Трахните мою жену.

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
вот не пойму откуда сейчас такая мода.
Я сам люблю жену разделить с друзьями.
Но я сам принимаю активное участие. А вот как люди просто смотрят.
Ебать даже при этом не привычно.
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
вот не пойму откуда сейчас такая мода.
Я сам люблю жену разделить с друзьями.
Но я сам принимаю активное участие. А вот как люди просто смотрят.
Ебать даже при этом не привычно.
Если бы она мне отсасывала а ты смотрел и дрочил было бы круто.давно так мечтаю сделать но не с кем и никак(
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
У меня с первой женой все было ок в плане встреч с другими партнёрами. Какие только форматы не пробовали). С нынешней - просто тупик какой-то. Пробовал говорить, она мне сразу: " ты хочешь меня отдать другому?". Ещё и с такой интонацией,что лучше не пробовать. Пожалуй, это ее единственный недостаток)))
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У нас были фантазии на эту тему во время секса. Описывал ей как она со мной и еще с одним или двумя парнями одновременно, она возбуждалась сильно и кончала. Особенно как выпьет, видно было что хотелось слышать как я описываю фантазии о том, как ее трахают в три ствола. Но с трезву она не хочет, ховорит, что это всё фантази и бла-бла.. Но по сути и я не особо-то хочу, чтоб ее в реале трахали другие мужики. Однажды нашли пару, почти договорились, она согласилась, но местами меньжевалась. В итоге сказала нет, не готова и тд. Я не возражал, не хочу это видеть. Сейчас без этих фантазий и вроде норм.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже когда жену ебу , наговариваю ей в ухо как ее трахают двое , трое и так далее! Да , возбуждается дико и кончает тоже бурно.. Но в реале сказала , что никогда на это не пойдет. (я и сам не особо хочу)...Короче полное табу...Но я охуел с другого , она говорит , что в реале попробовала бы с парой , на одной кровати! .. И без всяких обменов!..Тут кончено проще , с парой можно! ))) Вот теперь ищу пару!
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Тоже заводит данная тема. Пытаюсь супругу тоже подвести к этому, тоже разговоры во время секса или во время прелюдии. Во время секса вроде нормально это воспринимает. А после начинает съезжать с темы. :(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тоже заводит данная тема. Пытаюсь супругу тоже подвести к этому, тоже разговоры во время секса или во время прелюдии. Во время секса вроде нормально это воспринимает. А после начинает съезжать с темы. :(
Во время секса она тебе подыгрывает, не?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да во время секса подыгрывает. А вот потом начинает уходить от темы. :(
Наверное потому, что она этого не хочет. И делает это только ради того, чтобы ты быстрей кончил
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Тоже заводит данная тема. Пытаюсь супругу тоже подвести к этому, тоже разговоры во время секса или во время прелюдии. Во время секса вроде нормально это воспринимает. А после начинает съезжать с темы. :(
у тебя жена - необычная женщина) мою, во время ебли, опасно отвлекать, можно просто слететь с неё;-]

Все возможно. Логику женщины не всегда можно понять.
женскую логику ваще непонять:abstenu:
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Тоже заводит данная тема. Пытаюсь супругу тоже подвести к этому, тоже разговоры во время секса или во время прелюдии. Во время секса вроде нормально это воспринимает. А после начинает съезжать с темы. :(
Такая же ситуация. Причём во время прелюдий и секса в качестве имитации второго члена используем реалистичный фалос. Заводит ее безумно играть и с членом и фалосом. Но до реала пока не доходит.
 

Garry

Неофит
Новичок
А меня возбуждает когда представляю что мою жену трахают два чернокожих парня с огромными членами.Я ей об этом говорил,она вроде бы заинтересовалась.Но стесняеть об этом говорить.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А меня возбуждает когда представляю что мою жену трахают два чернокожих парня с огромными членами.Я ей об этом говорил,она вроде бы заинтересовалась.Но стесняеть об этом говорить.
Это же Oreo!
mainzmichi-ub8eg-b27a1d.gif
 

ТиХоН178

Допущенный
Новичок
Я тоже когда жену ебу , наговариваю ей в ухо как ее трахают двое , трое и так далее! Да , возбуждается дико и кончает тоже бурно.. Но в реале сказала , что никогда на это не пойдет. (я и сам не особо хочу)...Короче полное табу...Но я охуел с другого , она говорит , что в реале попробовала бы с парой , на одной кровати! .. И без всяких обменов!..Тут кончено проще , с парой можно! ))) Вот теперь ищу пару!
Я тоже как то раз супруге сказал что её сейчас будут трахать в 2а члена, а она на мне была - ну и вобщем к себе прижал супругу и в попку ей ставил самотык, и надо сказать кончила она намного ярче, и мысль о том что её @бут двое её очень заводит в сексе, но в реале - хрен там)) С парой тоже как то предлогал но совсем не прокатило, говорит в итоге выебут двое сразу и наспускают в рот - фу)) ну как то так аргументирует))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...читаем первый пост и пишем по сабжу!!..
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я свою любимую жену уже давно подвёл к теме секса втроём ММЖ. Сейчас мы уже всякий раз перед сексом фантазируем вместе о том как она ебется с любовником при мне, как мы её вдвоём ебем. Заводится с полоборота, аж трясёт всю. Но...
На реал пока не соглашается, да и нет реальных кандидатов.
Буквально неделю назад я списался с мужчиной в сети по теме, стали общаться с ним в телеграме, обмениваться фотками, он прислал видео как дрочит называя имя моей жены. Договорились попробовать втроём пообщаться по видео без лиц хотя бы.
Вечером перед сексом рассказал всё жене, показал видео как он дрочит на неё. Возбудилась неимоверно! Еблись как в первый раз! Но показать себя, пообщаться по видео ни в какую. Даже повиртить стесняется. Сказывается воспитание советское.
Вот так.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Я свою любимую жену уже давно подвёл к теме секса втроём ММЖ. Сейчас мы уже всякий раз перед сексом фантазируем вместе о том как она ебется с любовником при мне, как мы её вдвоём ебем. Заводится с полоборота, аж трясёт всю. Но...
На реал пока не соглашается, да и нет реальных кандидатов.
Буквально неделю назад я списался с мужчиной в сети по теме, стали общаться с ним в телеграме, обмениваться фотками, он прислал видео как дрочит называя имя моей жены. Договорились попробовать втроём пообщаться по видео без лиц хотя бы.
Вечером перед сексом рассказал всё жене, показал видео как он дрочит на неё. Возбудилась неимоверно! Еблись как в первый раз! Но показать себя, пообщаться по видео ни в какую. Даже повиртить стесняется. Сказывается воспитание советское.
Вот так.
это очень опасный путь, последствия непредсказуемы
 
Верх