Вкус своей спермы

Dik

Неофит
Новичок
несомневалась кстати, что у тебя именно такое чувство юмора...)))
Я и не собираюсь про Китай, нет до него никакого дела, я туда не собираюсь..))) А за тебя искренне рада..)))
Использование человеческой спермы в косметической продукции запрещено, сперма свиньи по качественному составу идентична человеческой...


А ты сейчас занимаешься не флудом ли?

Ты хоть знаешь что такое флуд?
Нет, это не флуд - просто может заблудшие увидят о чём речь должна вестись именно на этом форуме.
Воспринимай критику правильно. И к тебе потянутся люди. Не оправдывайся - прими указивку на ошибку собственную смиренно и с пониманием.
 
A

Angel

Гость
..и?))... жена узнала вкус спермы своего босса?)), а мужа нет?))
Результаты, одна из четырех узнала или угадала, остальные ошиблись...))) Не, босса там не было..)))

Ты хоть знаешь что такое флуд?
Нет, это не флуд - просто может заблудшие увидят о чём речь должна вестись именно на этом форуме.
Воспринимай критику правильно. И к тебе потянутся люди. Не оправдывайся - прими указивку на ошибку собственную смиренно и с пониманием.
Я то знаю, а вот для тебя инфа: Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «потоп», «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений.
Ой, кажется у нас пастырь форума появился...)))
 

Dik

Неофит
Новичок
Результаты, одна из четырех узнала или угадала, остальные ошиблись...))) Не, босса там не было..)))


Я то знаю, а вот для тебя инфа: Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «потоп», «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений.
Ой, кажется у нас пастырь форума появился...)))

Ты сначала посмотри что написано в заголовке страницы. А потом крякай! Чудило!
Медленно, и с расстановкой поясняю для очень медленно думающих, вроде тебя - я перечислил фразы и слова из названия форума.
И не тупи больше.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Dik читаем вдумчиво, медленно и с расстановкой:
Дополнение 3. На форуме запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов. Все действия представителей администрации могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях (от модераторов разделов - к Хранителям - к Администрации), исключительно в личке. За нарушение на первый раз следует предупреждение, на второй раз - бан.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Как - то онанировал лежа, кончил сильной струей и попал чуть - чуть себе на лицо.
Вкус как вкус, ничего особенного))
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А что другие говорят о вкусе твоей спермы? Какие отзывы?
Жена говорит - годится! А что еще она может сказать?))
До свадьбы женщины, пробовавшие мою сперму, говорили - нормалек, вкус как вкус)
А что тебя интересует?)
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Жена говорит - годится! А что еще она может сказать?))
До свадьбы женщины, пробовавшие мою сперму, говорили - нормалек, вкус как вкус)
А что тебя интересует?)
Ну есть сладкая, есть солёная, есть горькая... У тебя какая на вкус? У меня, к примеру, соленоватая.
 

Links

Допущенный
Новичок
Пробовал свою несколько раз, не понравилось. Напоминает вкус морской воды. Солёный, вязкость придаёт отвратительность. Но это опять же после оргазма. Во время мастурбации, как правило, притупляются вкусовые чувства (лично у меня) и с удовольствием смазывают выделения во время самого процесса, тоже солёный, но уже приятней.
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
НЕ кажется ли вам это извращением?

Не кажется. Иногда практикуем подобное. Моему партнёру это тоже нравится. А меня так и вовсе заводит.А сперма не всегда солёная ( как пишет автор). Вкус зависит от того, что ел перед этим мужчина. Можно экспериментировать как с коктейлями.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А сперма не всегда солёная. Вкус зависит от того, что ел перед этим мужчина.
Точно. У меня жена не любит, когда я "под градусом" занимаюсь с ней сексом. Говорит, вкус спермы тогда горький.
И в этом случае приходится кончать куда угодно, только не в рот ей))
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Точно. У меня жена не любит, когда я "под градусом" занимаюсь с ней сексом. Говорит, вкус спермы тогда горький.
И в этом случае приходится кончать куда угодно, только не в рот ей))

Твоя жена права. Сперма "под градусом" не только горькая, но и вообще имеет отвратительный вкус (смесь солёно- горько-кисло и ещё хрен знает какой). А если такая сперма не на долго останется во влагалище, то запах становится как от бочки с сельдью.Бррр...хорошего мало. Лучше перед этим накормить мужчину клубникой, сладостями разными и будет чудесный вкус. ( я ж говорю, чем не коктейль).
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
В свете выше сказанного поговорка "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", приобретает несколько другой смысл :).
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
В свете выше сказанного поговорка "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", приобретает несколько другой смысл :).

Это точно замечено. Сердце с членом находятся друг от друга не далеко. :THUMBS UP:
 
N

nikolos

Гость
Люди прошу совета!Откликнитесь!Уменя проблема,не могу кончить своей половине в ротик,хотя раньше кончал каждый раз.Делает минет,она любит и умеет это делать,доводит до кончины,она это чувствует пытаеться удержать мой член ворту,не отпускает меня,но я вырываюсь и сперма уходит мимо.Это случилось после рождения сына.Я тогда боялся что сперма попадет ему с молоком.Сын уже взрослый,а я всё никак свои мозги не настрою.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Неделю на диете, девушка посадила.

А так питался чипсами, сухариками...
Кто будет пробовать свою не делайте этого на пустой или полупустой желудок, изжога будет страшная...

Первый раз трудно было, интерес сыграл. Много раз пытался попробовать. Отвращение было...
А потом как-то нормально, сам себе в рот кончил, член на половину во вту был. Вкуса хз, жжется это точно.
Послевкусие, вот наверно об этом имеет смысл рассуждать.
 

Lina

Допущенный
Новичок
Не разу не пробовала (ваще в живую никогда невидела) сперму, но интересно, какова она на вкус =)
 
Верх