Вопросы и ответы по форуму т.3

flasher18

иллюзионист
Модератор
...лично мне эта идея совершенно не нравится...я не хочу чтобы мои сообщения автоматически объединялись...я могу специально писать одельные посты по разным причинам...
Понял. Жаль :(
Рацпредложение отменяю
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Вопрос!
Какой максимальный размер файла,который можно прикрепить к посту?
И как прикреплять большие файлы (4 мб и более)????
1. 2 мб (2.048 КБ.)
2. Яндекс Диск...ваш собственный...и ссылку на папку общего доступа.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Странно. У меня даже сам сайт не предоставляет меню со смайлами. Могу только с помощью точки, скобки, запятой, поставить:) Если ставлю из меню телефона, они не прорисовываются, т.е. отправляется как бы просто текст, без смайлов.
Какой телефон? Какой браузер? Используешь vpn, анонимайзеры или бликировщики рекламы?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Привет. А новую тему свою как открыть? Спасибо :)
Вам - никак...Форумчанином Вы станете после 50 информативных сообщений и получите право создавать новые темы и личные переписки.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
flasher18
...статус форумчанина изменен на МОДЕРАТОР...присвоены программно все модераторские права...
и да пребудет с тобой, Флешер, адекватность, спокойствие, рассудительность и терпимость к юзеру бестолковому...
во имя харда, винды и святого модератора, админ!...
moderator%20(3).gif
moderator%20(6).gif
moderator%20(36).gif
moderator%20(45).gif


1648416596987.png
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Поздравляю с назначением!
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте уважаемая Администрация. При размещении смайлов, учитывая если писать со смартфона (Андроид, браузер Chrome, режим вида мобильная версия) очень не удобно пользоваться меню. Нужно проделать несколько манипуляций прежде чем поставить смайл. Нажать три точки, при этом появляется только меню в виде одной рожицы, далее жмёшь на рожицу и только тогда выходит полное меню со смайлами, происходит смещение окна с текстом, приходится снова прокручивать страницу, чтобы нажать крестик для закрытия окна со смайлами. И тоже самое чтобы снова вернуться к тексту, происходит смещение страницы, окна с текстом. Возможно ли реализовать ввод смайлов посредством меню андроида? Т.е. по мне проще было бы вызвать меню смайлов с помощью клавиатуры смартфона, чем проделывать столько манипуляций. А при попытке поставить смайлы из смартфона рисует всякие кружочки с палочками))) Я так понимаю, для это необходимо проделать большой объем работы и заменить или обновить движок самого сайта?
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...Я так понимаю, для это необходимо проделать большой объем работы и заменить или обновить движок самого сайта?
...необходимо создать новую версию Андроида))))))
...попробуйте Хром в своем телефоне модернизировать...

1651079749422.png
полезная ссылка
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А тут в личку не напишешь я так понимаю или как это сделать
Через 43 полезных сообщения будет можно :)

Правила форума

Как узнать сколько ещё )))
Пункт 4.3 Правил:
4.3 Зарегистрировавшись на форуме, Вы не можете использовать личную переписку с другими форумчанами до тех пор, пока Вами не будет написано 50 сообщений в общих разделах.
 

ТиХоН178

Допущенный
Новичок
Добрый день! У меня проблема - пишу в "Вопросы администрации" но сообщения удаляют!
Сегодня утром чат написал что "мои прова изменены администратором", и теперь в лс я не могу добавить фото с компа, вот так делает:
1651824437242.png
Что делать?????
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...набирать 50 сообщений...я удалила весь Ваш флуд и право переписки в ЛС закрылось...если Вы не перестанете флудить и писать не по сабжам - я Вас заблокирую...почитайте Правила форума...и потрудитесь читать стартовые посты в темах...

 
Верх