Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал сексом заниматься и одновременно в попку себе вибратор вставил. Подруга сказала, что такого дикого секса давно не было)
 

skochet111175@gmail.

Допущенный
Новичок
Мы с любимой частенько так экспериментируем! Она и страпоном меня потом я её в шикарную попочку членом а в киску вибратор!!! Она так кончает...... ААА!!! ПРОСТО КАЙФ!
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Я не гей, но в возрасте 15-16 лет имел продолжительный опыт взаимной дрочки с другом, также мы сосали друг у друга и кончали в рот. Но никогда не пробовали трахаться в попу. Потом я часто использовал при дрочке различные предметы для ввода в попу и мне нравится это.
Жена, с которой живем уже 15 лет, часто запихивает мне пальцы в попу, когда я не могу кончить или чтобы усилить возбуждение. Когда у нас появился вибратор я стал использовать его во время дрочки. Любимый вариант - я сажусь на него свеху на стуле перед компом, двигаюсь на нем, смотрю или читаю порнушку и дрочу. Ощущения потрясные, при этом желания секса с мужчинами не возникает, хотя при подходящем случае наверное я не отказался бы ради опыта.
Еще один вариант, который очень нравится моей жене - она связывает ремнем мои руки, укладывает на спину, заствляет поднять и раздвинуть ноги, смазывает попу и начинает трахать меня вибратором. При этом она сосет и дрочит мой член, и как правило не дает мне быстро кончить. Такой вид развлечений она инициировала сама, я ее не просил, но мне тоже очень нравится.
Вибратор у нас не маленький - длина ок. 25 см, диаметр - 5-6 см. в самом толстом месте. Входит он в меня полностью, болевых ощущений нет если использовать смазку для анального секса и поступательно разработать анус, дать ему привыкнуть. Массаж простаты - однозначно производится, я это знаю потому, что мне делали массаж в больнице. Так что мои развлечения имеют и лечебную цель - профилактику простатита.
Теперь мы хотим купить страпон для анального секса, чтобы жена могла выступать в традиционной активной роли
чтож сказать, повезло тебе с женой) :zadumalsya1:
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
мы с любимой иногда так балуемся, очень нравится!
 

троль

Неофит
Новичок
Желание чисто физического плана. К примеру встретиться с парнем, заняться чистым сексом. Так очень тяжело таких найти.
Второй вариант - более желаемый - с парой. Так ещё труднее.
Про встрчу с девушкой и использование с её стороны страпона - так это только садо-мазо соглашаются, причём за бабки...
я с тобой полностью согласен...только бабки,вот и приходитьса самим себя...

Подсолнечное масло которое можно использовать надо прокипятить на паровой бане. Тогда оно становится нейтральным и им можно пользоваться для тела, ну и в частности для секса.
Кстати есть всякие масла для тела типа Джонсон беби - так они так же для анала супер.
да не плохо,но спецыальные смазки намного лучьше,хорошо снимают болевые ощущени,и хорошо помогают мышцам раслабитьса
 

троль

Неофит
Новичок
А реально ли вообще получить оргазм от стимуляции ануса?
конечно можно добитьса этого.и не касаясь члена.только опыт нужен и сноровка.ощущения улётные.когда кончаешь слабость появляетьса.можно продлить эти ощущения но не в состоянии это сделать.нужен партнёр,но лучьше всего секс машина.она всегда подркукой.что и сделаю в ближайшее время.и пошли все...
 

aleks69

Неофит
Новичок
Какие могут быть проблемы если ты получаешь удовольствие. Я люблю поиграть пальцем в попке а лучше двумя, или страпоном, особенно когда жена меня страпонит. У нас стапон 20 см в длину и 5 см в диаметре, Когда жена страпонит и начинает быстро двигаться я готов кричать от удовольтсвия, но при этом я не хочу делать это с парнем. еще приятно когда страпон в моем анусе а мой член во влагалище у жены. жаль только редко она меня так удовлетворяет, приходится самому в ванной подручными средствами пока она не видит. так что если вам нравиться пошалить со своей попой Вперед, только вслух этого не говорите.
:i-m_so_happy:
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Очень интересная эта тема) Страпон попробовать хочу, есть даже девушка на примете, которой хочу предложить меня трахнуть. Принялся разрабатывать анус. Сегодня ввёл себе футляр для зубной щётки. Ощущения довольно необычные, а уж эмоциональный подъём от того, что это будет делать женщина должен унести меня вообще за облака......
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Попробовал пару месяцев назад фистинг. Я потерял почву под ногами и улетел куда-то за облака))) В меня вошли три пальца и меня ими трахали полчаса. Я в жизни не мог подумать, что могу так громко стонать. Я лежал на спине, она вводила пальцы и дрочила мой член. Потом я стоял раком, а она трахала меня пальцами и шлёпала. Это одно из самых необычных ощущений в моей жизни!!! Это круто, чёрт возьми!!!) Хочу теперь страпон и, возможно, попробую секс с мужчиной)
 

Amigo

Неофит
Новичок
Попробовал пару месяцев назад фистинг. Я потерял почву под ногами и улетел куда-то за облака))) В меня вошли три пальца и меня ими трахали полчаса. Я в жизни не мог подумать, что могу так громко стонать. Я лежал на спине, она вводила пальцы и дрочила мой член. Потом я стоял раком, а она трахала меня пальцами и шлёпала. Это одно из самых необычных ощущений в моей жизни!!! Это круто, чёрт возьми!!!) Хочу теперь страпон и, возможно, попробую секс с мужчиной)
Фистинг это не три пальца, а вся рука. И это круто.
 
A

Analfan

Гость
обожаю страпон - главное женщина постарше - что бы сиськи висели и животик был - а то малолетки не понимают в этом
 

Voffka

Неофит
Новичок
да нет я у тебя спросил )))) забыл знак вопроса поставить
 

Valen

Допущенный
Новичок
я тоже также пользуюсь как ты.только без жены.ей все скрываю.она у меня =правильная=зато любит чтобы ее трахал в попу и коньчал туда.люблю с партнером по вирту дрочить и коньчать перед камерой.
 

Вложения

  • g_Uu4I7YCNA.jpg
    g_Uu4I7YCNA.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 16

онаноз

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Удовольствия мужчины через анал? Кто, что об этом думает? Высказывайтесь граждане.
Я научился сам себя трахать в попу.Кому интересно - могу подсказать, как это сделать. Ощущения очень необычные
 

Kolobasov

Неофит
Новичок
как вы партнеров находите для секса?
Девченку на секис раскрутить долгая песня, а парня - я вообще не представляю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх