Вкус своей спермы

Cover

Хранитель
Форумчанин
Так, прекращаем флуд... Блин, на секунду не отойдешь... Ща обоим по предупреждению пропишу...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
korsun76 сказал(а):
Чудные фото на маве анкета 28518
Еще одна ссылка на анкету в маве, пропишу за спам... Если хочешь делиться- делись в личке и нечего форум засорять...
 

korsun76

Допущенный
Новичок
Сегодня попробовал её вылизать изнутри дамы,которую я только что классно отодрал!
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
Частенько приходится пробовать! Когда дрочу люблю кончать любимой на киску, и она тотчас начинает хотеть кунилингус!!! Вот так и пробую! Вкус нормальный, солоноватуй, а вот запах спермы не очень :unsure:
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не пробовал и не собираюсь, ... от одной только мысли плохо становится
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
и не говори. поддерживаю



вот епрст:))))) а если ты сделаешь девушке куни после того как кончил её в киску...это что смертельно????
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
вот епрст:))))) а если ты сделаешь девушке куни после того как кончил её в киску...это что смертельно????
РИальные пацаны в пЕлотку не суюццо... :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
 
J

julio salinas

Гость
Cover сказал(а):
РИальные пацаны в пЕлотку не суюццо... :smeh:  :smeh:  :smeh:  :smeh:  :smeh:  :smeh:  :smeh:
Нормальная девушка после секса и помыться может (это так, для сведения). В любом случае сперму ложками жрать не собираюсь как и кашу варить. И девушку никогда к этому не склонял.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
Нормальная девушка после секса и помыться может (это так, для сведения). В любом случае сперму ложками жрать не собираюсь как и кашу варить. И девушку никогда к этому не склонял.
Гм... Так никто ж и не говорит, что ее всенепременно есть нужно... Просто, речь о том, что, если и попадет, то это не смертельно... А ситуации разные бывают, иногда и помыться негде, а иногда и не до того...
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
Нормальная девушка после секса и помыться может (это так, для сведения). В любом случае сперму ложками жрать не собираюсь как и кашу варить. И девушку никогда к этому не склонял.
Пока она будет мыться я поспать успею!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
:) да..........каждый поступает так...как считает нужным
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
Нормальная девушка после секса и помыться может (это так, для сведения). В любом случае сперму ложками жрать не собираюсь как и кашу варить. И девушку никогда к этому не склонял.
Я считаю тут прозвучали оскорбления в адрес моей жены в плане нормальной девушки! :angry: Ну так вот у меня девушка не нормальная, а самая лучшая! и будет тебе известно в любых отношениях в том числе и сексуальных(если они у тебя были) игра не может идти а одну калитку т.е. если хочешь чтото взять сначало чтото надо дать! И если она так хочет я немогу отказывать чтобы потом не отказали мне! Так что вот так! А все твои высказывания указывают на то, что нехера ещё в отношениях не смыслишь!
 
Верх