Вкус своей спермы

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хорош ссориться... Не думаю, что тут кто то имелся в виду лично...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Кому то это нравится...кому то нет...... каждый остается при своем мнении...а вот уважать своего собеседника нужно всегда, независимо от его точки зрения
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Разные бывают ситуацыи и скажу вам вкус спермы ето не таак уж смертельно как многие читают :)
 
A

arturas

Гость
Да ну вы че сдурели чтоб свою сперму пробовать..по мне то это уже слишком унизительно и гадко...я против вообще этой херни
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
arturas сказал(а):
Да ну вы че сдурели чтоб свою сперму пробовать..по мне то это уже слишком унизительно и гадко...я против вообще этой херни
Можно подумать тебя кто-то заставляет :) ...
 
A

angel

Гость
arturas сказал(а):
Да ну вы че сдурели чтоб свою сперму пробовать..по мне то это уже слишком унизительно и гадко...я против вообще этой херни
а что же вы девушкам то раздаете, да ещё и говорите что это особый кайф <_<
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
О. Вообще не раз уже отмечалось, что вкус (ну и запах наверно тоже, хотя не знаю) спермы зависит от того, что человек перед этим ел. Ты видать вином любишь побаловаться :).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
обычно от алкоголя кстати,сперма горьковата.... <_<
 
A

angel

Гость
Фалос сказал(а):
Теперь буду знать,что перед сексом водку лучше не пить :rolleyes:
знаешь как то понятия "секс" и "водка" мне кажутся не очень совместимые :)
ну, если только для храбрости :smeh:
 
Ф

Фалос

Гость
angel сказал(а):
знаешь как то понятия "секс" и "водка" мне кажутся не очень совместимые :)
ну, если только для храбрости :smeh:
Дорогая angel, я на своём горьком опыте понял, что именно водка и прочий алкоголь делает человек откровенным и раскованным. Девушка,которая раньше даже подумать боялась об оральном или анальном сексе, после принятия нескольких рюмочек "горькой", сама становится его инициатором. :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Фалос сказал(а):
Дорогая angel, я на своём горьком опыте понял, что именно водка и прочий алкоголь делает человек откровенным и раскованным. Девушка,которая раньше даже подумать боялась об оральном или анальном сексе, после принятия нескольких рюмочек "горькой", сама становится его инициатором.&nbsp; :)
алкоголь - не решение проблемы. и вообще интересное свиданьице...попили водки и в койку...
 
A

angel

Гость
Фалос сказал(а):
Дорогая angel, я на своём горьком опыте понял, что именно водка и прочий алкоголь делает человек откровенным и раскованным. Девушка,которая раньше даже подумать боялась об оральном или анальном сексе, после принятия нескольких рюмочек "горькой", сама становится его инициатором.&nbsp; :)
незнаю, незнаю, если у девушки есть желание так по моему можно и без "горькой" обойтись :)
значит тебе не те девушки поподались <_<
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
angel сказал(а):
незнаю, незнаю, если у девушки есть желание так по моему можно и без "горькой" обойтись :)
значит тебе не те девушки поподались <_<
Мне, а может и моим дамам, в этом плане повезло, так как, от малейшей дозы алкоголя, я становлюсь практически импотентом... Посему, не пью ни перед свиданием, ни во время такового... :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
алкоголь - не решение проблемы. и вообще интересное свиданьице...попили водки и в койку...


бред:) алкоголь и секс вредны в совместном употреблении :) какое то количество алкоголя возможно.... но специально заливать сливу для раскрепощения- просто бред.... если девушка после двух рюмок лезет парню в штаны- меня такая девушка не прельщает
 
Верх