Вкус своей спермы

С

Серёшка

Гость
Хентайщик сказал(а):
А если клубникой, то будет клубничная сперма??? )
:lol: а если гуталинам то на батинки можна канчать и растирать

:) нет ну не кидайся в крайности. вкус действительна различается от того что сьел
 
B

Breethe

Гость
Да, я тоже где-то такое читал. Более того, где то видел список продуктов, благоприятно влиящих на вкус спермы. Кто-нибудь знает, где этот список продуктов можно надыбать?
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
пробывал несколько раз, кончал на лицо...на ладошку, но не могу проглотить никак...сперма жжётся во рту, как то не приятно...

часто думаю об этом когда мастурбирую, заводит страшно... а как кончу, уже не хочеться ни глотать не слизывать...противно очень
 
С

Серёшка

Гость
Absurd сказал(а):
пробывал несколько раз, кончал на лицо...на ладошку, но не могу проглотить никак...сперма жжётся во рту, как то не приятно...

часто думаю об этом когда мастурбирую, заводит страшно... а как кончу, уже не хочеться ни глотать не слизывать...противно очень
:) ещёбы ана не жглась у спермы вроди как щёлочная среда женщины вроди тож чуствуют когда в них кончают потомушта у них пш нейтральная среда. :lol: чесна говоря сам лох в етом но вроди думаю пральна)))))
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
чесна говоря сам лох в етом но вроди думаю пральна)))))


писал бы еще правильно....плз....читать невозможно :angry:
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
На счет продуктов, проверено на себе- то что ешь за день сильно влияет на вкус спермы! Особенно противный вкус при употреблении пива, лук/чеснок, жареного... Вкуснее может сделать шоколад (лучше белый) и мед;-)
Просто я когда в инете наткнулся на эту инфу, стало интересно. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать.. Попробовал свою сперму после такой дневной диеты (сначала после пива, потом после шоколада и меда)- реальное улучшение!:)
Теперь вот думаю как уговорить попробовать свою девушку.. Она почему то не хочет, мне кажется, просто стесняется.. А я бы получил неописуемое удовольствие...
 
G

Gato

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) мне нравится... если парень при мне др... эээ... :) в общем, кончает себе в ладошку, а потом слизывает свою сперму, я просто дико завожусь... но очень редко кто из парней соглашается :(
я с удовольствием проделал бы такое, может свяжемся в скайпе с веб камерой???:)
 
С

Серёшка

Гость
Dr@Cool@ сказал(а):
На счет продуктов, проверено на себе- то что ешь за день сильно влияет на вкус спермы! Особенно противный вкус при употреблении пива, лук/чеснок, жареного... Вкуснее может сделать шоколад (лучше белый) и мед;-)
Просто я когда в инете наткнулся на эту инфу, стало интересно. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать.. Попробовал свою сперму после такой дневной диеты (сначала после пива, потом после шоколада и меда)- реальное улучшение!:)
Теперь вот думаю как уговорить попробовать свою девушку.. Она почему то не хочет, мне кажется, просто стесняется.. А я бы получил неописуемое удовольствие...
:closedeyes: сагласин с тобой абеими руками и писькай к верху! папробаю мёдичка перит трахам
;) во кстати а мине говорили шо еси с утримана банку смитаны залудить то спермы целае видро буит! пробывал ведро не ведро но всёже существенней чем абычна!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Dr@Cool@ сказал(а):
На счет продуктов, проверено на себе- то что ешь за день сильно влияет на вкус спермы! Особенно противный вкус при употреблении пива, лук/чеснок, жареного... Вкуснее может сделать шоколад (лучше белый) и мед;-)
Просто я когда в инете наткнулся на эту инфу, стало интересно. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать.. Попробовал свою сперму после такой дневной диеты (сначала после пива, потом после шоколада и меда)- реальное улучшение!:)
Теперь вот думаю как уговорить попробовать свою девушку.. Она почему то не хочет, мне кажется, просто стесняется.. А я бы получил неописуемое удовольствие...


Давай вместе уламывать! Я тоже хочу!
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Я пару-тройку раз пробовал свою сперму. Мне не очень понравилось. Больше нравится лизать пизду, и когда она кончает, глотать ее соки, вот это заводит!!!
Хотя по поводу спермы... Требуется длительная подготовка. Полчаса-час посидеть в интернете, посмотреть клипы, подрочить, но не кончать, помять яйца. Потом, когда в голове уже мутнеет, лечь на спину, по максимуму ноги закинуть на себя, как будто хочеш себе отсосать, член недалеко от лица, пару раз дернеш хуй, открываеш рот, и сперма диким потоком, жидкая, горячая, прозрачная бьет в рот!!! Главное сразу проглотить - помедлишь пару секунд, проглотить уже сможеш, так случалося и со мной, в рот брал, но сплевывал, проглотить силы духа не хватило. Сперма солоноватая, запах просто дурманящий!!!
 
E

elf882006

Гость
Однажды пробовал, вкус немного приторный, но это было года 4 назад, а сейчас - незнаю
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
Не всем это нравиться :)
З.ы Хотел поинтересоваться , толи читал где-то , толи слышал , вообщем что вкус спермы зависит от того чем ты питался , то есть если ты ел что-то острое , вкус один , а если жрал пиво с водкой , то вкус уже иной. Правда это или вымысел?) ^^
Стопроцентная правда, от того что кушаешь зависит и цвет и запах и консистенция и вкус.
 
P

pavlik

Гость
Onan сказал(а):
Пробовали ли вы на вкус свою сперму? Ваше мнение приятна ли она на вкус или нет?
Слышал что существуют коктейли из спермы, правда ли это и кто пробовал? :) Подкинте рецептик. :smeh:
периодически кончаю себе в ротик....ноги задираю в доль стены и.....
 
P

pavlik

Гость
Jazz сказал(а):
Однажды моя любимая делала мне минет с окончанием в ротик. Сама собой пришла мысль, и я попросил поделиться спермой в поцелуе. Это было очень здорово, ибо я ещё был хмельным от оргазма и влажный липковатый поцелуй показался мне очень возбуждающим. С тех пор я часто прошу партнершу о "поцелуе сол спермой".
НЕ кажется ли вам это извращением?
Приходилось ли пробовать собственную сперму?
когда глотаешь сперму не кажется однозначно :lol:
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
на вкус спермы сказывается многое(особенно питание), если вы допустим ведете здоровый образ жизни(особенно если не курите), вкус спермы изменяется в лучшую сторону.. к примеру если кушаете частенько йогурты)) каким бы глупым совпадение это не кахалось но сперма приобретает сладкий вкус))

з.ы. по теме.. не горю желанием(не хочу) вкусить свою сперму, предпочитаю чтобы партнер хорошо ее проглатывал, но в любом случае не влияет на продолжение процесса...

зз..ыы.. если кто-то что-то подобное писал извините, не читал всю тему
 
D

DenLen

Гость
pavlik сказал(а):
периодически кончаю  себе в ротик....ноги задираю в доль стены и.....


И так делаю, и просто с ладони, обожаю слизывать с сосков или лобка подруги (для этого заставляю ее все время брить его)

Не понимаю радоваться онанизму и не любить свою сперму!!
Да на вкус она не очень, но я получаю от этого УДОВОЛЬСТВИЕ!

Пиво то же особо вкусным не назовешь, а запах у него если оставить на ночь открытым?
 
Верх