2012 год, правда или вымысел....

another2007

Форумчанин
Форумчанин
В кинотеатре лучше уж тогда :)
Ну кинотеатр у нас поприаритарное заведение. Да и дома же проще! Смотри не надо никуда идти, платить денег. ;)

Эх мне в 2012 будет 27 лет кстати. Хороший возраст, наверное, что бы спокойно умереть от обещанных там апокалипсов.
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
Надо будет посмотреть. :)

А вот чтобы,Вы сделали если б были точно уверены,что через пару дней конец света?Ясно,что последние минуты со своими родными.А до этого?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Простите, чуть юмора...

Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Сычев. Все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар... мяч медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йопаныыыыыыыыврот!!!!!!"
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Да и пусть будет конец света, я не против!

Как тот бородатый чувак из фильма, залез бы на какую нибудь гору и встречал бы там конец цивилизации!
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
всему виной Андронный Коллайдер!

Чего все так этого БАКа бояться? Вот, я не вкурю никак! Это самый обычный ускоритель частиц, на котором ставятся опыты. Ну да, он, в какой-то мере, опасен...

Ядерных реакторов что-то никто не боится?
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Чего все так этого БАКа бояться? Вот, я не вкурю никак! Это самый обычный ускоритель частиц, на котором ставятся опыты.
Самое смешное, что те кто боятся его, сами слабо представляют как этот БАК работает и для чего)
 

Dim-ok

Допущенный
Новичок
Властью данной мне безудержной толпой, предлагаю отправить коллайдер на костер, а по теме, если в 2012 году и будет конец света, то надо прожить оставшиеся дни очень ярко, чтобы потом ни о чем не жалеть :tancuet:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Властью данной мне безудержной толпой, предлагаю отправить коллайдер на костер, а по теме, если в 2012 году и будет конец света, то надо прожить оставшиеся дни очень ярко, чтобы потом ни о чем не жалеть :tancuet:

"Потом" - нам уже будет пофик! :rofl:
 
T

TITO

Гость
посмотрите на мир - вокруг потеря нравственности, преступность, криминал, наркомания, зоофилия, педофилия
если есть Высший разум то он обязательно всех накажет!
 
E

extazy

Гость
Люди, никакого конца света не будет! Его перенесут, потому что в сочи олимпиада в 2014г :radueca:
 
M

mrStas

Гость
Ммммм... а я бы хотел стать свидетелем какого-то глобального катаклизма, но выжить при этом
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
посмотрите на мир - вокруг потеря нравственности, преступность, криминал, наркомания, зоофилия, педофилия
если есть Высший разум то он обязательно всех накажет!
Ага, раньше этого было гораздо меньше, как же.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Вложения

  • 15299_225733_5bf0dde03256e35a734446f443f2b456.jpg
    15299_225733_5bf0dde03256e35a734446f443f2b456.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 15

Libertin

Председатель
Форумчанин
посмотрите на мир - вокруг потеря нравственности, преступность, криминал, наркомания, зоофилия, педофилия
если есть Высший разум то он обязательно всех накажет!
Смешно - обхохочешься.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
если до 2012 года доживём, увидим.
Только что-то мне подсказывает, что нам ещё жить и жить..
 

Ник Дрочила

Допущенный
Новичок
Я сегодня на одном сайте читал про предсказания Ванги. По её предсказаниям, конец света настанет в пять тысяч, каком-то там затертом году. Земля похерица, часть землян смоется на Марс, часть останется на земле и настанет мандец..

Вопщем лучше дождаца 2012 года. Там видно будет.. :potiraetruki:
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх