а кто готов показать лицо?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Да, действительно на 14 страниц не густо как-то фоток :)
Мне вобщем-то прятаться не от кого, да и в личку многим уже показывала свои фотки..
:)
 
Последнее редактирование модератором:

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Так интересно, посещаемость профиля растет сразу :chupachups: Столько желающих посмотреть на лицо, заглянуть в глаза так сказать. Ха-ха.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Да, действительно на 14 страниц не густо как-то фоток :)
Мне вобщем-то прятаться не от кого, да и в личку многим уже показывала свои фотки..
Так что вот...
Приятное лицо, немного жаль, что глаз не видно, но все же очень приятное лицо :)
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А я вот не могу выложить свою фотку , даже если захочу..Просто , я какой-никакой начальник , и есть у меня подчиненные...Опять же вдруг - палево? :potiraetruki: ...Может среди членов клуба есть мои работники?.. :zadumalsya: ..Так и вижу , встретились в кабинете , "здрасьте начальник , пойдемте подрочим?"........... :zadumalsya1: ..Так , что сами понимаете!! Сорри!
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
все равно страшно, а вдруг кто-то из друзей таких же извращенцев, как я сам, сюда заглянет и меня узнает.
правда не признается скорее всего, чтобы не быть самому обнаруженным за таким занятием. но все же....
дождусь доступа к закрытым веткам, там и покажусь...
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Да, действительно на 14 страниц не густо как-то фоток :)
Мне вобщем-то прятаться не от кого, да и в личку многим уже показывала свои фотки..
:)
Ты красивая шесть точек :i-m_so_happy:
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
все равно страшно, а вдруг кто-то из друзей таких же извращенцев, как я сам, сюда заглянет и меня узнает.
правда не признается скорее всего, чтобы не быть самому обнаруженным за таким занятием. но все же....
дождусь доступа к закрытым веткам, там и покажусь...
Ну так если он такой же извращенец, что ж тут страшного-то? Он тебе скажет что-нибудь, а ты ему в ответ - а сам-то, мол! :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
На мой фейс уже вдоволь насмотрелись на форуме :smeh: и как автор темы, я когда-то очееень давно, первая его тут выложила, теперь моя красота (а может и не красота :zadumalsya: , хатя нет, красотищааа....а то меня сожрут с потрохами, за то, что я опять капризничаю..... :smeh: стопицот раз говорят красотка, а я всё не верю :ups: ) выставленна на обозрение в другой темке :pilitnogti:
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
На мой фейс уже вдоволь насмотрелись на форуме :smeh: и как автор темы, я когда-то очееень давно, первая его тут выложила, теперь моя красота (а может и не красота :zadumalsya: , хатя нет, красотищааа....а то меня сожрут с потрохами, за то, что я опять капризничаю..... :smeh: стопицот раз говорят красотка, а я всё не верю :ups: ) выставленна на обозрение в другой темке :pilitnogti:
а где на эту красотищууу можно полюбоваца??? :molitca: :molitca: :molitca:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Приятное лицо, немного жаль, что глаз не видно, но все же очень приятное лицо :)
Не видно - бесстыжие потому что :glazavkuchu:
Темку как-то упустила, но лучше поздно, чем никогда :)...
 
Последнее редактирование модератором:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Oldy

непослушник
Форумчанин
...глазки замечательные,у обеих ,только кто из них ты,хотел бы я знать?Предположу ,что та милая девушка в чёрно-белом,с живым и озорным взглядом :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
...глазки замечательные,у обеих ,только кто из них ты,хотел бы я знать?Предположу ,что та милая девушка в чёрно-белом,с живым и озорным взглядом :)
Да собственно и вторая вроде тож я, только на другой день и с больной башкой :(
А что, так сильно отличаюсь? :confusion:
Пожалуй надо заменить..

:sps:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Да собственно и вторая вроде тож я, только на другой день и с больной башкой :(
А что, так сильно отличаюсь? :confusion:
Пожалуй надо заменить..
:) ...просто на фото ,где с больной башкой, на заднем плане девушка, ровно в том же платье с чёрно-белыми принтами,таком же, что на двух предыдущих(включая фото в тёмных очках).Тут конечно можно предположить ,что вы а) меняетесь платьями б) у вас есть одинаковые платья в) зачем то наложено одно собственое изображение на другое .

А вообще, если отбросить мои домыслы, ты очень мила, даже с похмела, :) sorry за невольный каламбур ,и я с удовольствием с тобой обменялся бы фото и более приватного содержания:)В целях сближения и укрепления дружеских связей ,ежели ты не против ессно.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не видно - бесстыжие потому что :glazavkuchu:
Темку как-то упустила, но лучше поздно, чем никогда :) ...

Я не поняла, на фото на вид лет 35 не меньше ;o . Без шуток, кстати ;o
А так, младше меня на несколько лет, судя по профилю....хм....спросила у других, сколько дадут лет по фото,думала может у меня, что со зрением не так, сказали, что точно не меньше 35-38 лет :shok: ничё не понимаю.... :unsure:
даже не верится...., что я старше :nesoglas:
 

Вложения

  • лицо3.jpg
    лицо3.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 83
  • P4280281.jpg
    P4280281.jpg
    273,7 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование модератором:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Судя по фото, можно и меньше твоего возраста дать ,лет эдак на пять-это вполне серьёзно.Второе фото (у окна) особенно удачно. Задумчивость и лёгкая грусть.Отчего бы это? Вообще в три четверти , всегда более эффектно получается. :) Насколько я понимаю,это автофото?Ты очень фотогенична.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх