А кому случалось обоссаться или обсраться?

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Ага. Было. 1997 год, поздняя осень. Я, провожая свою девушку домой, на другой конц города. Сели в трамвай поехал. Ехать 15 остановок. Гдето на пол пути чувствую буль- буль в животе. Но успокоилось. Ладно приехали, дошли до подъезда, поднялись на этаж. Стоим целуемся. А в животе уже начинается. Смотрим в окно, на горизонте трамвай идёт на конечную. А трамвай последний. Уехать больше нечем будет. Я её целую и бегу на остановку. А надо сказать времена были такими, что в чужом районе пиндюлей могли навешать ой ой каких. Ну я на остановку в трамвай. Думал во второй вагон сяду. Там насру и в первый пересяду. А водила не открывает двери во втором вагоне. Сажусь в первый. А там работяги едут человек десять. Бля теплю. А бздёх вонючий. Терплю из последних сил. Ладно доехали до конечной. Вылетаю бегу к прудам, в куст. А там пацаны бухают. Хорошо хоть знакомые. Бегу дальше ко второму пруду. И вот уже поворот. Долгожданнее кусты. Но. Понос не стал ждать. Обдристался ужас как. До дома метров сто. Пока шёл ещё пару раз обдристался. Вонища ужасная. Выхожу к дому, а там у подъезда, сидят ребзяки мои с девчёнками. Запазорят же. Ладно прячусь в кустах. Хотя сказать прячусь листвы то почти нет. Сижу жду. Опять срусь. Говно уже ноги и жопу жжёт. Вообщем домой попал пол первого ночи. Хорошо что Мама в ночь на заводе была
УРжался, жизааа ))))) Я так со школы шел, до дома 100 метров, вдоль улицы посадка. Сворачиваю, уже пох, но успел в край.
И на бл**ки поехали с другом, двоем, а тем девченок 5, и в деревне это все какой-то было. Они у дома своего сидели, столик, пиво, шутки, а у меня дрищь без остановки. Загадил им весь периметр около сарая, они уржались надомной. Какие там бл...ки, там удобрение территории было. Я только подходил к столику, делал глоток пива и опять к сараю бежал.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...только один раз у меня был подобный конфуз...часто его с мамой вспоминали и ржали всей семьей...2-ой класс, мне 8 лет...рослая такая девица, в школьной форме советских времен, в колготках-"лапша" и новеньких лакированных туфлях...бежала со школы домой стремительно, размахивала портфелем так, что ручка оторвалась...торопилась, ибо чую сейчас обоссусь...вломилась в подъезд, проскакала 4 этажа и вот уже облегченно стучу в деревянную дверь (звонка нет дверного)...снова стучу...мама дома...я слышу жужжит старая стиральная машинка...стучу сильней, зажав письку ногами...мама невозмутимо мне кричит из-за двери: "Не тарабань там, я слышу-слышу. Подожди минутку, я белье вешаю"...вобщем этой минутки мне как раз не хватило...дальше из воспоминания мамы -
- Открываю дверь. Стоит Ленка в мокрых колготках. В одной руке портфель, в другой ручка от него. Взахлеб рыдает, по щекам слёзы-слюни-сопли. И после слов: "Мама, я обоссалась!!!" - начинает истерически икать...Занавес...новые туфли сушили за окном...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...а вообще бесит, когда хочешь пукнуть в маршрутке, а маршрутки все нет и нет)))...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
...только один раз у меня был подобный конфуз...часто его с мамой вспоминали и ржали всей семьей...2-ой класс, мне 8 лет...рослая такая девица, в школьной форме советских времен, в колготках-"лапша" и новеньких лакированных туфлях...бежала со школы домой стремительно, размахивала портфелем так, что ручка оторвалась...торопилась, ибо чую сейчас обоссусь...вломилась в подъезд, проскакала 4 этажа и вот уже облегченно стучу в деревянную дверь (звонка нет дверного)...снова стучу...мама дома...я слышу жужжит старая стиральная машинка...стучу сильней, зажав письку ногами...мама невозмутимо мне кричит из-за двери: "Не тарабань там, я слышу-слышу. Подожди минутку, я белье вешаю"...вобщем этой минутки мне как раз не хватило...дальше из воспоминания мамы -
- Открываю дверь. Стоит Ленка в мокрых колготках. В одной руке портфель, в другой ручка от него. Взахлеб рыдает, по щекам слёзы-слюни-сопли. И после слов: "Мама, я обоссалась!!!" - начинает истерически икать...Занавес...новые туфли сушили за окном...
Из описания представил ту самую девочку, которую закрыли в классе на первое сентября, и ей шарик не дали и она рыдала. Вот прям образ такой )))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
...только один раз у меня был подобный конфуз...часто его с мамой вспоминали и ржали всей семьей...2-ой класс, мне 8 лет...рослая такая девица, в школьной форме советских времен, в колготках-"лапша" и новеньких лакированных туфлях...бежала со школы домой стремительно, размахивала портфелем так, что ручка оторвалась...торопилась, ибо чую сейчас обоссусь...вломилась в подъезд, проскакала 4 этажа и вот уже облегченно стучу в деревянную дверь (звонка нет дверного)...снова стучу...мама дома...я слышу жужжит старая стиральная машинка...стучу сильней, зажав письку ногами...мама невозмутимо мне кричит из-за двери: "Не тарабань там, я слышу-слышу. Подожди минутку, я белье вешаю"...вобщем этой минутки мне как раз не хватило...дальше из воспоминания мамы -
- Открываю дверь. Стоит Ленка в мокрых колготках. В одной руке портфель, в другой ручка от него. Взахлеб рыдает, по щекам слёзы-слюни-сопли. И после слов: "Мама, я обоссалась!!!" - начинает истерически икать...Занавес...новые туфли сушили за окном...
Надо было нассать в подъезде и не бежать до квартиры.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Надо было нассать в подъезде и не бежать до квартиры.
...мама учила - нельзя ссать в подъездах!...это Фу!...это отвратительно!...ну, и я же успевала...я же расчитала, что успею)))...я бы успела...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
...мама учила - нельзя ссать в подъездах!...это Фу!...это отвратительно!...ну, и я же успевала...я же расчитала, что успею)))...я бы успела...
А если где нибудь на улице в кустах поссать, можно ведь было наверное? Мы часто ссали на улице...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я помню в третьем классе у нас девчонка одна обоссалась в школе и её домой отпустили. А вообще были случаи когда мог обоссаться, но все же в штаны ни разу не намочил, то за угол удавалось зайти, то в кусты...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А если где нибудь на улице в кустах поссать, можно ведь было наверное? Мы часто ссали на улице...
...неспособность поссать на улице у меня с детства...уже в 8 лет мне было страшно, что обязательно нассу себе в туфли...этот страх меня преследует до сих пор...ненавижу ситуации когда приходится ссать на корточках...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз в молодости было во сне, когда снится, что захотел поссать, захожу в туалет, достаю член и начинаю делать приятное дело. Только через пару секунд приходит осознание того, что ссу я не во сне и, тем более, не в туалете, а в кровати.
Вот это был конфуз.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Ну было один раз с просонья, лет в семь, аналогично, вижу что писаю, просыпаюсь а остановится не могу, ну это кажется у большинства было)
А вот с блевотой было недавно, стошнило утром, бегу домой, кое-как до дома добежал, домофон, третий этаж, барабаню, не открывают.... Блеаааа у двери, открыли.. Возможно это офтоп, но простите непутевого...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
ну в туфли ещё не самое-самое, в трусы всё же хуже:)
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз в молодости было во сне, когда снится, что захотел поссать, захожу в туалет, достаю член и начинаю делать приятное дело. Только через пару секунд приходит осознание того, что ссу я не во сне и, тем более, не в туалете, а в кровати.
Вот это был конфуз.
да какой конфуз? через это проходят все нормальные пацаны у которых член встаёт, когда сильно хочется ссать:abstenu:

риходится ссать на корточках...
ты стоя что ли ссышь? чёт я не понял прикола?:-/
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Да вот недавно нахерачились пива. Хотел перед сном отлить, да спать сильно хотелось. Так и уснул. Спал в гостях на диване. Ночью встаю в туалет и вижу что трусы влажные. И даже немного подкладка штанов. При этом член стоит как кол. Еле поссал и пошел дальше спать. Утром трусы уже высохли и было непонятно обкончался я или ссыканул. Наверное ссыканул. Запах так как был
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
...только один раз у меня был подобный конфуз...часто его с мамой вспоминали и ржали всей семьей...2-ой класс, мне 8 лет...рослая такая девица, в школьной форме советских времен, в колготках-"лапша" и новеньких лакированных туфлях...бежала со школы домой стремительно, размахивала портфелем так, что ручка оторвалась...торопилась, ибо чую сейчас обоссусь...вломилась в подъезд, проскакала 4 этажа и вот уже облегченно стучу в деревянную дверь (звонка нет дверного)...снова стучу...мама дома...я слышу жужжит старая стиральная машинка...стучу сильней, зажав письку ногами...мама невозмутимо мне кричит из-за двери: "Не тарабань там, я слышу-слышу. Подожди минутку, я белье вешаю"...вобщем этой минутки мне как раз не хватило...дальше из воспоминания мамы -
- Открываю дверь. Стоит Ленка в мокрых колготках. В одной руке портфель, в другой ручка от него. Взахлеб рыдает, по щекам слёзы-слюни-сопли. И после слов: "Мама, я обоссалась!!!" - начинает истерически икать...Занавес...новые туфли сушили за окном...
У меня сын такой же. Вчера поехал на велосипеде кататься. Мы с женой картоху досаживаем. И тут малой залетает в калитку, стучит в дверь. Потом видит нас. Бежит к нам на огород. С криками.
- Ай ай ой ой скорее. Забегает в сарай. А у нас там вход-выход из туалета ванной в сарай.
Потом выходит. И говорит. Я ехал с игровой площадки а это минут семь. И думал, что описаюсь.
Да блин. Игровая площадка. Там рядом речка деревья и кустов, писяй не хочу. Но нет надо было до дома ехать.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
У меня сын такой же. Вчера поехал на велосипеде кататься. Мы с женой картоху досаживаем. И тут малой залетает в калитку, стучит в дверь. Потом видит нас. Бежит к нам на огород. С криками.
- Ай ай ой ой скорее. Забегает в сарай. А у нас там вход-выход из туалета ванной в сарай.
Потом выходит. И говорит. Я ехал с игровой площадки а это минут семь. И думал, что описаюсь.
Да блин. Игровая площадка. Там рядом речка деревья и кустов, писяй не хочу. Но нет надо было до дома ехать.
воспитанный молодой человек):)

Да вот недавно нахерачились пива. Хотел перед сном отлить, да спать сильно хотелось. Так и уснул. Спал в гостях на диване. Ночью встаю в туалет и вижу что трусы влажные. И даже немного подкладка штанов. При этом член стоит как кол. Еле поссал и пошел дальше спать. Утром трусы уже высохли и было непонятно обкончался я или ссыканул. Наверное ссыканул. Запах так как был
не бро, если кончил в трусы, то они потом коробятся, после мочи так не бывает);)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А по теме ...
Было в Москве одно надроченное место: кусты напротив жд платформы. Я туда много лет ездил. И не я один)
Там женщины стояли на платформе и ждали электричку, а напротив из кустов им мужики показывали члены. Так вот, одно лето у меня проходило там по какому-то непонятному сценарию. Как только приезжал и начинал дрочить, сразу хотел срать. Мистика какая-то! Приходилось отвлекаться на естественную надобность, а после начинать заново :abstenu:
Ни предыдущим, ни следующим летом такого не повторялось. Такое со мной вообще больше никогда не случалось
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
А по теме ...
Было в Москве одно надроченное место: кусты напротив жд платформы. Я туда много лет ездил. И не я один)
Там женщины стояли на платформе и ждали электричку, а напротив из кустов им мужики показывали члены. Так вот, одно лето у меня проходило там по какому-то непонятному сценарию. Как только приезжал и начинал дрочить, сразу хотел срать. Мистика какая-то! Приходилось отвлекаться на естественную надобность, а после начинать заново :abstenu:
Ни предыдущим, ни следующим летом такого не повторялось. Такое со мной вообще больше никогда не случалось
Срать?!... Экий, право, конфуз... Бабы, небось, возмущались, артист должен держать себя в руках!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх