Жизнь без трусов

  • Автор темы maximus12/22
  • Дата начала

osteban

Форумчанин
Форумчанин
какие же колготки летом?))) да и не люблю я их, чулки ношу.
У нас такое лето что и летом девчонки в колготках бегают. Чулки это секси конечно. Но моя их носит только в жару в офис чтобы задница в колготках не потела. и с длинным платьем. Или под брюки
 
Последнее редактирование:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, сначала хочется увидеть трусики, через трусики уткнуться в кисулю носом, потрогать губами ,слегка прикусить зубами, а потом отодвинуть трусишки в сторонку, ииииииии ......
Не останавливайся продолжай .........
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 246176 Посмотреть вложение 246177

Мне кажется, в трусешках более эротично и соблазнитеьно:p:
Возникает желание пальчиком поводить по губкам через трусики, чтобы намокли...:chupachups:
Эх, романтика...
романтические ножки и жопки да чего скрывать – ПИСЬКИ... собственно, самое главное...
и какой прекрасный вечер...

Аргумент...

какие же колготки летом?))) да и не люблю я их, чулки ношу.
Против таких аргументов, вопреки поговорке, про то что руки опускаются, мол нечего возразить, начинает подниматься... а руки сразу же вцепятся, и их будет уже не оторвать, пока не кончишь...:zhuet:

Или пока она не кончит...

Пока оба не кончат...
но это уже будет похоже на "танец маленьких лебедей" – я к тому, что руки будут скрещены, потому как дрочить будут друг другу...
 
Последнее редактирование модератором:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 246176 Посмотреть вложение 246177

Мне кажется, в трусешках более эротично и соблазнитеьно:p:
Возникает желание пальчиком поводить по губкам через трусики, чтобы намокли...:chupachups:
Да, по юности через трусики вообще кончали. А куда это ты полезла наверх? Не упади!))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Только дома. Шорты или спортивки. Утром проснулся трусы снял,в ящик убрал, душ принял и так пока спать не ляжешь.
 

TarxynTarxyn

Допущенный
Новичок

master

Форумчанин
Форумчанин
Только дома. Шорты или спортивки. Утром проснулся трусы снял,в ящик убрал, душ принял и так пока спать не ляжешь.
А ночью в трусах спишь? Я и днем без трусов и ночью кайф спать голышом. Моя против спать без трусов а мне разрешает. Поэтому сплю но не часто. Как только один дома так всегда без трусов, летом это особенно важно )
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А ночью в трусах спишь? Я и днем без трусов и ночью кайф спать голышом. Моя против спать без трусов а мне разрешает. Поэтому сплю но не часто. Как только один дома так всегда без трусов, летом это особенно важно )
Одеваю. Так как ребёнок может утром стояк увидеть. А я к этому очень щепетильно отношусь. А то у него в саду был случай, что брат и сестра решили в обед как Мама с папой спят. Голышом. Когда сын был у бабули, то спали голыми.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Очень редко дома голая. Чаще в мужской рубашке без трусов. Очень удобно - подняла немного руки или нагнулась, и кому надо увидит. А иногда в трусах или шортах, но без лифчика.
Многие хотели бы увидеть)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Очень редко дома голая. Чаще в мужской рубашке без трусов. Очень удобно - подняла немного руки или нагнулась, и кому надо увидит. А иногда в трусах или шортах, но без лифчика.
Жена меня встречала из командировки наоборот : в бюстгальтера и чулочках ,но без трусиков
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Жена меня встречала из командировки наоборот : в бюстгальтера и чулочках ,но без трусиков
В начале сексуальной жизни, со своим первым мужчиной, перед, во время или после секса я, конечно, не стеснялась быть голой. Но вот в бытовой ситуации я ходила либо без трусов, но в лифчике или футболке, либо в трусах, но без лифчика.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
В начале сексуальной жизни, со своим первым мужчиной, перед, во время или после секса я, конечно, не стеснялась быть голой. Но вот в бытовой ситуации я ходила либо без трусов, но в лифчике или футболке, либо в трусах, но без лифчика.
А почему именно так, что за компромисс?)))
 
Верх