Сколько у вас партнеров?

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
За всю жизнь было 17. На данный момент одна, жена.
Это здорово! И правильно. Погулять вволю, а потом остановится на единственной. Увы, не у всех получается. У меня не получилось.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
До женитьбы в студенческие годы были длительные связи с пятью девушками (не одновременно, конечно!). После женитьбы - только жена, ну и правая и левая рука)))
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было как-то одновременно пять подружек и все в одном городе. Разрывался между ними и работой. Да и финансово накладно каждую радовать. Сейчас две, и обе не отвечают моим требованиям в сексе. Я в поиске.
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
Мы с женой очень четко разделяем: есть партнеры для секса и только, а есть эмоциональная привязанность, чувства. Если так брать, то для секса у нас 4-5 постоянных партнеров у каждого (я писал, что мы свингуем, но иногда и по отдельности встречаемся с противоположным полом), а в плане чувств - мы у друг друга одни уже много лет и искренне верю, что счастливы.
 

Дмитрий49мск

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
"Пробую" и меняю пока не найду ту с которой всё на 5+ и она остается одной... Всегда понятно с кем получаешь больший кайф... Разнообразить отличный секс сексом так себе? Зачем? Предыдущий оратор пишет что у него помимо жены 4-5 партнёрш. Блин. А работа? А дети? А друзья? Откуда столько времени, чтобы перетрахать столько народу? ;) И что это за чудные постоянные партнёрши, которые месяцами ждут своей очереди?
 
Верх