Заебало

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Да как в том анекдоте, когда бабушка рассказывает Вовочке про тяжёлые времена во время войны.
- Жили мы плохо, хлеба не было.
- Так вы что же, масло прямо на колбасу намазывали?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Килогречка, смахивает на современную единицу измерения. типа метробумага.
...три недели назад я просила офис-менеджера вызвать макулатурщика, чтобы вывезли наконец-то коробки с ненужными архивными документами...вчера вызов отменила и просила поставить человека на разбор бумажек...бумажки с чистой стороной использовать для печати не документов...остальное раздать сотрудникам для жопы...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
...три недели назад я просила офис-менеджера вызвать макулатурщика, чтобы вывезли наконец-то коробки с ненужными архивными документами...вчера вызов отменила и просила поставить человека на разбор бумажек...бумажки с чистой стороной использовать для печати не документов...остальное раздать сотрудникам для жопы...
Не любишь ты своих сотрудников... ;)

:smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
Не, у меня топор есть! .... бриться топором буду!
...мляка, у меня нет ни топора, ни паяльной лампы, ни опасной бритвы... все что у меня есть подходящего - это пинцет для выщипывания бровей...но боюсь моя писька будет против такого "бритья"...чёрт, мне срочно нужен дефицитный сахар...для шугаринга...
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Не, у меня топор есть! Друг выковал в прошлом году на день рождения, я его заточил в бритву и бриться топором буду! ;)
А у меня аж четыре бритвы - две пары коньков. Осталось только заточить:butcher:

Попробуй скотч, это дешевле сахара . . ;)
Скотч (Scotch Tape) — клейкая лента, изобретённая в 1925 году американским инженером. Америкосы против:tancuet:Или ты про скотч шотландский? Выпил и забыл про проблему.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Скотч (Scotch Tape) — клейкая лента, изобретённая в 1925 году американским инженером. Америкосы против:tancuet:Или ты про скотч шотландский? Выпил и забыл про проблему.
Ты же в отпуске, вроде! Или отдыхать тебя заебало? )))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...мляка, у меня нет ни топора, ни паяльной лампы, ни опасной бритвы... все что у меня есть подходящего - это пинцет для выщипывания бровей...но боюсь моя писька будет против такого "бритья"...чёрт, мне срочно нужен дефицитный сахар...для шугаринга...
Могу заглянуть в гости с топором и гречкой. Сахара нет. Но мы вместе можем зайти в гости к каким-нибудь соседям! ;)
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Народ,не парьтесь,уже сколько лет bic бритвами одноразовыми пользуюсь,они как опасная бритва по сути,они то от нас никуда не денутся
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Купила сегодня мешок сахара, 5 кг. Дорого, конечно, 417 р. Удачно зашла в Магнит. Только привезли. Народищу -тьма.
Уже разбираются ))
 
Верх