизительно в 8%, и установлено, что это происходит от нарушения церебральной массы и химической активности в средней преоптической доле в передней части гипоталамуса. Так что мы имеем? То, что единственные гомосексуалисты в животном мире - это бараны со сдвигами по фазе.

Более того, я не знаю ни одного "ядерного" гомосексуалиста - а я их знаю не мало - у которых не прослеживались бы из (раннего) детства предпосылки к искривлению ориентации. И весьма заметно.

Тоже относится и к женщинам с разбитным бл****вом - какую не возьми - непременно обнаружится там или изнасилование в юности, или растление втихУю в детстве - старшим братом, прочими мужскими родственниками, чаще всего отчимом. Кстати, растление - как у мальчиков так и у девочек - потом выявляется таким спектром "открытий чудных", в котором фригидность, гомосексуализм и промискуитет - лишь детские игрушки по сравнению с прочими "прелестями".

Между прочим, у пингвинов даже проституция есть. Вот блин, супер, какое змчательное оправдание. Давайте все вместе освободимся от "комплексов" и вперёд, к высотам развития свободной личности, к пингвинам, мартышкам и чокнутым баранам!

QUOTE(iliill @ Jul 9 2008, 15:10)
Ещё как в тему....   Если человеку хочется кого нибудь приковать наручниками и "отодрать по полной".... "понарошку"..... этому человеку прямая дорога к психиатру... извини уж за прямоту....

Ну, собственно, задам один простой вопрос - аргументы?
Вот этот например, устроит? Тут вообще всё, как по нотамл, хоть в хрестоматию заноси. Англоязычный вариант статьи более полный, но людям с неустойчивой психикой не рекомендуется.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
dauzh сказал(а):
Вот этот например, устроит? Тут вообще всё, как по нотамл, хоть в хрестоматию заноси. Англоязычный вариант статьи более полный, но людям с неустойчивой психикой не рекомендуется.
Никакого аргумента я здесь не углядел. Вообще. Углядел только частный экстраординарный случай, и не более того. Всё равно что призывать запретить электричество, а в качестве аргумента кинуть ссылку на статейку о том, как маленькая девочка сунула палец в розетку и её убило током.
 
D

dauzh

Гость
Да помилуйте, что ж тут экстра-ординарного? Совершенно типичный случай, только что доведённый до экстремальной стадии. А всякие прочие, "рядовые" насильники и сексуалььные преступники, думаете, ни с того ни с сего, ВДРУГ натворили делов? Кстати, сюда же можно провести и параллель с массовыми расстрелами всякими придурками невинных людей в школах и колледжах. Потом, когда уже поздно, начинает вусянсяыся, что да, были у него такие мыслы, на его лаптопе нашлись подобные картинки и материалы и всё такое прочее, и что да, в последнее время нестабильность его психики усилилась, да ах проморгали, да ах, кто бы мог подумать... Как дети малые, ей Богу. С сексуальными претсупниками тоже самое.

И потом - это ЗДЕСЬ приведена только "одна маленькая статейка", не думаете же ли Вы, что это единичный случай? Вы, наверно, никогда не читали профили педофилов или других сексуальных преступников. У меня такое ощущение, что я Вам этой инфой чуть ли ни Америку открываю.

Однако же это странно, что Вы либо не знаете либо отрицаете общеизвестное и очевидное.

И потом - это ЗДЕСЬ приведена только "одна маленькая статейка", не думаете же ли Вы, что это единичный случай? Вы, наверно, никогда не читали профили педофилов или других сексуальных преступников. У меня такое ощущение, что я Вам этой инфой чуть ли ни Америку открываю.


Продолжая аналогию с статьёй о девочке и электричестве. Может, тогда и отменить запрет на вождение под воздействием? А то чего ж, ради нескольких частных случаев людей кайфа лишать.

Хотя, у Вас где-то промелькнуло упоминание BDSM. Может, оттуда "растут ноги" Вашего отрицаний вхуть ли ни прописных истин?.. Чёрт, нарываюсь на пошлый каламбур.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
dauzh сказал(а):
Хотя, у Вас где-то промелькнуло упоминание BDSM. Может, оттуда "растут ноги" Вашего отрицаний вхуть ли ни прописных истин?.. Чёрт, нарываюсь на пошлый каламбур.
Интересно, что ж вы, уважаемый, называете "прописными истинами"? Сдаётся мне, у вас просто с логикой плохо, есть такая штука - неверно построенный силлогизм, на первый взгляд кажется вполне логичным, однако присмотришься - ан нет, всё построение трещит по швам.
То есть, в вашем примере, это звучит так: "Мистер Х гомик, к тому же мистер Х имеет психические отклонения - следовательно, все гомики имеют психические отклонения". Так что предлагаю немножко повтыкать в методику построения силлогизмов, глядишь, ряд "прописных истин" сразу перестанет быть таковыми.
 
D

dauzh

Гость
Для элементарных силлогизмов никакие "методики" не нужны: большая посылка, малая посылка, вывод. Всё.

Просто мы с Вами расходимся ещё ДО силлогизмов. Ну, допустинм, взять этого Вашего гомика Х. В моём понимании раз гомик - то уже отклонение... И знаю я, что "Западная" психиатрия исключила гомосексуализм ис звоих клинических справочников ещё в 1970-замшелом году. Так что видите, Ваша дальнейшая выкладка не то что неверна, а просто не действует.

Что же касается связи между желанием пардон "отодрать" насильно, то я настаиваю на своём - это отклонение. А выльется ли оно потом в нечто действительно насильственное и преступное - это уже комбинация других факторов. Видите ли, это ещё как кпитан Врунгель говорил: каждая селёдка - рыба, но не каждая рыба - селёдка. Так вот, каждый отморозок начинал с желания "насильно отодрать", но тот факт, что не каждый, имеющий "желание отодрать" действительно творит нечто отморозочное, не отменяет связи между этими двумя фактами.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
dauzh сказал(а):
Просто мы с Вами расходимся ещё ДО силлогизмов. Ну, допустинм, взять этого Вашего гомика Х. В моём понимании раз гомик - то уже отклонение... И знаю я, что "Западная" психиатрия исключила гомосексуализм ис звоих клинических справочников ещё в 1970-замшелом году. Так что видите, Ваша дальнейшая выкладка не то что неверна, а просто не действует.
Понятие "нормы" и "отклонения" в данном случае абсолютно субъективно, а следовательно, не может быть аргументировано и составлять предмет дискуссии. В обществе слепых зрячего тоже называли бы отклонением от нормы.
dauzh сказал(а):
Что же касается связи между желанием пардон "отодрать" насильно, то я настаиваю на своём - это отклонение. А выльется ли оно потом в нечто действительно насильственное и преступное - это уже комбинация других факторов. Видите ли, это ещё как кпитан Врунгель говорил: каждая селёдка - рыба, но не каждая рыба - селёдка. Так вот, каждый отморозок начинал с желания "насильно отодрать", но тот факт, что не каждый, имеющий "желание отодрать" действительно творит нечто отморозочное, не отменяет связи между этими двумя фактами.
Связь между этими двумя фактами - сугубо односторонняя, как раз согласно постулату Врунгеля. И не может служить для каких-либо выводов. А то у Вас опять ведь абсурдом запахло, и это очень заметно, если немножко расширить высказывание, например, так: "Каждый преступник - человек, но тот факт, что не каждый человек становится преступником, не отменяет связи между двумя этими фактами".
 
D

dauzh

Гость
Libertin сказал(а):
Понятие "нормы" и "отклонения" в данном случае абсолютно субъективно, а следовательно,
Стоп! Наши с Вами пути расходятся уже в этой точке. Что было вобщем-то предсказуемо.

Связь между этими двумя фактами - сугубо односторонняя, как раз согласно постулату Врунгеля. И не может служить для каких-либо выводов. А то у Вас опять ведь абсурдом запахло, и это очень заметно, если немножко расширить высказывание, например, так: "Каждый преступник - человек, но тот факт, что не каждый человек становится преступником, не отменяет связи между двумя этими фактами".
Отнюдь. Ок, если Вы хотите абстрактных, "раширенных" примеров, то давайте продолжимс с "человек" и "преступник". Если мы говорим, что :каждый преступник" - человек, этим мы утверждаем, что нет других преступников, кроме как человеки. Что эффективно означает, что если некто - НЕ является человеком, то и преступником ему не быть.

Переносим это на нашу с Ваму тему: Каждый сексуальный преступник "начинал" с фантазий о насилии, этим мы утверждаем, что нет других сескуальных престуников, кроме (бывших) насильных фантазёров. Что эффективно означает, что если некто - НЕ является насильным фантазёром, то и сексуальным преступником ему не быть. Т.е. при переходе от "прочих" людей в группу насильмых фантазёров, человек переходит и ту грань, перелезает ту стену, которая гарнтировала его от сексуальных преступлений.

А вот доля риска, процент прогресса от просто фантазий до преступных действий, которые позже суд.мед.эксперт определит как следствия нарушенной психики - это уже другая история. Он ниже, чем по Вашему мнению я утверждаю, но выше, чем Вы вероятно думаете. И повторю - зависит от прочих многочисленных факторов.

Факторы - как дрожжи. Отклонения в виде, допустим, насильных фантазий - мука. Какие-нибудь преступления на этой почве - тесто. Так вот, даже если у Вас есть дрожжи, но нет муки - они могут засохнуть, забродить, ещё там что нибудь. Но теста - не будет. А вот если у Вас уже есть мука, да к ней немного дрожжей - а они, дрожжи-факторы к сожалению гораздо чаще примешиваются, чем нам того хотелось бы - то тесто Вам обеспечено.

Такие дела. И кстати, прошу ещё раз обратить внимание на аналогию с вождением под воздействием, она действует по такому же принципу.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
А никто не задумывался о содержании слова "принуждение"?
Принуждение - не всегда насилие. Другой вопрос, что насилие - это всегда принуждение :)
Принуждать можно мягко, ненавязчиво наталкивая человека на мысль. В этом принуждение очень близко стоит от манипулирования.

Говоря о себе - я не принуждаю, я сподвигаю :) То бишь делаю так, чтобы партнёрша сама набросилась на меня после некоторых ненавязчивых намёков. Это тоже принуждение, но в гораздо более лёгкой и даже приятной человеку форме ;)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
совершенно согласен, даже слова для этого разные "соблазнить" и "совратить"
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
если мы, говоря о принуждении, имеем в виду подчинение, то да. и это очень возбуждает)

но не насилие.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
А никто не задумывался о содержании слова "принуждение"?
Принуждение - не всегда насилие. Другой вопрос, что насилие - это всегда принуждение :)
Принуждать можно мягко, ненавязчиво наталкивая человека на мысль. В этом принуждение очень близко стоит от манипулирования.

Говоря о себе - я не принуждаю, я сподвигаю :) То бишь делаю так, чтобы партнёрша сама набросилась на меня после некоторых ненавязчивых намёков. Это тоже принуждение, но в гораздо более лёгкой и даже приятной человеку форме ;)

А подчиняемый ,мягко и ненавязчиво втягивает в другую игру, изображая невинность ,распаляя ,провоцируя,приучая к мысли об удивительных способностях обольстителя и соблазнителя) и ваще крутого мачо и доминанта.Если говорить о крайностях,то в BDSM например, существует термин ХЖМ — хитрожопый мазохист, провокационным путем добивающийся от Верха наказания, извлекая из этого собственные дивиденды..Просто,у каждого игра своя собственная. :nozhka:
 
Верх