Вкус своей спермы

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
бред:) алкоголь и секс вредны в совместном употреблении :)  какое то количество алкоголя возможно.... но специально заливать сливу для раскрепощения- просто бред.... если девушка после двух рюмок лезет парню в штаны- меня такая девушка не прельщает
Полностью солидарен с автором
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
бред алкоголь и секс вредны в совместном употреблении  какое то количество алкоголя возможно.... но специально заливать сливу для раскрепощения- просто бред.... если девушка после двух рюмок лезет парню в штаны- меня такая девушка не прельщает


напоить девушку а потом делать снею што хочеш ето както неочень то и нравица!! другое дело если она тебя сама захочет (без приминения алкоголя и тд.тп). возможно я не прав но для некоторых людей "напоить девушку" ето единственная возможность затащить её в постель.
 
A

angel

Гость
Фалос сказал(а):
Дорогая angel, я на своём горьком опыте понял, что именно водка и прочий алкоголь делает человек откровенным и раскованным. Девушка,которая раньше даже подумать боялась об оральном или анальном сексе, после принятия нескольких рюмочек "горькой", сама становится его инициатором.   :)
Могу сказать только одно, если в сексе нет раскрепощенности (т.е. комплексы какие либо) то удовольствия от этого мало, а также если те девушки которые по твоему боялись подумать о чем либо, то значит это было в их мозгах и они явно этого хотели, не от алкоголя это зависит, на своем примере могу сказать, даже если бы я выпила бутылку "горькой" (чего для меня сделать не реально)я бы не стала заниматься сексом с твоим кобелём например(если таковой имеется) так как во мне это, кроме рвотного рефлекса нечего больше не вызывает. Девушку просто надо уметь раскрепостить. Да кстати по медицинским данным, после приема алкоголя, ощущения, в том числе и сексуальные, притупляются, и какое тут качество секса <_<
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Кроме питательных свойств белка (А ведь сперма это белок), есть и косметические преимущества. Пробуйте растереть на теле, ведь кожа совершенно другой становится. Для женщин не хуже всяких других рецептов.
 
J

julio salinas

Гость
Fuzzy сказал(а):
Кроме питательных свойств белка&nbsp; (А ведь сперма это белок), есть и косметические преимущества. Пробуйте растереть на теле, ведь кожа совершенно другой становится. Для женщин не хуже всяких других рецептов.
Есть предложение наладить производство косметической продукции. :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
Есть предложение наладить производство косметической продукции.&nbsp; :smeh:
Гм, опоздал...))) Давно уже налаженно...))) Во многие крема добавляют, правда не человеческую... :)
 
J

julio salinas

Гость
неа. у нас новинка будет. только бы название какое нибудь посозвучнее. пойду брендинг закажу.
 
A

angel

Гость
julio salinas сказал(а):
неа. у нас новинка будет. только бы название какое нибудь посозвучнее. пойду брендинг закажу.
да хоть "тушкой", хоть"чучелом" :smeh: смысл один, и назначение тоже :)
 
Й

(=Йух=)

Гость
НафиГ! думаю, что когда девушка глотает сперму это нормально, но чтобы самомУУУ! нЕЕ, лУчшЕ убью себя Ап стЕнкУ!
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
(=Йух=) сказал(а):
НафиГ! думаю, что когда девушка глотает сперму это нормально, но чтобы самомУУУ! нЕЕ, лУчшЕ убью себя Ап стЕнкУ!
Да правильно, девушка, что жалко её чтоль? Пусть себе глотает всякую гадость и отраву, мы парни будем смотреть на это, плеваться и убиваться, в это же самое время головой ап стенку :o
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Maksim сказал(а):
Да правильно, девушка, что жалко её чтоль? Пусть себе глотает всякую гадость и отраву, мы парни будем смотреть на это, плеваться и убиваться, в это же самое время головой ап стенку :o
Потому что как же потом заниматься сексом с этой девушкой, проглотившей такую гадость... Она отравлена! Остается с горя лишь убиться об стену... :lol:
А если серьезно, то совершенно нормально, что не всякому человеку приятно заглатывание спермы, пусть даже своей собственной. Для кого-то это, извините за грубое сравнение, подобно тому, как высморкаться или плюнуть, а потом это слизнуть и/или проглотить.
Кстати, и мне при том, что я совершенно нормально отношусь к оральному сексу, было бы неприятно слизывать уже пролитую сперму. Кстати, я и смысла в этом не вижу! :) Меня привлекает не сперма, как таковая. Не ее вкус и ощущение во рту, а то, что мужчина испытывает оргазм, находится в блаженном состоянии и "виновница" этого я. Мне приятно психологически!
Отсюда еще один вывод: мне приятен оральный секс не с каждым мужчиной, а лишь с тем, к кому я испытываю достаточную симпатию (опять же, моральную!)
Ну, а сами у себя вы просто хотите попробовать ради эксперимента либо же это вас заводит. Но не всех. Что, еще раз повторяю, совершенно нормально!
 
A

angel

Гость
Maksim сказал(а):
Да правильно, девушка, что жалко её чтоль? Пусть себе глотает всякую гадость и отраву, мы парни будем смотреть на это, плеваться и убиваться, в это же самое время головой ап стенку :o
что то я не разу не слышала даже о таком, чтобы парни после этого плевались и бились головой об стенку. Если ему это неприятно, не думаю, что он допустит данную жертву. Сама совершенно нормально отношусь к оральному искуству и его последствиям :smeh: при этом не один парень не пострадал от разбитой о стену головы :smeh:
 
L

Loverman

Гость
Я сосала давича
У Сергея Савича.
Он на вид халененький,
А на вкус - солененький... :smeh:

Частушка

Практически народная мудрость, которая и была проверена мной еще в школе <_<

А вот личное исследование по улучшению приятности: вкус спермы становится приятней (сладким даже) после усиленного употребления йогуртов (фруктовых), натуральных соков и фруктов :) - Эксперименты уже с подругой ставили ;)
 
A

aleksmoro

Гость
А я люблю на грудь кончить. На сосок. потом языком сперму переношу жене в рот и целуемся. Классно.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Тема называется "Вкус своей сперы", а не "Вкус твоей сперы", так что не надо никому ничего высылать ;).
 
X

X-cat

Гость
Не понимаю. Если кончил девушке в рот, то чем плохо или ненормально с ней после этого целоваться?
 
В

Вибратор

Гость
а мне всегда был интересен вопрос
каков вкус у спермы...кто нибудь может поделиться?
 
Верх