Вкус своей спермы

В

Вибратор

Гость
Не могу пока решиться , но когда нибудь все-таки решусь.
И все таки привкус у спермы какой?
 

aleks78

Форумчанин
Форумчанин
несколько раз предлагал жене целоваться в засос после минета а она отказывается по её словам у меня странное желание хотя ничего странного я не вижу а наоборот меня эта мысль очень возбуждает своим поцелуем хочу показать ей насколько благодарен за удовольствие которое она мне доставила. поэтому свою сперму пришлось пробовать самому когда кончил себе в руку ни чего страшного и неприятного в этом нет кто пробовал подтвердит кто не пробовал не трусьте и попробуйте.
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
а вот мой муж не пробовал, и не хочет...я ему говорю ты б хоть из любопытства..
когда я после минета лезу к нему целовацца (проглотив предварительно) он отворачиваецца
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Тут уже говорили о вкусах спермы и было мнение, что вкус зависит от того чем последнее время питался. Хотя не вижу связи. Ведь сперма выделяется из железы, а не из желудка или мочевого пузыря. Но точно знаю, что вкус меняется. При сильном возбуждении и желании всегда можно пробовать, а не спрашивать у других.
Моя, к примеру, менялась от кисло-солёной до кисло-сладкой, от белой и густой до слегка мутноватой.
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Я пробывал раз но правда непомню вкус! Моя девушка говорит что на вкус приятно но соленое!!! :chupachups:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Тут уже говорили о вкусах спермы и было мнение, что вкус зависит от того чем последнее время питался.
Да это собственно не мнение, а факт 8).
А цвет я думаю зависит от колличества сперматозоидов в сперме, т.е. когда несколько дней воздерживаешься, сперма более густая и белая.
 
А

арон

Гость
а вот мой муж не пробовал, и не хочет...я ему говорю ты б хоть из любопытства..
когда я после минета лезу к нему целовацца (проглотив предварительно) он отворачиваецца
значит он тебя не уважает иначе как же, тебе в рот кончил ты проглотила его сперму а он даже от губ твоих воротитса.
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
значит он тебя не уважает иначе как же, тебе в рот кончил ты проглотила его сперму а он даже от губ твоих воротитса.
не знаю что и сказать....вроде отношения у нас нормальные, просто ему почему то противно пробовать свою сперму, для него ето неестественно..
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
На ум пришла интересная мысля: а сколько может прожить человек питаясь только спермой??? (учитывая её белковую ценность)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
На ум пришла интересная мысля: а сколько может прожить человек питаясь только спермой??? (учитывая её белковую ценность)
Так вроде для поддержания жизни не одни лишь белки потребны.
 

Dik

Неофит
Новичок
Не знаю кому как, а мне нравится когда моя жена сосёт у другого и при варианте МЖМ и МЖМЖ всегда меня возбуждал вкус спермы (неважно моей или нет) у неё на губах и груди. Конечно когда целуешь после того как на неё (или в неё-в ротик) другой кончил возбуждение сильнее.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Однажды моя любимая делала мне минет с окончанием в ротик. Сама собой пришла мысль, и я попросил поделиться спермой в поцелуе. Это было очень здорово, ибо я ещё был хмельным от оргазма и влажный липковатый поцелуй показался мне очень возбуждающим. С тех пор я часто прошу партнершу о "поцелуе сол спермой".
НЕ кажется ли вам это извращением?
Приходилось ли пробовать собственную сперму?
был полностью аналогичный случай. Минет с кончанием в ротик.
тоже поцелуй со спермой... Я сам хотел попробовать..
меня это очень возбудило.
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
один раз доводилось попробовать.
даже не знаюкак сказать на вкус не очень.
 
Д

Дед

Гость
Сперме издавна приписывают целебные свойства. В народе бытует мнение, что спермой, принимая ее внутрь, можно излечиться от гастрита. С другой стороны, говорят, что подобный прием внутрь столь ценной субстанции может привести к циррозу печени. На самом же деле гастрит спермой не вылечить, впрочем, как и какие-либо другие заболевания. Сперма — белковая смесь, которая прекрасно переваривается, но что касается ее лечебных свойств — такими данными медицина не располагает. Гормональные соединения, содержащиеся в сперме, способны улучшить жизненный тонус женщины, продлить ее сексуальность. Но, попадая в организм, они разлагаются под действием желудочного сока и ожидаемого эффекта не дают. Большинство ученых считают, что не содержит сперма и компонентов, вредных для здоровья (впрочем, так считают не все, о чем чуть ниже), а потому ее глотание не может стать причиной цирроза, печени. Все это «народные сказки»

Не стоит пробовать смазывать этой субстанцией и кожу лица, как делают некоторые женщины, полагая, что это полезно для кожи. Насчет полезности пока не известно ничего, но вот аллергия на белок вполне может случиться, что грозит кожной сыпью и отеками лица.

Кстати, достаточно распространена и аллергическая реакция на белок при приеме спермы внутрь. И тогда отечь может не только лицо, но и тело.

Утверждение о полезности приема внутрь спермы можно услышать и от культуристов. Якобы для развития мышц необходим чистый белок. На самом деле белок семени в желудке распадается на элементарные составляющие, такие же, как и при расщеплении белка куриного яйца. А потому, может, все-таки проще и, наверное, приятнее употреблять в пищу больше обычных куриных яиц.

Неверно и встречающееся порой мнение, что выброс спермы снижает уровень холестерина в крови мужчины. На самом деле холестерин со спермой не выходит. А вот регулярная половая жизнь действительно способствует нормализации многих обменных функцию организма, в том числе способствует выработке в организме так называемого «хорошего» холестерина (о «плохом» и «хорошем» холестерине читайте в книге «Энциклопедия заблуждений. Мое здоровье»).

А теперь немного о том, что прием спермы внутрь может быть опасным для здоровья женщины (или мужчины, вступающего в гомосексуальный контакт). Не так дав но об этом заявили мексиканские ученые Хакобо Эльнекаве и Лео Литтман. По их мнению, нестандартные половые отношения могут привести к возникновению рака у человека.

Как считают мексиканские ученые, раковые заболевания вызывает попадание зиготы (оплодотворенного яйца) в те части организма человека, которые не приспособлены для ее развития. Генетическая информация, заложенная в диплоидных клетках, предполагает их рост в определенной части женского организма. Если же они во время орального или анального секса попадают в другие места, это приводит к возникновению злокачественной опухоли.

Эльнекаве и Литтман заявили: «Клетка или другой агент, вызывающий рак, может попасть в организм человека как естественным, так и искусственным путем. Оральный или анальный секс после обычного полового акта без проведения необходимых гигиенических мер повышает вероятность проникновения зиготы в те части организма человека, где она не должна развиваться». Ученые отмети ли, что оплодотворенная клетка может задержаться в пищеварительном тракте или других органах, что и приведет к росту злокачественной опухоли.

Впрочем, пока что все это еще только теория, которая, возможно, и не будет подтверждена.

Мазуркевич С.А.

Энциклопедия заблуждений о сексе. - М.: Издательство ЭКСМО - Пресс, 2002
 
Верх