Затяжная мастурбация

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
А я то думаю, когда летаю, какой...м...к (т.е простите, нехороший человек) сиденья в самолетах пачкает :smeh:
Теперь понятно :bita: :smeh:

Вам то хорошо, из вас столько во время оргазма не вылетает!
А я все обеденные салфетки потратил на утирание бороды.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вам то хорошо, из вас столько во время оргазма не вылетает!

Это да, нам хорошо....мебелировку не попортим)))

Якстати в самолётах ни разу...не мастурбировала,ни сексом не занималась... :zadumalsya: как-то не комфортно я семя там чувствую ((
 

serg

Форумчанин
Форумчанин

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Это да, нам хорошо....мебелировку не попортим)))

Якстати в самолётах ни разу...не мастурбировала,ни сексом не занималась... :zadumalsya: как-то не комфортно я семя там чувствую ((

Да нормально. Я и в самолетах, и в междугородних автобусах. Но только мастурбтровать или минет максимум. Очень неудобные для секеса сиденья, а в автобусах еще и водителю видно. Вдруг отвлечется от дороги?
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
я дрочил на одногруппницу (фото) часа 2-3 подряд. потом член так опух что неделю не трогал его.
 
L

Luka

Гость
Когда получается вечером остаться одному, то могу часа 2 мастурбировать, при этом не кончая. За вечер приблизительно с 18-19.00 до полуночи могу раза 3 кончить :). Не обламывался. Не было потом боли или опухолей, все классно. После одного такого вечера дня на 3 хватает, чтобы не дрочить.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Затяжная дрочка это мое.Я обычно дрочу 2-3часа,редко мин 15-30,самое лучшее это когда воздерживаешься 2-3 дня и знаешь что будешь сутки один.Начинаю как правило часов в 11утра ,расхаживаю по квартире ,на компе порнушка ,в телеке порнушка,ходишь дрочишь,приляжешь,рассматриваешь в зеркало,пофотографируешь,отвлечешься не на долго и продолжаешь дрочить пока яйца болеть не начнут,кончаешь как правило к полуночи,спермой обычно заливаю все вокруг ...
 

Sochniy_Chlen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
кто считает акт самоудовлетворения отнюдь не пятиминутным делом? отзовемся. кто любит дрочить по часу-два
только такая мастурбация.по моему, может дать истинное блаженство

Вынужден признаться в своей постоянной тяге к онанизму...
Обожаю!)
 
Верх