Хуй по почте

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
сейчас кому-то влепят бан... :smeh::smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...последние десять сообщений удалены...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...это чего там на картинке выше?...холодец "Силиконовый" ? ...морковку любимого размера забыли положить в бульон...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...это чего там на картинке выше?...холодец "Силиконовый" ? ...морковку любимого размера забыли положить в бульон...
Стерилизация перед использованием. Думаю, это традиционный американский способ борьбы с короновирусом :zadumalsya:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

lemur

Форумчанин
Форумчанин

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Ничего странного в этом нет, Мне некоторые женщины говорили, что они нагревают эти искусственные хуи перед употреблением, гораздо приятнее совать себе в пизду такой хуй когда он теплый, напоминает настоящий ! Плюс еще и дезинфекция, чтобы в пизду не попали микробы .
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Ничего странного в этом нет, Мне некоторые женщины говорили, что они нагревают эти искусственные хуи перед употреблением, гораздо приятнее совать себе в пизду такой хуй когда он теплый, напоминает настоящий ! Плюс еще и дезинфекция, чтобы в пизду не попали микробы .
Нагревают но не кипятят!))
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Сабж 2

...я собственно у мужчин спросить хочу...особенно у местных...очень часто мне (и другим девочкам наверное) в личные сообщения, совершенно незнакомые мне мужики отправляют свой хуй...вот просто ХУЙ! и все...в лучшем случае два слова - "давай познакомимся"...и ХУЙ!...больше никакого текста...и, блять, не понятно то ли он хуем хвастается, то ли жалуется...вот только сегодня зарегил аккаунт, сообщений на форуме пара штук, но хуй разослал по всем женским аккаунтам...зачем?...для чего вы это делаете?...это просто больное желание показать любой бабе свой хуй?...или это какой-то хитрый расчет?...на сайтах знакомств та же фигня случается...ну, здесь-то мне проще...удаляю аккаунт дебила вчистую...на других сайтах просто в игнор...не люблю когда в меня незнакомым хуем тычут если я не просила...
Мужик приходит к урологу,достает член.врач-что,болит?нет.-слишком маленький?-нет.слишком большой?-нет...а что тогда???-мужик-доктор -правда красивый?)
 

lamer

Допущенный
Новичок
Дык отправляют,видать не просто так,просто товагисчи думают что это ландыши (ц)@}->--;o
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Бля, парни, вы реально думаете, что женщину (пусть даже и не женщину еще, а соплячку-девственницу, слаще чупа-чупса во рту ничего не державшую) способен привлечь ваш невъебенный хуй?...
Вот именно ваш...
Вот так вот?...
Думаю, что соплячке-девственнице было бы интересно...не всем, но некоторым, когда она уже хочет, но еще не реализовала свои желания.

А вообще-то, где-то в Европе был случай, очень давно, когда еще все не было утыкано видеокамерами. В банк, где все кассирши были женщинами, ворвался вооруженный грабитель, без маски, но голый, взял деньги и скрылся. Когда позже в полиции пытались составить его портрет, то выяснилось, что ни одна из женщин не запомнила его лица, но зато все запомнили как выглядят его гениталии.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Кто?!!! Я?!!! ;o

Томас, послушай меня, брат-онанист. Что скажу.
Мало кто из женщин мастурбирует на хуи.
Сам по себе хуй... отдельно от своего носителя... да мало чем отличается от огурца или морквки...

Так, что ваше самовлюбленное: "а посмотрите у меня какой" - это смешно как в цирке...
Какой,блять, у тебя?...:abstenu:
Такой же как и у 3-х миллиардов других мужчин...
Неужели ты думаешь, что именно твой вот пиздец какой уникальный?...
Если твои мама с папой принадлежали к Homo erectus, то у тебя все как у всех)))
И радуйся, дружок, поскольку если нет, то это патология...

Бля, парни, вы реально думаете, что женщину (пусть даже и не женщину еще, а соплячку-девственницу, слаще чупа-чупса во рту ничего не державшую) способен привлечь ваш невъебенный хуй?...
Вот именно ваш...
Вот так вот?...

Пиздец!!!
Вам всем, судя по вашим же сведениям, по 30-50 лет....
Вы взрослые мужчины... (если не врете конечно про возраст)

В таком ахуе я давненько не бывала...
плакаю...
Белка, супер) тащусь от тебя:sps:и да, мне скоро уже 67, желание, показать свой, конечно есть (не тебе, конкретно), но показать, при этом, хочу и всего себя:sps:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что соплячке-девственнице было бы интересно...не всем, но некоторым, когда она уже хочет, но еще не реализовала свои желания.

А вообще-то, где-то в Европе был случай, очень давно, когда еще все не было утыкано видеокамерами. В банк, где все кассирши были женщинами, ворвался вооруженный грабитель, без маски, но голый, взял деньги и скрылся. Когда позже в полиции пытались составить его портрет, то выяснилось, что ни одна из женщин не запомнила его лица, но зато все запомнили как выглядят его гениталии.
здесь, как раз, нет ничего из ряда вон
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не хорошо сдать пиписьки свои незнакомым женщинам ребят, или вы думаете с вами по хуям вашим девушки будут знакомиться?Не думайте нижним местом,а думайте мозгами,как познакомиться с девушками!Надо с девушками знакомиться не хуями,если они свободны,а по нормальному!По хую,они не поймут,какой вы человек?
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Не хорошо сдать пиписьки свои незнакомым женщинам ребят, или вы думаете с вами по хуям вашим девушки будут знакомиться?Не думайте нижним местом,а думайте мозгами,как познакомиться с девушками!Надо с девушками знакомиться не хуями,если они свободны,а по нормальному!По хую,они не поймут,какой вы человек?
То, что нехорошо, согласен, но хотел бы уточнить: СПРАВЕДЛИВЫЙ, в другой теме, ты пишешь, что девушки возмуждаются на возбуждённый член. Чувствуется противоречие. ;)
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
То, что нехорошо, согласен, но хотел бы уточнить: СПРАВЕДЛИВЫЙ, в другой теме, ты пишешь, что девушки возмуждаются на возбуждённый член. Чувствуется противоречие. ;)
бро, не обращай внимания, уже видно что у нас появился всезнайка. он уже столько напиздел здеся, что стал забывать с чего начал
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Не хорошо сдать пиписьки свои незнакомым женщинам ребят, или вы думаете с вами по хуям вашим девушки будут знакомиться?Не думайте нижним местом,а думайте мозгами,как познакомиться с девушками!Надо с девушками знакомиться не хуями,если они свободны,а по нормальному!По хую,они не поймут,какой вы человек?
А с чего взял, что с помощью письки происходит знакомство? Вообще-то такие фото показывают совершенно для других целей))
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Такие фотки тока могут разсылать с хуями по почте,тока озабоченные,или маньяки настоящие и будущие,а нормальный человек свой причиндал не будет сдать незнакомым девушкам зря,ему если они свободны предпочтителльней так познакомиться,и если это возможно назначить свидания с девушкой вживую переписываясь с ней?
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
5 тыс.
Верх