Вкус своей спермы

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Я иногда пробую свою сперму так: кончаю подруге на киску и слизываю,или в ротик,а потом целую ее.
 

Onanizmovich

Неофит
Новичок
Дрочун сказал(а):
а спина не болит после этого ?  :)  :)  После того как кончаешь быстро спадает возбуждение и сперма кажется противной это наверное останавливает ! :huh:  :huh:

спина не болит, а вкус противный. было бы вкусно (или не так невкусно) кончу бы только в рот девал :smeh:
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
DOSI4 сказал(а):
хочу попробовать подскажите как лучше это сделать
Ты можешь себе в ладошку накончать и слизать или ляг на спину задери к верху ноги и назад,член будет как раз на против рта,вздрочни и кончи в открытый ротик.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Ekliziast сказал(а):
Ты можешь себе в ладошку накончать и слизать или ляг на спину задери к верху ноги и назад,член будет как раз на против рта,вздрочни и кончи в открытый ротик.
В ладошку не получитса пока кончиш, в рот не захочеш брать, лутше ножками к верху и сразу глотать, притормозиш все пропало.
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
АноНист сказал(а):
В ладошку не получитса пока кончиш, в рот не захочеш брать, лутше ножками к верху и сразу глотать, притормозиш все пропало.
В принципе я согласен с тобой. А лучше до своего члена дотянуться,тогда кайф 100%!
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
ну в 80% всегда отправляю в рот.. не важно куда кончил.. хоть на живот, хоть в ладошку, хоть прям в рот. началось с простого любопытства.. а как она на вкус, попробовл... понравилась, вкус всегда разный, бывает вкусная, терпкая, солоноватая. и никогда небыло отвращения к ней . хоть тут и говорят... но на вкус и цвет друзей нет...
 
Z

zergey

Гость
я постоянно слизываю свою сперму даже когда секс с женщиной вылизываю у нее из влагалища или с грудей смотря куда кончу
 
S

seksiseks

Гость
а вот мне вкус спермы не нравится и както даже немного противно
 
V

V_F

Гость
А мне всегда нравилось кончать на девушку и с нее потом все слизывать... Правда когда я попробовал это в первый раз проделать, она н е совсем адекватно отреагировала, но потом завелась и сама меня просила так делать
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Пробую частенько , нравится. С девушки не слизывал не приходилось но думаю попробую.
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Пробуйте добавлять в напитки. К примеру в кофе, что я неоднократно делал, когда начинал пробовать свою сперму. Потом просто из рук, с тела. Но самый шик это в поцелуе. Только завидую. Моя пасия пока не соглашается.
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Fuzzy сказал(а):
Пробуйте добавлять в напитки. К примеру в кофе, что я неоднократно делал, когда начинал пробовать свою сперму. Потом просто из рук, с тела. Но самый шик это в поцелуе. Только завидую. Моя пасия пока не соглашается.
А ты не забеременееш :smeh:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится, особенно, когда сам себе миньет делаешь, а потом в себя кончаешь - обалденные ощущения получаются :rolleyes:
 
К

Костик_Боеголовка

Гость
Думаю что не очень полезно глотать собственную сперму, да и вобще, лично я никогда не стану этого делать, она вязкая, и очень теплая, бррр! меня сейчас стошнит!
 
Верх