Жизнь без трусов

  • Автор темы maximus12/22
  • Дата начала

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Ага. Стыд и неудобства. С меня же джинсы мед брат снимал . Вот потом наверное и рассказал о чудике без трусов.
Котяра не парься !Я на больничке валялся после аварии , так за мной молоденькая медсестра ухаживала ( в смысле курировала) уколы , процедуры и прочее . Так вот она мне сама сказала , ходи без трусов . Ей удобно с утра меня не будя всадила укол в зад , я ж с просонья не сразу вкуривал. А потом уже с ней сдружились и я ей уколы делал , только своим инструментом!
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Ага. Стыд и неудобства. С меня же джинсы мед брат снимал . Вот потом наверное и рассказал о чудике без трусов.
Ты не один такой. У меня спрашивали про трусы. Естессно удивился на что мне ответили "а что вы удивляетесь, многие трусы не носят"
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Всё спокоин. Но трусы всё же буду носить.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Медперсооналу пофиг на вас в трусах вы, без трусов, что тут такого, человек не носит трусов?!?? Хоть немного подумайте, а!?
Обсуждение есть. Я сам дежурил (Охране)в приёмном отделение и привезли тётку в аварию попала. А мадам вся такая шикарная. Одета с иголочки. А когда её раздели на рентген у неё оказался лифчик заштопаный. Так обсуждали её до утра. Мол богатая а лиф задроченый.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
оказался лифчик заштопаный. Так обсуждали её до утра. Мол богатая а лиф задроченый.
Бывает, люди привязываются к вещам, не хотят расставаться, тем более интимная деталь. Може подарок любимого или связано с приятными прошлыми событиями
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
ХЗ носить ли белье. Я трусы ношу. Летом только мини юбки, платья, усесться писькой на грязное сиденье или скамейку..нет уж, извольте, я свою кисулю берегу..А вот прийти в шортах без трусов на ночной пляж, раздеться и голяком в воду - от это тема)))

А лифчик надеваю на праздники:smeh:все равно не на что:smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Возникает желание пальчиком поводить по губкам через трусики, чтобы намокли...:chupachups:
Обожаю так делать. Или довести девушку до оргазма через мокрые тонкие трусики. Особенно где нибудь в транспорте или кинотеатре
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 246176 Посмотреть вложение 246177

Мне кажется, в трусешках более эротично и соблазнитеьно:p:
Возникает желание пальчиком поводить по губкам через трусики, чтобы намокли...:chupachups:
Конечно, сначала хочется увидеть трусики, через трусики уткнуться в кисулю носом, потрогать губами ,слегка прикусить зубами, а потом отодвинуть трусишки в сторонку, ииииииии ......
 
Верх