Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GianniRodari

Допущенный
Новичок
Парней проще, на самом деле. Не каждого, конечно, а такого, кто разделяет такие взгляды. Я тут с одним переписывался, он был готов и очень хотел. Но мне показалось, что уж очень он тупой. Я ему такие вирт-сцены описывал, а он в ответ только "хорошо" и да". Скучно и неинтересно. Больше не пишу ему.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Парней проще, на самом деле. Не каждого, конечно, а такого, кто разделяет такие взгляды. Я тут с одним переписывался, он был готов и очень хотел. Но мне показалось, что уж очень он тупой. Я ему такие вирт-сцены описывал, а он в ответ только "хорошо" и да". Скучно и неинтересно. Больше не пишу ему.
...ну, может человеку было неудобно эротично стучать по клаве...жена может за спиной ходит туда-сюда или мама...а может он просто реальный практик, а не любитель читать вирт...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

AlexPiter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По крайней мере парни активнее предлагают себя. Регулярно получаю предложения интимного характера, но решиться пока не в силах, хоть и есть желание
 

гек

Допущенный
Кандидат в члены форума
присоединяюсь , ощущение просто улетное ,жена трахает в попку и ей и мне нравится , ей нравится вообще быть со мной мужчинкой ,и заставляет делать ей минет , я сосу потом она меня трахает ,купили вот такую штучку рады просто шокСохраненное изображение 2014-10-19_22-53-9.703.jpg
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Люблю в анал и ещё сто раз люблю - ощущения суппер...
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
присоединяюсь , ощущение просто улетное ,жена трахает в попку и ей и мне нравится , ей нравится вообще быть со мной мужчинкой ,и заставляет делать ей минет , я сосу потом она меня трахает ,купили вот такую штучку рады просто шокПосмотреть вложение 127994
Прекрасный страпончик - тоже практикуем...
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Совсем не обязательно геем стоновиться. Я вот подумываю с парнем попробовать... Но чистый секс. Подставить ему попку. Его в попку поиметь. Но без прелюдии, как с двушкой. Однако почему то не могу себе вообразить, что так можно. Тоесть вообразить я конечно могу, но постоянно ловлю себя на мысле, что без нежностей... ну никак. И к стати поэтому никак не решусь на контакт, потому как не гей я. Меня к парням абсолютно не тянет сексуально.
Может быть кто то имеет опыт встреч : м+м только для секса?
Ну Я считаю себя Геем последние 3-4 года, так получилось и мне понравилось что меня имеют в попку и в ротик и НЕвижу в этом ничего зазорного или пошлого... Что естественно - то НЕ безобразно...
 

GianniRodari

Допущенный
Новичок
Я наоборот - хочу с ласками и прочим. Но только в фантазиях. Как гляну на реального мужчину - отталкивает.
 

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я очень люблю свою дырку теребить и не упускаю возможности получить анальное удовольствие) Только после регулярных практик общий вид сего места у меня поменялся) Кто ни будь знает может можно отбеливание какое сделать или чего? Вот так выглядит попец у меня:
 

Вложения

  • 14410608629730.jpg
    14410608629730.jpg
    1.004,9 КБ · Просмотры: 52

Simbas

Допущенный
Новичок
Я очень люблю свою дырку теребить и не упускаю возможности получить анальное удовольствие) Только после регулярных практик общий вид сего места у меня поменялся) Кто ни будь знает может можно отбеливание какое сделать или чего? Вот так выглядит попец у меня:
Можно отбеливание да-сходи в косметологическую клинику
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Анальный секс очень нравится - в попку приятно когда или тебя или сам себя, У меня есть такой ебальный апппарат - который ебёт - фамилию неспрашивает - и иногда сам себя удовлетворяешь когда захочешь, ненадо искать кого-нибудь кто тебя сможет именно в это время трахнуть...
 

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Последнее редактирование:

Серега69

Допущенный
Новичок
Отличная тема. При верном подходе, можно получить массу наслаждения!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх