Сколько у вас партнеров?

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
А что тут непонятного. Встречаюсь с двумя женщинами. В разное время. Они оба красивы в постели.
меня тоже слегка смутило то сообщение, ключевой момент "оба", оба - это парни, по сему и возник когнитивный диссонанс )
 

Bonanza57

Познавший свет
Кандидат в члены форума
меня тоже слегка смутило то сообщение, ключевой момент "оба", оба - это парни, по сему и возник когнитивный диссонанс )
Нет с парнем пока ничего не была. Просто я не русский. Может иногда пишу не правильно.
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Нет с парнем пока ничего не была. Просто я не русский. Может иногда пишу не правильно.
Для того, кому русский неродной, ты пишешь очень хорошо, просто иногда в родовых окончаниях путаешься, поэтому тебя немного не поняли :).
 

Bonanza57

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Для того, кому русский неродной, ты пишешь очень хорошо, просто иногда в родовых окончаниях путаешься, поэтому тебя немного не поняли :).
Знаешь кто так понял, кто не так понял мне не интересно. Пишу хорошо благодаря Т9. А так у меня двое обалденные девушки. Одна 8-10 раз кончает за полный акт. Когда я кончу всего один раз. А другая один раз, только плачет так что самому плакать хочется. Так что грамматика здесь не причем.
 

.::mommy::.

Неофит
Новичок
Понимаю, что в данной теме давно не пишут, но я пожалуй вставлю свои 5 копеек :smeh:
По поводу партнёров на данный момент у меня 3 любовника и муж (если что он знает и у него тоже есть любовницы) Мне кажется, что такие свободные отношения-это нормально. Все, кроме мужа, меня удовлетворяют, но наверное я ещё буду искать разнообразия:smeh::smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
Одна жена. Удовлетворяет полностью. Налево не тянет от слова совсем, хотя на работе одна коллега активно строит глазки
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Понимаю, что в данной теме давно не пишут, но я пожалуй вставлю свои 5 копеек :smeh:
По поводу партнёров на данный момент у меня 3 любовника и муж (если что он знает и у него тоже есть любовницы) Мне кажется, что такие свободные отношения-это нормально. Все, кроме мужа, меня удовлетворяют, но наверное я ещё буду искать разнообразия:smeh::smeh:
"Один муж любит,второй одевает и кормит,третий развлекает,четвёртый ремонт делает,пятый с детьми занимается..........."-представил себе переделаный монолог Гюльчатай из фильма"Белое солнце пустыни":smeh::smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну, пока ещё молода надо наслаждаться)
...и когда же Вы успеваете всех любовников (и мужа) "отоварить"?...если не секрет -какой у Вас график работы?...утро во сколько начинается, вечером работа когда заканчивается?...
 

Millitona

Неофит
Новичок
Я наверно чего то не понимаю...
Вы мне глупой женщине ответьте. Зачем сохранять брак когда есть любовники и любовницы? (ну если это не по общему согласию)
Ну закончите отношения и идите дальше. Освободите место, может вы оба встретите половину с полным набором "изюма и кураги" и все будет устраивать?! Я не верю что тут нет таких кто живет с партнером не потому что надо или дети или деньги, а просто потому что хорошо и все устраивает и потому что - это его человек и большего не хочется.

Только поймите правильно - это реально вопрос, а не осуждение или крик души.
Просто сами себе усложняем жизнь портим, а потом думаем как выбраться из ситуации...которую же сами создали.
Ушли и будьте в поиске, мир прекрасен и разнообразен и не скрывать , не обманывать никого не нужно. (мне так кажется)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
....ну, прямо нашествие женщин началось на полудохлый форум онанистов))))...Момми, Милитона...держитесь, парни)))...вас будут искушать фейками))))...

Только поймите правильно - это реально вопрос, а не осуждение или крик души.
...только поймите правильно - это реально модераторский совет...не нужно уводить тему от сабжа...в заголовке вопрос...напишите ответ...
 

coня

Допущенный
Новичок
Сколько у вас сексуальных партнеров? Они вас полностью удовлетворяют?
Один.Да.
И почему, бляха-муха, если они вас удовлетворяют – то один хрен хочется еще кого-то?
Не нужно обманываться.Все мы живые люди и ни что человеческое нам не чуждо.Вокруг полно соблазнов,невольно вызывающих желание.Но.Верность - это выбор, а не врожденное качество.Нужно делать над собой усилие ради своих принципов,совести и ради того, кого любишь.
 

Millitona

Неофит
Новичок
....ну, прямо нашествие женщин началось на полудохлый форум онанистов))))...Момми, Милитона...держитесь, парни)))...вас будут искушать фейками))))...
Я крайне редко буду заходить на огонек ))) просто тема оказалась актуальной в данный момент )))

...только поймите правильно - это реально модераторский совет...не нужно уводить тему от сабжа...в заголовке вопрос...напишите ответ.
Мой ответ. Один и лучший. Я считаю, если ты смотришь еще на кого то, то значит твой точно не лучший, а вот на это я не согласна.
 
Последнее редактирование:

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
одна. Обожаю её! Раньше много бывало, когда курьерил, - вообще подсчёту не поддавалось, чуть не на каждом адресе... Мужики зарабатывают деньги, а бабы их тратят на сапоги и куртки - как предлог. Как только не выходят "мерять"... Зажрался, нередко пытался от многих отказываться, да куда там... Когда сочные, настроенные, полуголые... Коню понятно, что ей пофиг, будь я даг, или узбек, или манекен с пылесосом. Но так сладко лезут, так прохаживаются, выгибаются... Уверен, многие мужики ставят камеры и смотрят потом, как они встречают курьеров... Есть, конечно, и наивные... 4-5 за день, больше не успевал.
В бандитские времена было больше: играли в ромашку, когда они кругом, в поленницу...
а сейчас - любимой хватает. Только иногда бреюсь и забуриваюсь на другую хату на пару дней - подрочить на себя в трансучном образе. Иногда, если сильно настроен, могу пригласить мужика. Но редко. Они с ума сходят от восторгов и кончают быстро. Редкие больше пары раз. А прибираться хлопотно. Да и выезды редки. И, обычно, - возвращаюсь раньше, чем планировал.
жена тоже би. Женщин, если глянулись, рассматриваю - подойдёт ли НАМ. И чё-то, пока что, за 5 лет, так ни одной и не подобрал.
 
Верх