Возбуждают пьяные женщины.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Единственный плюс от бабы напившейся пивом что она потом долго и много ссытся. А я люблю смотреть и дрочить когда когда баба ссыт!
красава, О Генри)))))))))))))))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Накрываешь мурзилкой и в путь!
Пппааапраашуу расшифровать, поручик-с! Потому что, «Мурзилкой» на флоте называют судовой журнал. «Мурзилкой» называют сугубо внушаемых апологетов учения Сергея Георгиевича Кара-Мурзы «Манипуляция сознанием». А у вас «Мурзилкой» кого или что называют?
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Пппааапраашуу расшифровать, поручик-с! Потому что, «Мурзилкой» на флоте называют судовой журнал. «Мурзилкой» называют сугубо внушаемых апологетов учения Сергея Георгиевича Кара-Мурзы «Манипуляция сознанием». А у вас «Мурзилкой» кого или что называют?
Спасибо друг. Я сам хотел задать такой вопрос.
 

foxholl2016

Неофит
Новичок
Пппааапраашуу расшифровать, поручик-с! Потому что, «Мурзилкой» на флоте называют судовой журнал. «Мурзилкой» называют сугубо внушаемых апологетов учения Сергея Георгиевича Кара-Мурзы «Манипуляция сознанием». А у вас «Мурзилкой» кого или что называют?
Был раньше такой журнал, детский что-ли.
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Возбуждение есть и от своей супруги, когда она под шафе, и от того, когда видишь других дам в подобном состоянии. Не в стельку конечно. К слову, в подпитии пробовали с супругой разные сексуальные игры вдвоём, чего на трезвую голову стеснялись. И продолжалось это до самого утра)
 

lamer

Допущенный
Новичок
Мнение конечно может не совпадать с мнением авора, но лично я считаю что спать с в хламину пьяной женщиной,все равно что спать с бетонным блоком
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Мнение конечно может не совпадать с мнением авора, но лично я считаю что спать с в хламину пьяной женщиной,все равно что спать с бетонным блоком
да ведь некоторым именно такая баба и нужна
сравнение с бетонным блоком неудачное, бетонный блок ты отъебать не сможешь, ну если только ты не отбойный молоток:abstenu:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
да ведь некоторым именно такая баба и нужна
сравнение с бетонным блоком неудачное, бетонный блок ты отъебать не сможешь, ну если только ты не отбойный молоток:abstenu:
Зато я знаю много ситуаций, когда бетонный блок объебывает тебя!
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
ох как возбуждают)

вот...
 

Вложения

  • 12.jpeg
    12.jpeg
    136,3 КБ · Просмотры: 41
  • 13.jpeg
    13.jpeg
    84,5 КБ · Просмотры: 67
  • 14.jpeg
    14.jpeg
    110,6 КБ · Просмотры: 64
  • 15.jpeg
    15.jpeg
    125,7 КБ · Просмотры: 58
  • 16.jpeg
    16.jpeg
    65 КБ · Просмотры: 58
  • 17.jpeg
    17.jpeg
    270 КБ · Просмотры: 59
  • 18.jpeg
    18.jpeg
    46,5 КБ · Просмотры: 63

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Порой подвыпившая женщина настолько откровенна, желает секса, причём без каких либо обязательств, а просто-животного секса, в угаре ещё подмахивает и не имитируя, а реально пытается получить удовольствие… вот это подкупает. Ну а если лежит бревно, воняющее и пускающее слюну-это уже другое, тут не до секса
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Не, пьяная женщина в сексе не то - раскрепощённая, без тормозов, но не осознанно, не факт, что по трезвяку дала бы и, как вариант, на твоём месте мог оказаться любой, фактически, хоть задрот Васька Пупкин, хоть Антонио Бандерас, то есть дело не в тебе, а в степени её опьянения. Так что нет, мимо, такого секса мне не надо, мне не 17, что лишь бы дала, а детали пох! Не катит, не моя тема, просто физика мне не интересна.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Не, пьяная женщина в сексе не то - раскрепощённая, без тормозов, но не осознанно, не факт, что по трезвяку дала бы и, как вариант, на твоём месте мог оказаться любой, фактически, хоть задрот Васька Пупкин, хоть Антонио Бандерас, то есть дело не в тебе, а в степени её опьянения. Так что нет, мимо, такого секса мне не надо, мне не 17, что лишь бы дала, а детали пох! Не катит, не моя тема, просто физика мне не интересна.
...Это Вы несправедливы))...Да,безусловно,биохимия присутствует,но не стоит недооценивать умение женщины красиво нахуячится и полностью раскрепоститься))Не каждой дано))

9.jpg11.jpg1_1621496499336.jpg10.jpg
 
Верх