Вкус своей спермы

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Костик_Боеголовка сказал(а):
Думаю что не очень полезно глотать собственную сперму, да и вобще, лично я никогда не стану этого делать, она вязкая, и очень теплая, бррр! меня сейчас стошнит!
Ну насчет полезности не знаю, но уж точно не вредно, поскольку этож не "отходы жизнедеятельности".
А вот по поводу - стошнит <_< , сильно сомневаюсь, ничего противного нет. Нормальная еда частенько гораздо хуже бывает...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Костик_Боеголовка сказал(а):
Думаю что не очень полезно глотать собственную сперму, да и вобще, лично я никогда не стану этого делать, она вязкая, и очень теплая, бррр! меня сейчас стошнит!
интересно,а вот када девушка будет глотать твою сперму....ты на это будешь смотреть превозмогая рвоту? ;) или тебя тошнит при любом раскладе,кто бы ни глотал :)
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Ну насчет полезности не знаю, но уж точно не вредно, поскольку этож не "отходы жизнедеятельности".
А вот по поводу - стошнит&nbsp; <_< , сильно сомневаюсь, ничего противного нет. Нормальная еда частенько гораздо хуже бывает...
совершенно правильно говоришь... а если есть желание... то отвращения не должно быть.
 
К

Костик_Боеголовка

Гость
Не леди сказал(а):
интересно,а вот када девушка будет глотать твою сперму....ты на это будешь смотреть превозмогая рвоту? ;) или тебя тошнит при любом раскладе,кто бы ни глотал :)
Если девушка, то это нормально, и если она проглотит мою сперму, а не выплюнет, то мне будет еще приятнее, и то что я не хочу пробовать собственную сперму, не означает что я отказываюсь от вылизывания выделений своей девушки.
 

Gennadiy71

Допущенный
Новичок
DarkStar сказал(а):
А мне нравится, особенно, когда сам себе миньет делаешь, а потом в себя кончаешь - обалденные ощущения получаются :rolleyes:
Это ж какой гибкостью обладать надо! :blink: Или у тебя пара ребер удалены ради такого дела? :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Gennadiy71 сказал(а):
Это ж какой гибкостью обладать надо!  :blink: Или у тебя пара ребер удалены ради такого дела? &nbsp; :)
Нет, ребра я конечно не удалял :). Но вот спину перед этим с полчаса поразминать приходится.
 
A

aseweret

Гость
И как на вкус? Просто не приходилось никогда попробовать, все в подругу уходило
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
aseweret сказал(а):
И как на вкус? Просто не приходилось никогда попробовать, все в подругу уходило
Ну, у меня тоже в основном жене всё достается...
А так ничё нормально ;). Странно, что ты ни разу не пробовал... хотя бы просто ради интереса.
 

Kexx

Форумчанин
Форумчанин
Ну всегда мечтал попробовать,но как дело до оргазма,так сразу желание пропадает... девушке моей нравиться а сам все никак не попробую
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ну, дело хозяйское конечно...
Может когда-нибудь и "рискнёшь" :). Сюда тогда отпишись.
 
Д

Дядя Вова

Гость
знаю одно, точнее читал в нете, что вкус спермы бывает оказываеться ещё разной, тоесть если вы кушаете там допустим чеснок или лук или чтото на подобие этого, то вкус спермы бывает горьковатой, но если вы там кушаете чтото сладкое - то сладкой, чесно говоря сам даж небыл вкурсе ..
 
Д

Дядя Вова

Гость
DarkStar сказал(а):
А мне нравится, особенно, когда сам себе миньет делаешь, а потом в себя кончаешь - обалденные ощущения получаются :rolleyes:


пробовал, после окончания - ЖАЛЕЛ .. :(

как думаешь это уже гейские чуства ?
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Я пробовал вкус своей спермы... Во время огргазма, иногда, приходит такая мысль... Ничего страшного! Сперма, как сперма!!! Во время кунлигинуса ,практически, те же ощущения... Чуть, чуть солёная, а так...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Свою сперму пробовать приходилось. Очень оригинальный вкус и ощущения.
И вот что я должен сказать: в зависимости от настроения, самочувствия, и т.д., вкус своей спермы абсолютно разный.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
А я уже писал в этой теме что пробовал свою сперму... И еще раз напишу )))
 
Верх