Ваши секс игрушки. Фото.

  • Автор темы Владислав
  • Дата начала

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я о длительность полового акта при использовании эрекционного кольца.
Дождись, пока член полностью встанет и надень кольцо. Оно будет препятствовать оттоку крови в члене и тот будет стоять долго. А длительность зависит от самого тебя. Я вот, например, когда чувствую что скоро буду кончать, вынимаю член и немного жду.
Тоже касается когда жена ведёт половой акт, например в позе наездницы. Я ей говорю чтобы она не двигалась..
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дождись, пока член полностью встанет и надень кольцо. Оно будет препятствовать оттоку крови в члене и тот будет стоять долго. А длительность зависит от самого тебя. Я вот, например, когда чувствую что скоро буду кончать, вынимаю член и немного жду.
Тоже касается когда жена ведёт половой акт, например в позе наездницы. Я ей говорю чтобы она не двигалась..
Мммм , спасибо)
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Возможно есть тема подобная , но я не видел. Выкладывайте фото игрушки и описание. Начну с себя.
У нас с супругой всё по "скромному":smeh:.
От мелких наборов БДСМ (кляп , повязка на глаза , плётка) до вибраторов и дилдо , анальных цепочек и пробочек.
Я больше стараюсь доставить удовольствие ей , чем себе , кайфую от этого наверное больше , когда ей приятно.
Купили как то оральную игрушку даже ей , имитатор кунилингуса , хотя и сам отлично справляюсь , ну бываю часто в разъездах , по этому балую , называется "sqweel 2". Хуйня с хуйни скажу Вам. Со стороны вроде лепестки такие мощные , но по факту почти не ощутимо даже когда к клитеру подносишь. IMG_20210926_191933.jpg
 
Последнее редактирование:

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хотел бы я иметь секс игрушки,но не могу,жена не того воспитания,а очень хотелось бы,я би ...так что фантазия обширная,до полизать писю до члена в попе,я думаю не один такой,пиздолиз,хуесос,онаниств одиночестве,с похмелья, вообще дьявольский онанист, готовый лизать пизду и сосать член.... думаете нас мало...нет мы просто стеснительные..,
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хотел бы я иметь секс игрушки,но не могу,жена не того воспитания,а очень хотелось бы,я би ...так что фантазия обширная,до полизать писю до члена в попе,я думаю не один такой,пиздолиз,хуесос,онаниств одиночестве,с похмелья, вообще дьявольский онанист, готовый лизать пизду и сосать член.... думаете нас мало...нет мы просто стеснительные..,
Не знаю как насчёт мало , ну наверное по меньше чем натуралов.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх