Ваши секс игрушки. Фото.

  • Автор темы Владислав
  • Дата начала

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Подскажите , у кого были/есть вагинальные вибро пули? Хороши ли они? Можно заниматься сексом и использовать эту игрушку?
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Подниму вопрос , за оффтоп сорри
У меня вибро яйца были, честно - не удобные совсем. Были и с проводом, и с выносным пультом с регулировкой интенсивности (а само яйцо за петлю потом можно было вытащить). Ерунда. И для члена там точно места дополнительного нет))
А пули вроде и не сильно меньше. Но даже если и так, при сексе неудобно. Её там также и не придержать толком будет, и не направить, и вибрации недостаточно для стимулирования.
Чисто по моим ощущениям, вибрацией надо стимулировать клитор. А для влагалища, если нужны какие-то дополнительные стииулирующие движения, брать например фалоиммитатор вращающийся (головка вращается). А только от одной вибрации во влагалище ни тепло ни холодно. Как засунуть внутрь генератор, а он там что-то сам себе дрожит... Так что мне они показались пустой тратой денег)
 
Последнее редактирование:

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня вибро яйца были, честно - не удобные совсем. Были и с проводом, и с выносным пультом с регулировкой интенсивности (а само яйцо за петлю потом можно было вытащить). Ерунда. И для члена там точно места дополнительного нет))
А пули вроде и не сильно меньше. Но даже если и так, при сексе неудобно. Её там также и не придержать толком будет, и не направить, и вибрации недостаточно для стимулирования.
Чисто по моим ощущениям, вибрацией надо стимулировать клитор. А для влагалища, если нужны какие-то дополнительные стииулирующие движения, брать например фалоиммитатор вращающийся (головка вращается). А только от одной вибрации во влагалище ни тепло ни холодно. Как засунуть внутрь генератор, а он там что-то сам себе дрожит... Так что мне они показались пустой тратой денег)
Обратил внимания на девочек с вебок , у каждой из в пиздёнке торчит розовый хвостик , смотрю они аж выгибаются от удовольствия. Симуляция и игра на камеру? Жаль...
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня вибро яйца были, честно - не удобные совсем. Были и с проводом, и с выносным пультом с регулировкой интенсивности (а само яйцо за петлю потом можно было вытащить). Ерунда. И для члена там точно места дополнительного нет))
А пули вроде и не сильно меньше. Но даже если и так, при сексе неудобно. Её там также и не придержать толком будет, и не направить, и вибрации недостаточно для стимулирования.
Чисто по моим ощущениям, вибрацией надо стимулировать клитор. А для влагалища, если нужны какие-то дополнительные стииулирующие движения, брать например фалоиммитатор вращающийся (головка вращается). А только от одной вибрации во влагалище ни тепло ни холодно. Как засунуть внутрь генератор, а он там что-то сам себе дрожит... Так что мне они показались пустой тратой денег)
Ещё вопрос , может вкурсе дела)
Парный вибратор загнутой формы которые вставляется в киску девушки (вагинально-клиторальный) и парень может входить. Он как? За него стоит отдавать денюжку?

Насадки на член для мч. Они тупо для того чтоб имитировать увеличения члена? Мч чувствует что то или эрекция тупо спадет?

Эрекционные кольца. Созданы для эрекции , или можно способом перетягивания яичек , под головку члена кольцо одевать и задерживать семяизвержение?)

Спасибо заранее)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ещё вопрос , может вкурсе дела)
Парный вибратор загнутой формы которые вставляется в киску девушки (вагинально-клиторальный) и парень может входить. Он как? За него стоит отдавать денюжку?

Насадки на член для мч. Они тупо для того чтоб имитировать увеличения члена? Мч чувствует что то или эрекция тупо спадет?

Эрекционные кольца. Созданы для эрекции , или можно способом перетягивания яичек , под головку члена кольцо одевать и задерживать семяизвержение?)

Спасибо заранее)
Будет отлично, если она тебя проконсультирует, но, насколько я помню, Марисса педагог, а не продавец в интим-магазине )))
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Будет отлично, если она тебя проконсультирует, но, насколько я помню, Марисса педагог, а не продавец в интим-магазине )))
Ну уж знаете , сексология — научная дисциплина. Можно быть педагогом в разных сферах.
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ещё вопрос , может вкурсе дела)
Парный вибратор загнутой формы которые вставляется в киску девушки (вагинально-клиторальный) и парень может входить. Он как? За него стоит отдавать денюжку?

Насадки на член для мч. Они тупо для того чтоб имитировать увеличения члена? Мч чувствует что то или эрекция тупо спадет?

Эрекционные кольца. Созданы для эрекции , или можно способом перетягивания яичек , под головку члена кольцо одевать и задерживать семяизвержение?)

Спасибо заранее)
Про кольца и насадки на член тут надо мужчин спрашивать, я не в курсе)
А парные вибраторы в форме подковы вроде хвалят, но у меня не было такого.
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Будет отлично, если она тебя проконсультирует, но, насколько я помню, Марисса педагог, а не продавец в интим-магазине )))
Ага))
Вообще в сексшопах всегда такие люди милые работают, вот у них можно поспрашивать)
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Про кольца и насадки на член тут надо мужчин спрашивать, я не в курсе)
А парные вибраторы в форме подковы вроде хвалят, но у меня не было такого.
Благодарю)

Мужики ну и? Кто шарит за эти игрушки , дайте связь)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Ещё вопрос , может вкурсе дела)
Парный вибратор загнутой формы которые вставляется в киску девушки (вагинально-клиторальный) и парень может входить. Он как? За него стоит отдавать денюжку?

Насадки на член для мч. Они тупо для того чтоб имитировать увеличения члена? Мч чувствует что то или эрекция тупо спадет?

Эрекционные кольца. Созданы для эрекции , или можно способом перетягивания яичек , под головку члена кольцо одевать и задерживать семяизвержение?)

Спасибо заранее)
Про кольца могу сказать, что точно увеличивают продолжительность акта. Модели с перетягиванием яичек ещё не пробовал, но заказал ;) но точно знаю, что способствует более длительной эрекции, поскольку "перетягивал" подручными средствами. Ну и оргазм ярче, после такого, хотя это думаю индивидуально.

Про парные вибраторы, могу сказать, что с некоторыми нужна определенная сноровка. Ощущения более яркие для женщины, для мужчины просто более интересные, хотя это субъективно. Ради разнообразия можно попробовать. Меня в этом возбуждает другое.
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Про кольца могу сказать, что точно увеличивают продолжительность акта. Модели с перетягиванием яичек ещё не пробовал, но заказал ;) но точно знаю, что способствует более длительной эрекции, поскольку "перетягивал" подручными средствами. Ну и оргазм ярче, после такого, хотя это думаю индивидуально.

Про парные вибраторы, могу сказать, что с некоторыми нужна определенная сноровка. Ощущения более яркие для женщины, для мужчины просто более интересные, хотя это субъективно. Ради разнообразия можно попробовать. Меня в этом возбуждает другое.
Спасибо за ответ)
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Хотел сегодня состряпать обзор о купленной игрушке вагине, но что-то порыв пропал после дрочки:). К выходным отпишусь о своих ощущениях. А пока засвечу нашего большого, который больше используется как реквизит для фото.

33.jpg
Эрекционные кольца. Созданы для эрекции , или можно способом перетягивания яичек , под головку члена кольцо одевать и задерживать семяизвержение?)

Спасибо заранее)

Мне эрекционные кольца понравились по своему функционалу. При перетягивании у меня член становился словно лом, ну и семяизвершение наступало позже. Хотя иногда практикуем перетягивание яичек чулком. Для меня это выглядит более фетишно и какие-то нотки БДСМ проскакивают, когда супруга может другой конец чулка намотать на кисть руки и делать тебя марионеткой.:)
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Доброго времени суток, коллеги! Вот и пришло время написать о своих ощущениях по использованию игрушки. Приобрёл можно сказать самый бюджетный вариант (смотри фото). Стоил где-то в районе тысячи рублей. Понятное дело что чистый китаец по месту происхождения. Размер около 18 см. и двухсторонний. С одной стороны имитация вагины с другой ротик.

вагина.jpg

Впечатления довольно приятные - мягкая и довольно нежно обхватывает член. На сухую вряд ли получится использовать, поэтому сразу применил лубрикант для секс игрушек. Если сравнивать ротик и вагину, то мне больше нравилось начинать с ротика т.к. за счёт плотного силикона в районе зубов трение было сильнее и это быстрее доводило до нужной кондиции. Вагина по сравнению с ротиком более нежная. Периодически менял стороны чтоб использовать разнообразие. Со временем понял что для меня идеальный вариант - доводить себя почти до оргазма ротиком, а потом буквально за несколько мгновений перекидывать на вагину . Вроде бы всё так сладко и хорошо и кажется что рука это уже полный отстой, но у руки есть свои плюсы. Это мобильность. Она всегда рядом. Для подготовки ничего не нужно. Можно себя спонтанно удовлетворить в любом месте. Данная игрушка хороша, когда есть время на раскачку действия. Когда под рукой смазка, когда после использования есть время игрушку промыть и убрать. И ещё к ней всё хорошо налипает словно это предмет для сбора пыли, волосков и т.д. Ну если вы любитель агрессивного траха, то думаю игрушки на долго не хватит начнутся надрывы силикона и она долго жить не будет. Может у кого-то совсем другие впечатления, но я высказал лично свои мысли.
 
Верх