Срочные меры по оживлению форума!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Что вы все этим членством озабочены? О нем речь не шла.В базовом урезанном виде,который форум является перед взором новичка он мягко говоря скучноват.Но виноваты в этом не мы с вами,а именно администрация,так как нечем им заинтересовать пользователей.
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Что вы все этим членством озабочены? О нем речь не шла.В базовом урезанном виде,который форум является перед взором новичка он мягко говоря скучноват.Но виноваты в этом не мы с вами,а именно администрация,так как нечем им заинтересовать пользователей.
создавай темы интересные,активности больше,хотя только админ решал,я членство получил за месяц!
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Мне членство не нужно,просто речь шла о упадке активности форума.Я высказал что думал по этому поводу.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Давайте уже проявлять активность, создавать интересные темы, общаться и делиться тем,что нам интересно и что нас волнует :) Давайте возродим наш форум :)

Мадам, я понимаю, что ответ слегка запоздал.... но застой на этом форуме - прямое следствие политики администрации форума году эндак в 2009-2010. Скоко-ж народу тогда поуходило... и какого народа! Говорил же, говорил....!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мадам, я понимаю, ....!
Вообще-то, следуя букве закона (см. http://onanizm.ru/threads/pravila-foruma.753/#post-45426 , дополнение 3 ) за этот пост должно было последовать анальное покарание.
Однако... не могу не согласиться, что людей на форуме мало, и вновь возвращаться к... суровым, скажем так, методам модерации - это, с большой степенью вероятности, распугать и оставшихся.
Поэтому - отнесемся с уважением к правилам, и впредь, как минимум, пытаемся их придерживаться, ок?
 
Последнее редактирование модератором:

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то, ... за этот пост должно было последовать анальное покарание.

Вот с этого места по подробнее, плиз :) Страпончик присутствует? Анютка, развратница такая... :)

Поэтому - отнесемся с уважением к правилам, и впредь, как минимум, пытаемся их придерживаться, ок?

Ань, я-ж не со зла. О той истории только старожилы и помнят. Но веть тогда действительно многие свалили... :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот с этого места по подробнее, плиз :) Страпончик присутствует? Анютка, развратница такая... :)
)) не... для этого существует специальный Анальный Каратель (если не ошибаюсь, он же - Черный Властелин)

Ань, я-ж не со зла. О той истории только старожилы и помнят. Но веть тогда действительно многие свалили... :(
дык... и я ж тогда свалила, если помнишь. Но я-то как Карлсон - улетел, но обещал вернуться. А многие, таки да, ушли.
Не могу сказать, что я с тобой не согласна, но, раз уж меня Высшие Силы непонятным образом назначили следить за порядком ) то надо за ним следить. Ну, хотя бы пытаться - в пределах разумного
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
)) не... для этого существует специальный Анальный Каратель (если не ошибаюсь, он же - Черный Властелин)

Гм, кАнальный Аратель? Чёрный Властелин - уу... какая у тебя фантазия буйная! А дальше что было? :)

дык... и я ж тогда свалила, если помнишь. Но я-то как Карлсон - улетел, но обещал вернуться. А многие, таки да, ушли.
Не могу сказать, что я с тобой не согласна, но, раз уж меня Высшие Силы непонятным образом назначили следить за порядком ) то надо за ним следить. Ну, хотя бы пытаться - в пределах разумного

Скажем так, мы оба тогда свалили. Я тебе пытался в почту писать, но, видимо, ты ящик сменила. Я тоже вернулся, смотрю, что тут теперь творится...
Следить за порядком - дело святое! Обещаю сильно не наглеть и не поминать, как говорится, в суе слинявших админов! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Гм, кАнальный Аратель? й Властелин - уу... какая у тебя фантазия буйная! А дальше что было? :)
:) советую не пробовать… хотя… ;-)
Обещаю сильно не наглеть и не поминать, как говорится, в суе слинявших админов! :)
Будем считать - не слинявших, а временно отсутствующих, которые непременно вернутся - как божественный Да Васко.
ну давши слово - держи.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Некоторые из "бывших" админов (не будем говорить кто, хотя это слоненок- как говаривал когда-то Удав)..слишком, как бы это помягче выразиться- оч. высокого о себе любимом были мнения.. Как говаривал когда-то покойный Озеров: "Такой админ нам не нужен!".. Набрать из новеньких, "незажравшихся".. Глядишь и оживится форум-то..походу пришла еще одна мысля о "засирании" форума "ненужными", "необязательными" постами.. Давно тут не был, открыл, и что сразу же бросилось в глаза: обилие тем типа: "кто дрочит на..." и далее по списку: Асмус, Рианы там всякие и т.п. и т. д. Мож стоит их все объединить в одну большую тему и выкладвать там свои любимые фотки?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ребята, давайте еще раз: публичное обсуждение действий администрации запрещено правилами. Дополнение 3, если не ошибаюсь. Поэтому прошу Вас всех не ставить меня раком. С одной стороны, раз меня вдруг назначили следить за порядком, я должна удалять такие посты и карать написавшего. Вне зависимости от того, согласна я с написанным или не согласна. С другой стороны, я уже высказала своё мнение, что слишком жесткая модерация почти наверняка распугает и тех немногих, кто на форуме остался.
Поскольку шпильки в адрес администрации идут со стороны старожилов форума (и это естественно), я обращаюсь к вашей сознательности и еще раз прошу не ставить меня в неловкое положение.
Что до объединения тем… с одной стороны, пожалуй, я согласна. С другой стороны, наверное, так удобнее -когда каждая в отдельной теме, легче найти, кому кто нравится. А кто еще что об этом думает?
 

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин
Не надо никого объединять! Скорее уж разделять надо темы для удобства поиска, а свалить все в одну кучу - это же форум совсем нечитабельным станет...

Тем более сваливать в кучу Кристину и какую-то Рианну...
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Ребята, давайте еще раз: публичное обсуждение действий администрации запрещено правилами. Дополнение 3, если не ошибаюсь. Поэтому прошу Вас всех не ставить меня раком. С одной стороны, раз меня вдруг назначили следить за порядком, я должна удалять такие посты и карать написавшего. Вне зависимости от того, согласна я с написанным или не согласна. С другой стороны, я уже высказала своё мнение, что слишком жесткая модерация почти наверняка распугает и тех немногих, кто на форуме остался.
Поскольку шпильки в адрес администрации идут со стороны старожилов форума (и это естественно), я обращаюсь к вашей сознательности и еще раз прошу не ставить меня в неловкое положение.
Что до объединения тем… с одной стороны, пожалуй, я согласна. С другой стороны, наверное, так удобнее -когда каждая в отдельной теме, легче найти, кому кто нравится. А кто еще что об этом думает?
Карай своих обидчиков! Если тебя выбрал народ, то они должны уважать тебя и не огрызаться. Бери в помошь тех кто хотел тебя в модераторши.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я за отдельные темы. Мне тоже кажется, что так удобнее.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже за отдельные темы. Лиш бы они из фан-клуба не вылазили, не мешали другим темам.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Все... Молчу, молчу...(действия запрещены, а как на счет критики?)Я там чуть "опИсался".. Имел ввиду не админа,а, скорее всего одного(у) из модеров бывших...К Либу- никаких претензий.. Да.. На счет оживления.. Не помню, можно ли тут выкладывать ссылочки, или нет, но вот что я бы хотел здесь увидеть. Меня, как думаю и многих тут сидящих, интересует такая темка, как насильственные действия, снятые на видео..(Там раздевание девушек, и т.п. думаю- понятна моя мысль)Может быть, стоит создать отдельный топ, где выкладывать такие ссылочки? (может стоит третий пунктик убрать? или отредактировать?..)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Все... Молчу, молчу...(действия запрещены, а как на счет критики?)Я там чуть "опИсался".. Имел ввиду не админа,а, скорее всего одного(у) из модеров бывших...К Либу- никаких претензий.. Да.. На счет оживления.. Не помню, можно ли тут выкладывать ссылочки, или нет, но вот что я бы хотел здесь увидеть. Меня, как думаю и многих тут сидящих, интересует такая темка, как насильственные действия, снятые на видео..(Там раздевание девушек, и т.п. думаю- понятна моя мысль)Может быть, стоит создать отдельный топ, где выкладывать такие ссылочки? (может стоит третий пунктик убрать? или отредактировать?..)
Насчет ссылок - там есть ограничения, но если ссылки действующие, лично я не возражаю.
А правила менять - это только при демократии делается голосованием народа ) а демократия - весьма хреновая форма правления
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх