Секс с куклами

Sosoon

Наставник
Новичок
Шила в мешке не утаишь, как говорится. Размеры упаковки выдают ее содержимое.
Что за куклу вы брали? Не поделитесь инфой, изображением куклы? Если что, могу адрес почты оставить. Отпишитесь тогда, плиз.
К сожалению, я брал не куклу, а вибратор... И ещё мелочи всякие. Куколки дорогие, для меня такие деньги - внушительная сумма.
Так что потратил на новый комп. И кстати, у продавцов есть обратная связь, так что всегда можно обговорить особенности поставки.
 

ИванДроч

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
К сожалению, я брал не куклу, а вибратор... И ещё мелочи всякие. Куколки дорогие, для меня такие деньги - внушительная сумма.
Так что потратил на новый комп. И кстати, у продавцов есть обратная связь, так что всегда можно обговорить особенности поставки.
Да знаю, что можно с продавцами все обсудить по покупке. Списывался уже с некоторыми. Тока курьерская доставка. А о ее недостатках уже говорил. Хотел одну куклу зимой заказать. По очень хорошей скидочке. Да опять все в курьерскую доставку упирается. Если бы на ПВЗ забирать. Давно бы уже юзал ее вовсю день и ночь!
 

ИванДроч

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пока приходится довольствоваться резиновой задницей. Хотя, если по-честному уже хочется замахнуться на нечто большее!

Есть много другого контента с проникновением в резиновую попку, тока форумчане чет особо ничем и не делятся.
 
Верх