Вкус своей спермы

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Накормил бы да ? :rofl: :rofl: :rofl: Прям как меню какое описываеш или незнаю что ......

Даю описание, максимально приближенное к действительности. :) А на тему "накормил" - мне больше нравится, когда девушка после миньета не глотает и целоваться потом с ней. Очень заводит. почти сразу "на второй-третий заход" поднимается. :confusion:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Даю описание, максимально приближенное к действительности. :) А на тему "накормил" - мне больше нравится, когда девушка после миньета не глотает и целоваться потом с ней. Очень заводит. почти сразу "на второй-третий заход" поднимается. :confusion:


!!!! Поддерживаю!
 

KRAS

Допущенный
Новичок
всем привет я новый человек на форуме)))
тоже пробывал как то не оч и противно
 
V

vovchik

Гость
свою сперму на вкус пробовал... обычно жену вылизываю после того как в нее кончу или на ее раскрытую киску.
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Я и запаха-то не переношу, куда еще пробовать. А самое интересное то, что при самом онанизме мысли попробовать возникают и не вызывают отвращения, но вот как только оргазм закончился быстрее пытаюсь с себя эту дрянь смыть.
 

Толстый Х

Допущенный
Новичок
Пробовал когда вончал девушке в рот а потом целовался! ...Сперма как сперма чё её пробовать
 

selivanov

Допущенный
Новичок
Наверное есть в этом нечто от каннибаллизма. Поэтому и многих отталкивает. О себе сказать не могу. Не пробовал.
 

Stronczzz

Неофит
Новичок
А у моей вкус как у сливочного масла. Так что действительно все зависит от конкретного человека и от типа питания. А вообще, белок как белок ничего особенного. По крайней мере по вкусовым качествам ничем не хуже многих продуктов питания.
 
M

marvj

Гость
Солоновато терпкая с консистенцией яичного белка.
Терпеть можно, но удовольствия не сильно много от такого лакомства.
Хотя пока возбуждён одно отношение, а когда уже кончил совсем другое, поэтому надо пробовать чужую сперму пока не кончил сам.
Вот тогда можно говорить о реальном вкусе.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну вот и я свою попробовал :) Как ни странно, вкуса не было вообще, больше всего похоже на яичный белок - факт.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Отдаёт запахом и терпкостью йода.А солоноватый вкус-это оттого,что кровь тоже солоноватая.Сперма как известно из крови свёртывается.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Уверен.Сперматозоды сначала не бегают вообще.Они начинают создаваться из из твоего желания и из крови наполняющей половой член.Процесс свёртывания крови в сперму начинается с возникновения желания(эрекции) и заканчивается эякуляцией.Воздержание полезно только до тех пор пока не наступает желание-после факта свершившегося желания воздержание бессмысленно- рано или поздно всё равно сперма выйдет по-любому.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Уверен.Сперматозоды сначала не бегают вообще.Они начинают создаваться из из твоего желания и из крови наполняющей половой член.Процесс свёртывания крови в сперму начинается с возникновения желания(эрекции) и заканчивается эякуляцией.
А из желания женщины и крови, наполняющей её клитор и половые губы, создаётся яйцеклетка, да?
А потом она не спеша заползает в матку, где накрывает на стол и ждёт в гости сперматозоидов.
По-моему, ты что-то путаешь. Нафига тогда мужику яйца? Чтобы ими по утрам звенеть?

Воздержание полезно только до тех пор пока не наступает желание-после факта свершившегося желания воздержание бессмысленно- рано или поздно всё равно сперма выйдет по-любому.
А здесь с тобой не согласится ещё один специалист. Он придерживается другого мнения.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Уверен.Сперматозоды сначала не бегают вообще.Они начинают создаваться из из твоего желания и из крови наполняющей половой член.Процесс свёртывания крови в сперму начинается с возникновения желания(эрекции) и заканчивается эякуляцией.Воздержание полезно только до тех пор пока не наступает желание-после факта свершившегося желания воздержание бессмысленно- рано или поздно всё равно сперма выйдет по-любому.
Здорово :i-m_so_happy: !
Сказал красиво, только вот анатомию подучить всё-таки не мешает ;).
 
Верх