Ваши секс игрушки. Фото.

  • Автор темы Владислав
  • Дата начала

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Доброго времени суток, коллеги! Вот и пришло время написать о своих ощущениях по использованию игрушки. Приобрёл можно сказать самый бюджетный вариант (смотри фото). Стоил где-то в районе тысячи рублей. Понятное дело что чистый китаец по месту происхождения. Размер около 18 см. и двухсторонний. С одной стороны имитация вагины с другой ротик.

Посмотреть вложение 528448

Впечатления довольно приятные - мягкая и довольно нежно обхватывает член. На сухую вряд ли получится использовать, поэтому сразу применил лубрикант для секс игрушек. Если сравнивать ротик и вагину, то мне больше нравилось начинать с ротика т.к. за счёт плотного силикона в районе зубов трение было сильнее и это быстрее доводило до нужной кондиции. Вагина по сравнению с ротиком более нежная. Периодически менял стороны чтоб использовать разнообразие. Со временем понял что для меня идеальный вариант - доводить себя почти до оргазма ротиком, а потом буквально за несколько мгновений перекидывать на вагину . Вроде бы всё так сладко и хорошо и кажется что рука это уже полный отстой, но у руки есть свои плюсы. Это мобильность. Она всегда рядом. Для подготовки ничего не нужно. Можно себя спонтанно удовлетворить в любом месте. Данная игрушка хороша, когда есть время на раскачку действия. Когда под рукой смазка, когда после использования есть время игрушку промыть и убрать. И ещё к ней всё хорошо налипает словно это предмет для сбора пыли, волосков и т.д. Ну если вы любитель агрессивного траха, то думаю игрушки на долго не хватит начнутся надрывы силикона и она долго жить не будет. Может у кого-то совсем другие впечатления, но я высказал лично свои мысли.
У меня есть аналогичная но с лицом и ртом..
 

Атем

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хотел сегодня состряпать обзор о купленной игрушке вагине, но что-то порыв пропал после дрочки:). К выходным отпишусь о своих ощущениях. А пока засвечу нашего большого, который больше используется как реквизит для фото.

Посмотреть вложение 528074


Мне эрекционные кольца понравились по своему функционалу. При перетягивании у меня член становился словно лом, ну и семяизвершение наступало позже. Хотя иногда практикуем перетягивание яичек чулком. Для меня это выглядит более фетишно и какие-то нотки БДСМ проскакивают, когда супруга может другой конец чулка намотать на кисть руки и делать тебя марионеткой.:)
У нас тоже такой в игрушках имеется
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Как бы рот это часть лица:smeh::smeh::smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У нас тоже есть такая штука, вагина-рот, но она как в пластиковом тубусе. Можно снять с любой стороны крышку и использовать, либо вообще вытащить. Мужу нравится.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

Paratapok

Неофит
Новичок
Доброго времени суток, коллеги! Вот и пришло время написать о своих ощущениях по использованию игрушки. Приобрёл можно сказать самый бюджетный вариант (смотри фото). Стоил где-то в районе тысячи рублей. Понятное дело что чистый китаец по месту происхождения. Размер около 18 см. и двухсторонний. С одной стороны имитация вагины с другой ротик.

Посмотреть вложение 528448

Впечатления довольно приятные - мягкая и довольно нежно обхватывает член. На сухую вряд ли получится использовать, поэтому сразу применил лубрикант для секс игрушек. Если сравнивать ротик и вагину, то мне больше нравилось начинать с ротика т.к. за счёт плотного силикона в районе зубов трение было сильнее и это быстрее доводило до нужной кондиции. Вагина по сравнению с ротиком более нежная. Периодически менял стороны чтоб использовать разнообразие. Со временем понял что для меня идеальный вариант - доводить себя почти до оргазма ротиком, а потом буквально за несколько мгновений перекидывать на вагину . Вроде бы всё так сладко и хорошо и кажется что рука это уже полный отстой, но у руки есть свои плюсы. Это мобильность. Она всегда рядом. Для подготовки ничего не нужно. Можно себя спонтанно удовлетворить в любом месте. Данная игрушка хороша, когда есть время на раскачку действия. Когда под рукой смазка, когда после использования есть время игрушку промыть и убрать. И ещё к ней всё хорошо налипает словно это предмет для сбора пыли, волосков и т.д. Ну если вы любитель агрессивного траха, то думаю игрушки на долго не хватит начнутся надрывы силикона и она долго жить не будет. Может у кого-то совсем другие впечатления, но я высказал лично свои мысли.
Я тоже себе купил, мне очень нравится, но как уже было сказано выше, нужно время для ухода за пиздёнкой, про сушить , под пудрить , специально купил для неё тальк медицинский.
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Коллеги, подскажите пожалуйста, присмотрел вот такие штучки) стоит ли брать такие мастурбаторы? Может у кого был опыт?
 

Вложения

  • 1117F89A-5CA6-4CE3-872B-1F0A49EDCCCB.jpeg
    1117F89A-5CA6-4CE3-872B-1F0A49EDCCCB.jpeg
    224,8 КБ · Просмотры: 28
  • B18C0B13-C844-40F0-9600-E233499E24A2.jpeg
    B18C0B13-C844-40F0-9600-E233499E24A2.jpeg
    293,9 КБ · Просмотры: 27
  • 3E9BE4A7-177D-4C6F-9B04-3C33A9D99C59.jpeg
    3E9BE4A7-177D-4C6F-9B04-3C33A9D99C59.jpeg
    264,8 КБ · Просмотры: 28
  • EF4D4A7E-48FD-438F-85EA-ADDCE76A9504.jpeg
    EF4D4A7E-48FD-438F-85EA-ADDCE76A9504.jpeg
    243,1 КБ · Просмотры: 28
  • 37CC24DC-032D-4CB5-AEC5-C5C8FC130AFC.jpeg
    37CC24DC-032D-4CB5-AEC5-C5C8FC130AFC.jpeg
    322,8 КБ · Просмотры: 28

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Коллеги, подскажите пожалуйста, присмотрел вот такие штучки) стоит ли брать такие мастурбаторы? Может у кого был опыт?
Есть мастурбатор похожий, даже "с эффектом сосания")) Но...пару раз пробовал, по новизне то все интересно, но очень быстро понял что левая рука гораздо приятнее, так что уже лет 10 лежит без дела((
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Есть мастурбатор похожий, даже "с эффектом сосания")) Но...пару раз пробовал, по новизне то все интересно, но очень быстро понял что левая рука гораздо приятнее, так что уже лет 10 лежит без дела((
Левая рука лежит без дела?))
 

Большая кобра

Допущенный
Новичок
Коллеги, подскажите пожалуйста, присмотрел вот такие штучки) стоит ли брать такие мастурбаторы? Может у кого был опыт?
Хорошие игрушки но нужно брать от 5 кг по весу и в длину больше 25 см.В принципе торс без головы и ног можно купить от 6000 руб на озоне например.

Хорошая штука но порвал через месяц)))))))))
 

old onan

Допущенный
Новичок
Коллеги, подскажите пожалуйста, присмотрел вот такие штучки) стоит ли брать такие мастурбаторы? Может у кого был опыт?
я себе купил уже три вида мастурбаторов, но честно признаюсь: рука моя мне нравится значительно больше
 
Верх