А-а-а, демоны...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
2 августа 2008 года... 14.00, на форуме зарегано ровно 666 человек...)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
2 августа 2008 года... 14.00, на форуме зарегано ровно 666 человек...)))
:smeh: Святой водичкой на монитор брызгаем, у кого есть... У кого нет - крестить до тех пор, пока не появится пользователь № 667.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
:smeh:  Святой водичкой на монитор брызгаем, у кого есть... У кого нет - крестить до тех пор, пока не появится пользователь № 667.
Предлагаю попа до появления 667 го на дом арендовать...)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
Предлагаю попа до появления 667 го на дом арендовать...)))
Все, мы уже спасены! Отмахались от нечистой силы! Вылезайте из-под столов! Нашего полку прибыло...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Все, мы уже спасены! Отмахались от нечистой силы! Вылезайте из-под столов! Нашего полку прибыло...
:smeh: Фуф...)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
Сильно тоже не радуйся... ;) Когда Либ в очередной раз почистит список пользователей, мы можем снова вернуться к этой цифре! Так что держите наготове попа... С кадилом и рясой. :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Сильно тоже не радуйся...  ;) Когда Либ в очередной раз почистит список пользователей, мы можем снова вернуться к этой цифре! Так что держите наготове попа... С кадилом и рясой.  :smeh:
Предлагаю завести собственного, форумного, так сказать...)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
Предлагаю завести собственного, форумного, так сказать...)))
Ты что! Мы же его тут развратим... Он всю свою святость потеряет! Я не знаю, какой надо обладать силой воли, чтобы тут у нас не соблазниться... А, потерявши целомудрие, поп потеряет и всю свою антибесовскую силу! <_<
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ты что! Мы же его тут развратим... Он всю свою святость потеряет! Я не знаю, какой надо обладать силой воли, чтобы тут у нас не соблазниться... А, потерявши целомудрие, поп потеряет и всю свою антибесовскую силу!&nbsp; <_<
А может наоборот приобретет? Не таким мы уж тут антисвятым делом то занимаемся...))) Может, заместо кадила, сможет членом их, проклятых, членом гонять...)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
А может наоборот приобретет? Не таким мы уж тут антисвятым делом то занимаемся...))) Может, заместо кадила, сможет членом их, проклятых, членом гонять...)))
Ну, вот если только членом... :smeh: Тогда форумным экзорцистом назначаем того, у кого самый длинный член! Чтобы махать удобно было. :P
Я предлагаю избрать Абсурда! Не знаю, как у него в плане размахивания (думаю, получится), но вот длина и форма точно повергнет бесов в ступор. :smeh:
Рясу мы ему выдадим, хотя без нее даже лучше... :rolleyes:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ну, вот если только членом...&nbsp; :smeh: Тогда форумным экзорцистом назначаем того, у кого самый длинный член! Чтобы махать удобно было.&nbsp; :P
Я предлагаю избрать Абсурда! Не знаю, как у него в плане размахивания (думаю, получится), но вот длина и форма точно повергнет бесов в ступор.&nbsp; :smeh: Рясу мы ему выдадим, хотя без нее даже лучше...&nbsp; :rolleyes:
Ну усе, предлагаю голосовать за введение новой должности- экзорцист форума...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Жжоте, народ! Под столом валяюсь :lol: :lol: :lol:
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ну усе, предлагаю голосовать за введение новой должности- экзорцист форума...)))
их должно быть двое т.к. нужно из членов соорудить крест :lol:

а еще есть цифра 999 :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
сумрак сказал(а):
их должно быть двое т.к. нужно из членов соорудить крест :lol:

а еще есть цифра 999 :smeh:
Тогда уж трое...))) Про кадило не забудь...))) А так как возможности каждого "кадила" извергать антибесовскую святую воду ограничены, то стоит и о запасных подумать...)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
Тогда уж трое...))) Про кадило не забудь...))) А так как возможности каждого "кадила" извергать антибесовскую святую воду ограничены, то стоит и о запасных подумать...)))
Пусть эта должность будет переходящей! Составим своего рода график дежурств по форуму. Каждый, у кого есть "кадило", сможет помахать им в порядке своей очереди. Ну, а для вдохновения можно ему кого-то в пару назначить... :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Пусть эта должность будет переходящей! Составим своего рода график дежурств по форуму. Каждый, у кого есть "кадило", сможет помахать им в порядке своей очереди. Ну, а для вдохновения можно ему кого-то в пару назначить...&nbsp; :smeh:
Ага...))) с "ладанкой"...)))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
:lol: :lol: :lol: Ой ребята.. Жжоже.... Шас помру со смеха... А если серь'зно то єто уже попахивает святотацтвом... <_<
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Прошу прощения, если данной темой зацепил чьи то религиозные чувства, если так, то прошу модераторов закрыть тему...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Прошу прощения, если данной темой зацепил чьи то религиозные чувства, если так, то прошу модераторов закрыть тему...
Нет мои религиозные убеждения ты не зацепил... Яимелла ввиду разврат отца (попа)....
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Нет мои религиозные убеждения ты не зацепил... Яимелла ввиду разврат отца (попа)....
Я вот тоже вначале высказала опасения, что попа мы совратим. А Cover считает, будто, напротив, он у нас только праведнее станет. Уверится, понимаешь ли, в святости своего "кадила" и в том, что оно выплескивает священную жидкость, имеющую свойство отгонять бесов...
В общем, когда в аду встретимся мы с тем бывшим святым отцом, он нас кулаками по лицу нежно отблагодарит за все доброе и хорошее, чему мы его научили, да... :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх