Вопросы и ответы по форуму т.3

flasher18

иллюзионист
Модератор
А здесь библиотека?)) зачем более года заходить на форум, при этом не написать ни одного сообщения? Может это бот?
Здесь не только библиотека с историями онанистов, но и картинки "для подрочить".

© Чтобы письку дрочить не обязательно тексты строчить :smeh:

Так что не будь так категоричен. Вдруг они собираются с духом, чтобы поведать нам свои сексуальные секреты?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Здесь не только библиотека с историями онанистов, но и картинки "для подрочить".

© Чтобы письку дрочить не обязательно тексты строчить :smeh:

Так что не будь так категоричен. Вдруг они собираются с духом, чтобы поведать нам свои сексуальные секреты?
Ну во первых: собираться целый год, чтобы хотя бы написать «Здравствуйте»-это мощно)))
Во вторых: заходить на сайт чтобы просто поглазеть , для этого и регистрироваться не надо)))
В третьих: такое поведение актуально либо для ботов, либо для малолеток.

мне по большому счету пофиг, Они мне ничем не мешают общаться здесь со всеми. Просто хочется какого то порядка. Ну как сказал Ан4оус: пусть разбираются админы))))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...заходить на сайт чтобы просто поглазеть , для этого и регистрироваться не надо)))
Для незарегистрированных некоторые разделы форума недоступны. И фото не открываются - не удобно дрочить, ничего же не видно)
И тут, кстати, есть популярные пользователи, вносящие вклад в форум, которые после регистрации почти год "молчали". Может стеснялись, а может присматривались!?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Как насчет того, чтобы блокировать доступ на сайт тем, кто уже давно зарегистрировался (полгода-год и больше) и за это время не написал ни одного сообщения ни в одну тему????
1. Смысла в этом никакого. Всем пофигу кто и когда зарегистрировался.
2. Программно это не возможно (без запилки какого-нить плага)
3. Подавляющее большинство "из них" уже давно забыли свой логин, пароль и почту для регистрации
4. Иногда они возвращаются продуктивно. Я точно вернусь сюда когда мне будет лет 80. И напишу в теме "Бабушки-старушки"сколько раз подрочила вчера свою вялую, облезлую пизденку.

wnd.jpeg
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
На тему долгого молчания разрешите и мне сказать. Я сам тоже некоторое время не появлялся, как Рокси подметила, тоже молчал. Это не мешает мне , да и вроде как и остальным тоже, быть частью команды. :tancuet: тут интересно бывает часто
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
На тему долгого молчания разрешите и мне сказать. Я сам тоже некоторое время не появлялся, как Рокси подметила, тоже молчал. Это не мешает мне , да и вроде как и остальным тоже, быть частью команды. :tancuet: тут интересно бывает часто
Дружище, мы все периодически пропадает с сайта и порой надолго))) я же имел ввиду тех, кто зарегистрировался год и более назад и за это время не написал ни одного сообщения, ни разу ничего не отметил, то есть в профиле сплошные нули))) впрочем, вопрос решили и ответы я получил в полной мере)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор

flasher18

иллюзионист
Модератор
...там в единственном сообщении фото... в дырке ануса чётко читается татуровка с ФИО, адресом и паспортными данными...
А мне, кстати, понравилась фотография, которую он выложил. Всё там гармонично: и бёдра, и талия, и анус с губами :confusion:
Но это не первая и не последняя фотка симпатичной задницы, которую размещают мужья/любовники/и т.д. на форуме. Так что я полюбовался видом, лайкнул картинку и забыл о ней. Но после того, как он спросил про удаление постов я срочно вернулся в его сообщение и сохранил себе эту попу на память. Вдруг ты и вправду решишь её удалить ;o
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Chertovka

Администратор
Администратор
Предлагаю всё вопросы по удалению чего бы то ни было ставить на общее голосование:chupachups:
...а давайте нинада бардака, разброда и шатаний)))...есть Правила и адекватное мнение модераторов...если кто-то считает мнение модератора не адекватным - то есть Правила :tancuet:...

PS...а тем кто работу модераторов в чем-либо осуждает, и пытается качать свои права (например юзер blezz) - хочу напомнить:
1. Ресурс НЕ оплачивается форумчанами
2. Работа модераторов и администраторов НЕ оплачивается ни кем
3. Контракты на рекламу НЕ заключаем, для удобства форумчан, доходов с рекламы ноль.
Вывод:
1. на форуме всегда есть и будут юзеры, которых всё устраивает - недовольные на хер с пляжа...
2. модераторы и админы всегда открыты для обсуждения проблем / предложений в разумном и продуктивном формате...
 

trava u doma

Допущенный
Новичок
...а давайте нинада бардака, разброда и шатаний)))...есть Правила и адекватное мнение модераторов...если кто-то считает мнение модератора не адекватным - то есть Правила :tancuet:...

PS...а тем кто работу модераторов в чем-либо осуждает, и пытается качать свои права (например юзер blezz) - хочу напомнить:
1. Ресурс НЕ оплачивается форумчанами
2. Работа модераторов и администраторов НЕ оплачивается ни кем
3. Контракты на рекламу НЕ заключаем, для удобства форумчан, доходов с рекламы ноль.
Вывод:
1. на форуме всегда есть и будут юзеры, которых всё устраивает - недовольные на хер с пляжа...
2. модераторы и админы всегда открыты для обсуждения проблем / предложений в разумном и продуктивном формате...
Моё почтение и уважение админки и модераторам форума, по всем пунктам! Когда поддерживаешь такой ресурс - недовольных на хер с пляжа :)
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
;-]:i-m_so_happy:...а давайте нинада бардака, разброда и шатаний)))...есть Правила и адекватное мнение модераторов...если кто-то считает мнение модератора не адекватным - то есть Правила :tancuet:...

PS...а тем кто работу модераторов в чем-либо осуждает, и пытается качать свои права (например юзер blezz) - хочу напомнить:
1. Ресурс НЕ оплачивается форумчанами
2. Работа модераторов и администраторов НЕ оплачивается ни кем
3. Контракты на рекламу НЕ заключаем, для удобства форумчан, доходов с рекламы ноль.
Вывод:
1. на форуме всегда есть и будут юзеры, которых всё устраивает - недовольные на хер с пляжа...
2. модераторы и админы всегда открыты для обсуждения проблем / предложений в разумном и продуктивном формате.
Прошу простить) это мой такой шарж. Я и предполагал такой ответ от вышестоящих "".я ж не зря такой смайлик поставил":chupachups:". Потому как подобные вопросы как раз и решаются модерами согласно правилам
 

Anna Sherbina

Неофит
Новичок
Добрый вечер! Первый раз на форуме. Честно говоря, даже не знаю, как изложить лучше суть произошедшего. Мой бывший молодой человек без моего ведома выложил сюда несколько моих интимных фотографий, причем выдавая их за фото из отзывов вайлдбериз. Ситуация безумно неприятная для меня, подскажите, пожалуйста, могу ли я попросить вас удалить эти несколько (2) фотографии? Узнать об этом мне было не сложно, ведь он сам мне написал и приложил скриншоты выложенных сюда материалов. Наверное, для этого и регистрировался. Простите за сумбур. Спасибо.
 
Верх