Женская мастурбация

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ласкала себя долго и кончила бурно и громко... Один из водителей подошел поближе посмотреть кульминацию, но тут жена вдруг застеснялась и сжала ноги) Уехали оттуда и продолжили в более безлюдном месте)
Посмотреть вложение 594846
блин, да что же ты делаешь, я уже весь член истер на истории с твоей девочкой!
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
А этой истории, пожалуй, лет пять уже. Милая решила качать мускулы и засунула себе в дырочку игрушку, да так и отправилась гулять со мной под ручку. Только вот длина плаща не позволяла ничего скрыть, и всем встречным прохожим был виден розовый хвостик, торчащий между ног. Особенно было прикольно, когда я при прохожих включал вибрацию с телефона) А у меня в руке был заранее закупленный для игрищ огромный огурец... Она от этого всего так возбудилась, что кончила прямо на скамейке, на виду у всех
IMG_5373 - Copy.JPG
 

Вложения

  • IMG_5377 - Copy.JPG
    IMG_5377 - Copy.JPG
    781,2 КБ · Просмотры: 149
  • IMG_5394 - Copy.JPG
    IMG_5394 - Copy.JPG
    877,8 КБ · Просмотры: 131
  • IMG_5956 - Copy.jpg
    IMG_5956 - Copy.jpg
    785,1 КБ · Просмотры: 132
  • IMG_5375 - Copy.jpg
    IMG_5375 - Copy.jpg
    273,5 КБ · Просмотры: 141
  • IMG_5502 - Copy.jpg
    IMG_5502 - Copy.jpg
    312,2 КБ · Просмотры: 151
  • IMG_5958 - Copy.jpg
    IMG_5958 - Copy.jpg
    315,2 КБ · Просмотры: 162
  • IMG_5959 - Copy.jpg
    IMG_5959 - Copy.jpg
    357,7 КБ · Просмотры: 169

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
А этой истории, пожалуй, лет пять уже. Милая решила качать мускулы и засунула себе в дырочку игрушку, да так и отправилась гулять со мной под ручку. Только вот длина плаща не позволяла ничего скрыть, и всем встречным прохожим был виден розовый хвостик, торчащий между ног. Особенно было прикольно, когда я при прохожих включал вибрацию с телефона) А у меня в руке был заранее закупленный для игрищ огромный огурец... Она от этого всего так возбудилась, что кончила прямо на скамейке, на виду у всех
Посмотреть вложение 594854
Повезло тебе с женой! Круто!!!
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
...почти с самого начала за нами таскался по парку молодой парень, примерно ровестник жены. Когда она не могла уже терпеть желание и устроилась на скамейке, тот парень стоял поодаль, смотрел не отрываясь и елозил рукой в штанах. Жена сказала: "милый, там чувак дрочит, хочу ему помочь", поманила пальцем, но он не решился подойти... После игрушки настал черед огурца, который легко входил в разгоряченную мокрую дырочку. Милой стало жарко, и плащ она решила снять, а я уже не мог терпеть и достал хуй из шорт. Зритель наш так и не решился, несмотря на потрясащее шоу

IMG_5621 - Copy.jpgIMG_5624 - Copy.jpgIMG_5629 - Copy.JPGIMG_5640 - Copy.JPGIMG_5646 - Copy.jpgIMG_5647 - Copy.jpgIMG_5962 - Copy.jpgIMG_5619.jpg
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
...почти с самого начала за нами таскался по парку молодой парень, примерно ровестник жены. Когда она не могла уже терпеть желание и устроилась на скамейке, тот парень стоял поодаль, смотрел не отрываясь и елозил рукой в штанах. Жена сказала: "милый, там чувак дрочит, хочу ему помочь", поманила пальцем, но он не решился подойти... После игрушки настал черед огурца, который легко входил в разгоряченную мокрую дырочку. Милой стало жарко, и плащ она решила снять, а я уже не мог терпеть и достал хуй из шорт. Зритель наш так и не решился, несмотря на потрясащее шоу


Посмотреть вложение 594881
Как можно упускать такие эксклюзивные шансы!
Это же просто офигенная удача встретить вашу парочку)
Одно удовольствие слить сперму в компании таких же онанистов)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Были у нас тут длинные выходные, сгоняли отдохнуть, погода хорошая, тепло, солнышко... А нас это заводит всегда. Едем, разговариваем о всяком возбуждающем, милая моя сняла все, что снизу, достала игрушки и балуется слегка в дороге. Доехали до стоянки дальнобойщиков, встали так, чтобы из припаркованных грузовиков можно было видеть, но не полицейским с дороги) Выйдя пописать в одном топике, широко раздвинув ноги, она обеспечила себе всеобщее внимание, она вообще любит ходить "без низа"

Посмотреть вложение 594838Посмотреть вложение 594839Посмотреть вложение 594840Посмотреть вложение 594841Посмотреть вложение 594842Посмотреть вложение 594843Посмотреть вложение 594844
Ласкала себя долго и кончила бурно и громко... Один из водителей подошел поближе посмотреть кульминацию, но тут жена вдруг застеснялась и сжала ноги) Уехали оттуда и продолжили в более безлюдном месте)

Посмотреть вложение 594845Посмотреть вложение 594846Посмотреть вложение 594847Посмотреть вложение 594848Посмотреть вложение 594849
А этой истории, пожалуй, лет пять уже. Милая решила качать мускулы и засунула себе в дырочку игрушку, да так и отправилась гулять со мной под ручку. Только вот длина плаща не позволяла ничего скрыть, и всем встречным прохожим был виден розовый хвостик, торчащий между ног. Особенно было прикольно, когда я при прохожих включал вибрацию с телефона) А у меня в руке был заранее закупленный для игрищ огромный огурец... Она от этого всего так возбудилась, что кончила прямо на скамейке, на виду у всех
Посмотреть вложение 594854
...почти с самого начала за нами таскался по парку молодой парень, примерно ровестник жены. Когда она не могла уже терпеть желание и устроилась на скамейке, тот парень стоял поодаль, смотрел не отрываясь и елозил рукой в штанах. Жена сказала: "милый, там чувак дрочит, хочу ему помочь", поманила пальцем, но он не решился подойти... После игрушки настал черед огурца, который легко входил в разгоряченную мокрую дырочку. Милой стало жарко, и плащ она решила снять, а я уже не мог терпеть и достал хуй из шорт. Зритель наш так и не решился, несмотря на потрясащее шоу

Посмотреть вложение 594880Посмотреть вложение 594881Посмотреть вложение 594882Посмотреть вложение 594883Посмотреть вложение 594884Посмотреть вложение 594885Посмотреть вложение 594886Посмотреть вложение 594887
Обалденные истории ... Великолепная жена, красавица, на такие только дрочить не переставая.... Ещё бы к Вам присоединиться в Ваших приключениях. :confusion:
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...почти с самого начала за нами таскался по парку молодой парень, примерно ровестник жены. Когда она не могла уже терпеть желание и устроилась на скамейке, тот парень стоял поодаль, смотрел не отрываясь и елозил рукой в штанах. Жена сказала: "милый, там чувак дрочит, хочу ему помочь", поманила пальцем, но он не решился подойти... После игрушки настал черед огурца, который легко входил в разгоряченную мокрую дырочку. Милой стало жарко, и плащ она решила снять, а я уже не мог терпеть и достал хуй из шорт. Зритель наш так и не решился, несмотря на потрясащее шоу

Посмотреть вложение 594880Посмотреть вложение 594881Посмотреть вложение 594882Посмотреть вложение 594883Посмотреть вложение 594884Посмотреть вложение 594885Посмотреть вложение 594886Посмотреть вложение 594887
Какая раскрепощенная девушка. Большой респект!
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Какая раскрепощенная девушка. Большой респект!

Спасибо! Да, мне с ней очень повезло... А еще она любит у дверей госучреждений трусики снять и ножки раздвинуть)
 

Megams

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сегодня жена мне сказала, что не прочь попробовать себя в роли вебкам-модели. Я всячески одобряю, надо технику закупить - вибратор, который на чаевые реагирует, и собственно камеру.Посмотреть вложение 592644
Какие есть идеи, в какой обстановке? В каком антураже?
Ты либо трусы надень, либо крестик сними...
 

_Vika_

Неофит
Новичок
:) С парнями вроде все понятно. А вот Вы девушки как часто дрочите, скольких оргазмов достигаете при таких занятиях?
Обычно быстренько под душем,если вдруг очень надо расслабиться. Очень эффективно, если душ с пульсирующей струей и разными регулировками.
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Обычно быстренько под душем,если вдруг очень надо расслабиться. Очень эффективно, если душ с пульсирующей струей и разными регулировками.
запишите обучающее видео пожалуйста
 

_Vika_

Неофит
Новичок
запишите обучающее видео пожалуйста
Щас, разогналась.))
А с этими струями у меня однажды в бассейне было происшествие. Отдыхала у стенки держась за поручень, никого не трогала и вдруг включился без всякого предупреждения водный массажер. Да так точно в нужное место и с идеальной амплитудой и интенсивностью чтоо я и мявкнуть не успела и "отпала". Муж забеспокоился , все ли со мной в порядке. Конечно в порядке. Меня тут сейчас прямо на твоих глазах изнасиловали, а в остальном все в порядке.
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
Щас, разогналась.))
А с этими струями у меня однажды в бассейне было происшествие. Отдыхала у стенки держась за поручень, никого не трогала и вдруг включился без всякого предупреждения водный массажер. Да так точно в нужное место и с идеальной амплитудой и интенсивностью чтоо я и мявкнуть не успела и "отпала". Муж забеспокоился , все ли со мной в порядке. Конечно в порядке. Меня тут сейчас прямо на твоих глазах изнасиловали, а в остальном все в порядке.
Какой замечательный сексуальный бассейн Вы посещаете...))
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
в сети встречал сюжет, там японка ночью голая на скамейке скакала на дилдо, на глаза повязку одела чтобы не видеть идут прохожие или нет, телефон напротив на дереве закрепила. Подошел парень, сначала просто смотрел и дрочил, потом стал к ней приставать, она стянула повязку с глаз и стала вырываться, быстро убежала. Парень телефон не видел, она потом вернулась и забрала телефон. Видео уже удалено с сайта, увы. Дамы, попробуйте также с повязкой на глазах присесть на дилдо, вам такой риск понравится.
 
Верх