Вкус своей спермы

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
:( Сержик такаяж беда хочу отсосать но некому...
Так, ребята, сайтов для голубых в нете полным-полно, не надо извращать публику!!! :angry:
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Вчера читал эту тему, и решил попробовать... На вкус - белок яйца с немного солоноватым отпрыском...
Но не глотал, если б глотнул, чувствую не выдержал бы мой живот этого..
 
A

AFG990

Гость
А мне постоянно моя вторая половина на лицо садиться и сперма стекает мне в рот. Бывало и чужаюя сперма попадала, ну когда в саунах отдыхаем. Лично мне нравиться.
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
Jazz сказал(а):
Однажды моя любимая делала мне минет с окончанием в ротик. Сама собой пришла мысль, и я попросил поделиться спермой в поцелуе. Это было очень здорово, ибо я ещё был хмельным от оргазма и влажный липковатый поцелуй показался мне очень возбуждающим. С тех пор я часто прошу партнершу о "поцелуе сол спермой".
НЕ кажется ли вам это извращением?
Приходилось ли пробовать собственную сперму?

Мало того, я пару недель назад своей кончил после долгого воздержания внутрь, потом захотелось в 69, сначала ничего вроде, потом первой волной окатило пол-лица, а остальное пришлось проглотить, после рывком перевернул её на спину, и целоваться. Вообщем, не обломался, очень понравилось <_<
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Toreador сказал(а):
А какая разница? Девчушка-то молодец, побольше-бы таких!!! :)


На вкус и цвет - товарища нет :lol: :lol:
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Делаю Это довольно часто и мне это нравится слизываю с руки если не полностью кончил или вверх ногами кончаю прям в рот и сразу же стараюсь проглотить, через пару секунд уже не схочеш глотать, придеся выплевывать,так уже было пару раз.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Дрочун сказал(а):
жаль что никако в форуме
Что это вдруг "никого"?! А я - призрак, что ли? :) Или кого тебе надо? Тут не чат, чтобы болтать друг с другом (хотя я это сейчас и делаю)...
Приветствую новенького! Делаю замечание: много пишешь сообщений ни о чем. Место занимаешь, темы поднимаешь, а почитать нечего. Давай, рссказывай!!! Что-нибудь и побольше... :)
Фотку поставь на аватар и в профиле - мы с удовольствием посмотрим!
А тут мог бы написать по теме, о вкусе собственной спермы (если пробовал)... :smeh: Чего так-то флудить? :lol: Сам, понимаешь, начал - и меня заразил... <_<
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Фотку попробую поставить вот тока фотик заряжу
Тема о вкусе спермы просто замечательная , я заметил что сама сперма бывает разная густая и не очень интересно вкус это тож меняет
 

Onanizmovich

Неофит
Новичок
когда дрочу оооооочень хочеца кончить себе в рот. кончал туда раз 10 в жизни, но вкус никогда не нравился.
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Onanizmovich сказал(а):
когда дрочу оооооочень хочеца кончить себе в рот. кончал туда раз 10 в жизни, но вкус никогда не нравился.

интересно каким способом ты это делал ? Я сколько раз не пробовал ни как не могу дотянуться :lol: :lol: :lol: Когда сильно возбуждаешься очень хочется попробовать сперму в рот .
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Onanizmovich сказал(а):
всё просто. ложусь на диван на спину, сгибаю туловище так, что член перед ртом и вперёд.

а спина не болит после этого ? :) :) После того как кончаешь быстро спадает возбуждение и сперма кажется противной это наверное останавливает ! :huh: :huh:
 
Верх